Гость
Статьи
Ирония судьбы или с …

Ирония судьбы или с лёгким паром

Ваше отношение к этому фильму?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в печале, сегодня его не посмотрела

#2
Camara gor

Я в печале, сегодня его не посмотрела

А что случилось?

Суходрищев
#3

Эполит. Я смотрю версию Осторожно Модерн

#4
9 мая

А что случилось?

По тв нет

#5
Суходрищев

Эполит. Я смотрю версию Осторожно Модерн

Сижу пью чай, но не мартини это, не мартини...

Суходрищев
#6
Camara gor

Сижу пью чай, но не мартини это, не мартини...

Я вообще из сиськи жигулевское хлебаю

Гость
#7

— Предположим адрес совпал, ключ подошел, мебель та же самая… Но Вы же не могли не заметить, что *бёте не Галю?!

Гость
#8

У меня нет пацана

#9
Суходрищев

Я вообще из сиськи жигулевское хлебаю

Так тут про другое было 😂

Гость
#10

Новый Год не с пацаном то же шо Новый Год не с Иронией Судьбы Хахахаха

Князь Альфонс"кий
#11
Гость

— Предположим адрес совпал, ключ подошел, мебель та же самая… Но Вы же не могли не заметить, что *бёте не Галю?!

А какая разница. Дырки похожи. 😁

Гость
#12

Отвяньте уже от старых советских фильмов. Не нравится - снимите свой или смотрите, что хотитею

Гость
#13

У меня нет пацана

#14
Гость

— Предположим адрес совпал, ключ подошел, мебель та же самая… Но Вы же не могли не заметить, что *бёте не Галю?!

🤣🤣🤣

Суходрищев
#16
Князь Альфонс"кий

А какая разница. Дырки похожи. 😁

А вот этого мы не знаем.

Князь Альфонс"кий
#17
Князь Альфонс"кий

сочувствую, а у меня есть

Ооо. Мой фан клуб из сцаных дырок, тут как тут. К ноге бабуськи. Моя популярность растет. 😍

Алекса
#18
Суходрищев

Эполит. Я смотрю версию Осторожно Модерн

Обожаю задова

Алекса
#19
Camara gor

По тв нет

Нееет. Мне блевааать от него.

#20

Я сегодня смотрю целый день Клон 😍на ю

Алекса
#21
Мяу666

Я сегодня смотрю целый день Клон 😍на ю

Вау
.я улое посмотрела.
Ворон😍

Алекса
#22
Алекса

Вау
.я улое посмотрела.
Ворон😍

* клон посмотрела

вся в майонезе
#23

просто новогоднее кино, многие советские фильмы вызывают у меня чувство спокойствия, что всё получится, ситуация разрешиться. Например, Шерлок Холмс с Ливановым вообще сеанс психотерапии. И многие советские комедии для расслабления

Гость
#24

Бревать охота от него.
Влюбилась баба в алкаша.

Алекса
#25
Гость

Бревать охота от него.
Влюбилась баба в алкаша.

И мне

Алекса
#26
вся в майонезе

просто новогоднее кино, многие советские фильмы вызывают у меня чувство спокойствия, что всё получится, ситуация разрешиться. Например, Шерлок Холмс с Ливановым вообще сеанс психотерапии. И многие советские комедии для расслабления

Ливанов надоел!
Занудно.

Гость
#27

Жаль Ипполита и Галу((

Суходрищев
#28
Алекса

Обожаю задова

Это первый модерн, там нет Задова

#29

Не люблю его. Всегда было жаль Ипполита и Галю

Гость
#31

Это в ссср лукашин может и был завидным женихом, а сейчас он нищий неликвид, алкаш и свночка-корзиночка. А вот ипполит абьюзер и истеричка. Ни одного нормального мужика в фильме😆

Гость
#33
Гость

Маргарита Симоньян заявила, что артистов, принявших участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, удалили из новогодних шоу на федеральных каналах.

Врет как всегда. Не выкинули, о чем уже сообщили.

#34
Гость

Маргарита Симоньян заявила, что артистов, принявших участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, удалили из новогодних шоу на федеральных каналах.

Зачем?

Гость
#35
Князь Альфонс"кий

А какая разница. Дырки похожи. 😁

И главное, что обе бабы- дуры!😄

Гость
#36
Гость

Отвяньте уже от старых советских фильмов. Не нравится - снимите свой или смотрите, что хотитею

Отстать нужно.Только как советская комиссия могла пропустить это гуано,где показаны пьяные герои и все постоянно пьют?
И ещё: насколько нравственно жить в одной комнате с мамой? Ни одного папы не показано.

Гость
#37
Гость

Это в ссср лукашин может и был завидным женихом, а сейчас он нищий неликвид, алкаш и свночка-корзиночка. А вот ипполит абьюзер и истеричка. Ни одного нормального мужика в фильме😆

Ипполита пристрастили к пьянке.
И он истеричка.

Гость
#38

Не люблю сюжеты фильмов Рязанова,
но из-за актеров раньше смотрела Актеры у него в фильмах все отличные.
А так-то,сюжеты-сплошной сюрреализм,причем примитивный.Пр сути,в фильме все замешано на том,что кто -то перебрал лишнего...неинтересно ..повторюсь,за счёт обаяния актеров фильм смотреть можно...но если выбирать,я лучше пересмотрю фильмы Гайдая

Гость
#39
Гость

Отстать нужно.Только как советская комиссия могла пропустить это гуано,где показаны пьяные герои и все постоянно пьют?
И ещё: насколько нравственно жить в одной комнате с мамой? Ни одного папы не показано.

Вы ошибаетесь,они жили в разных комнатах с мамой.

Гость
#40

Великий фильм. Может быть величайший в мировой истории

Гость
#41

Американцы сняли фильм по этому сценарию

Гость
#42
Гость

— Предположим адрес совпал, ключ подошел, мебель та же самая… Но Вы же не могли не заметить, что *бёте не Галю?!

Это, сука, х**вая шутка. Очень х**вая. Не надо своими липкими пальцами щупать сказку десятков миллионов человек. Не надо. Ты, сука малолетняя, еще сам ничего не создал, не сделал. Ни песни не спел, как Пугачева, ни голос озвучил, как Талызина, ни лицом поблистал, как Брыльска, ни музыку не написал, как Таривердиев. Поэтому, шло бы ты ***, *** малолетнее. Там ищи хайп дешевый.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: