Гость
Статьи
Корейцы. Они зацепили …

Корейцы. Они зацепили меня своими песнями

Доброй ночи друзья! я Валентина, мне 62 года. Моя внучка увлекается кпопом, 4 года назад она мне начала показывать клипы и выступления БТС. Они зацепили меня своими песнями и переводом, такие светлые мальчики, мы все время по вечерам с внученькой смотрели их по телевизору. Она научила меня специальным словам, например, байас. Её байас Чимин, а мой Чунгук. У меня есть муж, мне уже много лет, но мне он снится почти каждый день. Недавно даже прослезилась из-за их ухода в армию. Мы ждем наших любимых БТС - светлые и позитивные люди! Подскажите что с этим делать, не могу сейчас принять свой возраст, они такие молодые, а я нет. Сейчас бы поженились на нем, если бы 24 года было. Люблю моего Чунгучика!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахахах.пиздёж,но смешно.сама люблю бтс,но я не фанатка.мне больше нравится блэкпинк.я даже знаю,как зовут участниц!не знаю,как так вышло,но я слушаю их песни почти каждый день…

вишнёвый чай
#2

Админши ну че за бред? 🤣
62 ей ой не могуууу🤣

Гость
#3

Это разводка. Писала малолетняя фанатка, которая ccытся кипятком при виде БТС.

Гость
#4

Самый красивый мальчик - это Ким Чен Ын. Упитанный, лоснящийся. Во френче. Рокетбой - как старичок Трамп его называл. Ух, подергать бы его за щечки.

Гость
#5
Гость

Это разводка. Писала малолетняя фанатка, которая ccытся кипятком при виде БТС.

сам малолетка беспонтовая

Гость
#6
sexual

ахахахахах.пиздёж,но смешно.сама люблю бтс,но я не фанатка.мне больше нравится блэкпинк.я даже знаю,как зовут участниц!не знаю,как так вышло,но я слушаю их песни почти каждый день…

это база, но рял же взрослые фанаты есть.. нез поч сразу обман, может я слишком по зумерски писала

Гость
#7
вишнёвый чай

Админши ну че за бред? 🤣
62 ей ой не могуууу🤣

посмеялись и хватит.

Лапа
#8

А мне нравятся корейские фильмы, а сами корейцы - как дети, очень вежливые и ранимые :)

Гость
#9
Гость

сам малолетка беспонтовая

Ущемилась)) иди поплачь)

чАРМИн
#10

Я обожаю и Чонгука, и Шугу )
Вот сейчас слушала их песни - и прям как пьяная ))

Гость
#11
Гость

Ущемилась)) иди поплачь)

да кто ущемился, мне больше чем тебе лет, чел

Само превосходство
#12

У меня одноклассница 18 летняя сохнет по бтс, прям текет вся, но я к ним равнодушна, лично мне не нравится бтс

Гость
#13
Гость

да кто ущемился, мне больше чем тебе лет, чел

Да-да. Ты даже не знаешь сколько мне, ахахаха)

Пиcьками мериться иди с кем-нибудь из своих сверстников-малолеток))

Само превосходство
#14
Гость

Да-да. Ты даже не знаешь сколько мне, ахахаха)

Пиcьками мериться иди с кем-нибудь из своих сверстников-малолеток))

Ты сама малолетка, я вот не малолетка

Гость
#15
Гость

Да-да. Ты даже не знаешь сколько мне, ахахаха)

Пиcьками мериться иди с кем-нибудь из своих сверстников-малолеток))

вот именно, тоже самое могу сказать и тебе. мы не можем знать кто кого старше, и сейчас вообще максимально глупо что-то про возраст говорить. В ПРИНЦИПЕ глупо приплетать аргументы связанные с возрастом, да даже не аргументы, а какие-то подкалывания. да, я люблю кпоп, но это никак не связано с возрастом. знаю, что многие десятилетние дети этим интересуются, но также есть и взрослые люди, которые любят корейскую культуру.

Гость
#16
Гость

вот именно, тоже самое могу сказать и тебе. мы не можем знать кто кого старше, и сейчас вообще максимально глупо что-то про возраст говорить. В ПРИНЦИПЕ глупо приплетать аргументы связанные с возрастом, да даже не аргументы, а какие-то подкалывания. да, я люблю кпоп, но это никак не связано с возрастом. знаю, что многие десятилетние дети этим интересуются, но также есть и взрослые люди, которые любят корейскую культуру.

Твой возраст видно по теме. XyйHю настрочила и думает, что ей поверят, что она такая взрослая. На деле десятилетка

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: