Гость
Статьи
Найти песню начала …

Найти песню начала 2000-х

Здравствуйте! Мне очень-очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я слушаю только тяжеляк: рок, метал и т.д., и в поп-музыке не разбираюсь совсем. Знаю только самых знаменитых исполнителей и самые знаменитые мелодии, которые у всех на слуху. Но! Внезапно мне вспомнилось, как где-то в году от 2001 до 2003 мне очень нравилась одна песня. По-моему это был rnb но может и нет, я не разбираюсь, увы. В любом случае звучало попсово. Но меня эта песня тогда зацепила! И мне неожиданно очень захотелось её послушать сейчас, но я вообще ничего не помню, даже слов. Точно помню только одно - эта песня была с первого альбома молодой американской либо канадской певицы (но точно не Авриль Лавинь), которая сразу прославилась. По радио говорили, что это один из самых удачных дебютов того года, её альбом стал платиновым, притом что самой певице было где-то в пределах 16-18 лет. Песня была весьма задорной, оптимистичной. Только помню как она пела "you and me". Хотя эти слова ни о чем, конечно, не говорят, где они только не встречаются. Может быть кто-то из вас помнит кем она могла бы быть? Я уже несколько часов искала эту даму разными способами - и самые знаменитые альбомы тех лет, и песни и клипы - ничего. Не могу отыскать! Буду очень благодарна за помощь!

13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

You and me... Приходит в голову только "Color of night", но это песня медленная, Лорен Кристи, кажется, пела. А если молодая совсем и сразу прославилась... а точно американская или канадская, не французская? Может, Амель Бент, а англоязычная песня ее была - Eye of tiger? Да, того времени, молоденькая мулатка. Или может, Джессика Симпсон какая-н.?

Ёжа
#2

http://www.dailymotion.com/video/xh6p6_amel-bent-eye-of-the-​tiger_music

не эта?

Гость
#3

автор это как иголку в стоге сена

Гость
#4

Я вот тоже одну старую песню найти хочу, но не получается))

Гость
#5

уж даже я любитель фолк метала, и то знаю попсовые песни, которые мне нравятся, и хотя бы припев озвучить могу. автор, напой мотив и выложи на ютуп:-)

гость
#6

Может какая-нибудь Jojo

Гость
#7

Может Бритни, I was born to make you happy?)

#8

кэти перри?

ккк
#9

Может Кристина агилера или Бритни спирс?

Ёжа
#10

Пинк? Нелли Фуртадо? Бейонсе?

Лиса
#11

Destiny's Child возможно тоже.

#12

Мой любимый братик хорошо знается на музыке тех времен, как проснется - попрошу помочь!

Юлия
#13

http://radiopotok.ru/best_songs попробуйте здесь

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: