Гость
Статьи
Музыка 90-х, помогите …

Музыка 90-х, помогите найти песню!

Всем привет! Поет женщина, песня попсовая, про любовь-отношения(как обычно) , в клипе показывают девушку,которую парень бросил,она наглоталась таблеток, а "поющая" по дороге домой её в подъезде нашла, откачала . А в конце сложила её и свое оборванные фотки в одну.

19 ответов
Последний — Перейти
Неудачно Приземлилась
#1

Что-то знакомое...

Неудачно Приземлилась
#2

Галина Романова - "Кому ты врёшь?"

http://otvet.mail.ru/question/38350171/

http://www.youtube.com/watch?v=Z3uhWc6138A

Это?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

возможно стрелки "ты бросил меня"

но там в конце она удивает своего мужчину

Краля
#4

Точно Романова!))

Kate
#5

А может и мне поможете??? Я вообще уже не мечтаю найти эту песню. Но это самое первое мое детское и яркое воспоминание о клипах. Мне кажется это 91-92 год. Песня на английском это точно. Помню что меня поразили маленькую влюбленные парочки которые бегали вдоль красивого пляжа и брызгали друг друга. Припев помню, но там слов неееет ((( Но Вумане мелодию не напеть к сожалению... а было там именно "На - на -на -нанананана". Я уже весь YouTube перерыла....(((

Таня
#6

Kate

ЖЖЕТЕ))))))Особенно напела хорошо)))))))

anonymous
#7
Kate

А может и мне поможете??? Я вообще уже не мечтаю найти эту песню. Но это самое первое мое детское и яркое воспоминание о клипах. Мне кажется это 91-92 год. Песня на английском это точно. Помню что меня поразили маленькую влюбленные парочки которые бегали вдоль красивого пляжа и брызгали друг друга. Припев помню, но там слов неееет ((( Но Вумане мелодию не напеть к сожалению... а было там именно "На - на -на -нанананана". Я уже весь YouTube перерыла....(((

песня русская?

Гость
#8
anonymous

песня русская?

вы так внимательны)

give me everything tonight
#9
Kate

А может и мне поможете??? Я вообще уже не мечтаю найти эту песню. Но это самое первое мое детское и яркое воспоминание о клипах. Мне кажется это 91-92 год. Песня на английском это точно. Помню что меня поразили маленькую влюбленные парочки которые бегали вдоль красивого пляжа и брызгали друг друга. Припев помню, но там слов неееет ((( Но Вумане мелодию не напеть к сожалению... а было там именно "На - на -на -нанананана". Я уже весь YouTube перерыла....(((

единственное, что приходит в голову, ипанананананиееее Underdog project хаха но думаю песня не так стара!

Гость
#10

САЛТЫКОВА- СЕРЫЕ ГЛАЗА ***

76 павлиньих перьев
#11

Романова!

76 павлиньих перьев
#12

Ха-ха! Вот совпадение: вчера ехали с мужем и вспоминали эту песню!

Pro
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

возможно стрелки "ты бросил меня" но там в конце она удивает своего мужчину

ой, давно вас не видела, вернее ваши посты. Кста,я тоже о стрелках подумала)

Гость
#14
Kate

А может и мне поможете??? Я вообще уже не мечтаю найти эту песню. Но это самое первое мое детское и яркое воспоминание о клипах. Мне кажется это 91-92 год. Песня на английском это точно. Помню что меня поразили маленькую влюбленные парочки которые бегали вдоль красивого пляжа и брызгали друг друга. Припев помню, но там слов неееет ((( Но Вумане мелодию не напеть к сожалению... а было там именно "На - на -на -нанананана". Я уже весь YouTube перерыла....(((

клип цветной или черно-белый? парочек много или одна? Песня медленная или бвстрая?

#15

плиз помогите найти песню из фильма "Поездка в Америку"

вот сылка http://my-hit.ru/film/8046/online

начинается на 78.04

может кто-то знает пенсю) она старая)) откликнитесь!

зарание спасибо)

Лика
#16
Kate

А может и мне поможете??? Я вообще уже не мечтаю найти эту песню. Но это самое первое мое детское и яркое воспоминание о клипах. Мне кажется это 91-92 год. Песня на английском это точно. Помню что меня поразили маленькую влюбленные парочки которые бегали вдоль красивого пляжа и брызгали друг друга. Припев помню, но там слов неееет ((( Но Вумане мелодию не напеть к сожалению... а было там именно "На - на -на -нанананана". Я уже весь YouTube перерыла....(((

Мне кажется, вы ищите Glenn Mederios-nothing gonna change my love for you. Угадала?

Антон
#17

Помогите найти песню , поет девушка , вроде на английском языке ,припев примерно такой , на слух пишу как помню !!!, ю хас энд джю ю аш тэ э вельч ,ю хас энд джю ю аш тэ э вельч ,ла ли лай ла ли лай ла ли лай ла , ла ли лай ла ли лай ла ли лай ла

Лика
#18

Антон , это Alex C - Du Hast Den Schoensten Arsch Der Welt. Прикольная песенка!

Юлия
#19

Помогите пожалуйста опознать песню! у меня она была на кассете в 92-93 годах примерно. Поет англоязычная девушка под шум дождя. Слова "i, i want, i want (to, you может еще какое то слово) rollin now".....

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема