Гость
Статьи
От каких песен у вас …

От каких песен у вас вянут уши?

Как только вы их слышите, то сразу хочется её вырубить))))
Лично я не люблю всякие сопливо-романтические песни, также ненавижу песни где вообще непонятно чо поют)))))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такие песни даже не запоминаю, кто поет, как можно быстрее вырубаю. Бывает голос прямо противный или музыка. У нас была кошка, ей тоже какие-то песни не нравились и приходила кусаться, пока не выключишь.

Гость
#2

90% современного вытья

Гость
#3
Гость

Я такие песни даже не запоминаю, кто поет, как можно быстрее вырубаю. Бывает голос прямо противный или музыка. У нас была кошка, ей тоже какие-то песни не нравились и приходила кусаться, пока не выключишь.

У дядюшки была собака- пудель. Дядя играл на гармошке, а собачка подпевала. Сядет рядом с дядей, он играет , а она "поет", завывает, да так душевно,. Некоторые певцы ртом напоминают этого пуделя. По собачка хоть на сцену не лезла, в отличие от некоторых певцов.

Мишель Грико
#4

каждая музыка по своему прекрасна)

#5
Гость

90% современного вытья

так много?))))

Гость
#6

Точно выключу современные модные бессмысленные,любую попсу,»романтичную»😁.шансон,народные.слушаю хороший рок-далеко не все!,немного фолк,ну и под настроение что-то попадается интересное

Гость
#7

О, это очень большая тема.
Если коротко, то у меня хороший музыкальный вкус с детства, так что слушаю только лучшее из каждого жанра. Например, в данный момент Куин. А перед этим слушала Ладынину, "Казак уходил на войну".

Гость
#8
Гость

О, это очень большая тема.
Если коротко, то у меня хороший музыкальный вкус с детства, так что слушаю только лучшее из каждого жанра. Например, в данный момент Куин. А перед этим слушала Ладынину, "Казак уходил на войну".

Смешное..кто сказал про хороший вкус,сами придумали?😁

#9

Рэп не терплю. Очень редко когда там что то достойное появляется.

Гость
#10
Гость

Смешное..кто сказал про хороший вкус,сами придумали?😁

Вот ещë, самой выдумывать)). Музыкант сказал, когда выяснилось, что вкусы у нас с ним один в один. Не буду же я спорить с профи)).

Гость
#11

которые по радио там всякие... ну типа как русское радио и примерно как оттуда фуфуфу

Гость
#12
Aleksa

так много?))))

Да

Гость
#13
Гость

Вот ещë, самой выдумывать)). Музыкант сказал, когда выяснилось, что вкусы у нас с ним один в один. Не буду же я спорить с профи)).

А по-вашему у всех музыкантов хороший вкус? Так-то рэперы тоже музыканты и много кто другие. На вкус и цвет товарищей нет, не слышали? Я вообще могу слушать, что угодно разных жанров от класики и очень редко до рэпа даже. Понравится какая-нибудь песня и слушаю ее, пока не надоест, а не фукаю на все подряд.

Гость
#14
Гость

А по-вашему у всех музыкантов хороший вкус? Так-то рэперы тоже музыканты и много кто другие. На вкус и цвет товарищей нет, не слышали? Я вообще могу слушать, что угодно разных жанров от класики и очень редко до рэпа даже. Понравится какая-нибудь песня и слушаю ее, пока не надоест, а не фукаю на все подряд.

Кстати, про рэп он сказал, что это "музыка" для глухих)).

Гость
#15
Гость

А по-вашему у всех музыкантов хороший вкус? Так-то рэперы тоже музыканты и много кто другие. На вкус и цвет товарищей нет, не слышали? Я вообще могу слушать, что угодно разных жанров от класики и очень редко до рэпа даже. Понравится какая-нибудь песня и слушаю ее, пока не надоест, а не фукаю на все подряд.

У меня тоже независимость от жанров,не люблю бессмысленные тексты и явно неудачную музыку,а так да-иногда может понравиться что-то совершенно неожиданное!может,ненадолго и не стану скачивать,но послушаю

Лапа
#16

Мне нравятся песни со смыслом, например, такие исполнители как Истов, Мачете.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: