Гость
Статьи
А вы искали ПОПУТЧИЦУ …

А вы искали ПОПУТЧИЦУ через интернет?

...и к чему это привело? Ищут ли нормальные люди компанию? при поездках за границу или по России тоже? По какой причине искали и где, поделитесь опытом.

Незагоревшая
19 ответов
Последний — Перейти
#1

искала, но только за границу. это нынче модно. но лучше просить в турфирме, чтобы они подыскали.

Гость
#2

Искала, 2 раза заграницу. Искала по причине, что в то время когда я собиралась ехать друзья не могли, одной ехать на хотелось. Оба раза девушки были нормльные и в поездке никаких поблем не было. Подругами мы не стали, но перезваниваемся. Размещала объявления на сайтах Магазина горящих путевок, сайта отдохни.

Удивленная
#3

Я не искала. На сегодняшний день ищу. у меня отпуск с 13 июня, хочу в Турцию. Мой МЧ не может, друзья тоже. Кстати мой МЧ говорит, что только проститутки едут одни. Соответственно меня одну не отпускает. А сроки поджимают, нужно быстрее бронировать отель. СРОЧНО НУЖНА ПОПУТЧИЦА, мне 25, нормальная, адекватная девушка.Цель отдыха- море, пляж. По желанию можно на какие-нить экскурссии съездить.

Удивленная
#4

Забыла саказать, что я из Москвы.

Irma
#5

искала 2 раза и два раза находила, один раз для Испании, другои раз для Турции, причина та же, что и у многих, была одинока в то время, близкие подруги поехать не могли, так как не совпадали отпуска, а переплачивать за одноместныи номер не хотела да и скучно однои. Одна девушка была из Твери, другая из Сургута, обе были классные девчонки, никаких проблем не было

Гость
#6

на каких сайтах искали??

Незагоревшая
#7

2, 5- здорово, значит все-таки можно найти адекватных людей. А то ведь и не с каждой знакомой захочешь поехать, одна не танцует, вечером спать сразу ложится, другая экскурсии не любит, третья от мужа-детей отдыхает. Да и по срокам часто вообще не совпадаем. Удивленная, а почему ваш МЧ с вами не едет? Мне не подходит, а так может кто откликнется, время еще есть...

Вася
#8

Я в прошлом году в попутчиках выставил предложение,типа поехать на курорт(Турция 5*),оплачу путёвки,и типа требуется веселая симпатичная девушка ,кофе по утрам с меня или что то в этом роде.Ну такой мягкий намек что секс как бы сам собой разумеющийся. Так мне написало порядка 20 девушек,фотки сразу слали,я если честно даже не ожидал такого количества желающих да еще таких симпатичных и готовых на секс.

Лена
#9

Я искала. И нашла! Очень комфортная у меня оказалась попутчица, даже лучше многих моих подруг, с которыми у нас бывают разногласия (я гулять хочу, а она - спать или наоборот:))) А здесь все было очень дружно, ненапряжно и классно. Искала через сайты: попутчик, вотпуск и что-то в этом духе.

Незагоревшая
#10

Вася, ну вы просто супер мен! И что, выбрали, съездили или так прикалывались?

Вася
#11

не проходит текст

Вася
#12

Кстати,немного и подурачился там же на сайте типа секс не интересен,хочу только отдыха.Надо было видеть возмущения девушек,типа kозёл,на отдых зовет а секса не хочет.Во как бывает. Хочешь секса - озабоченный,не хочешь секса,тоже сволочь-импотент,где правда!?.

Вася
#13

Хотел съ ездить,отдохнуть ду шой и те ло м в хороших условиях.Ник акой не суп ермен,но и не урод

Гость
#14

Первый раз Васе тут верю. Я как-то тоже сделала 18-летнего виртуала похожего на гомика на сайте мейл ру и в разделе поиск попутчиков поместила, предложила в Доминикану поехать. Там девки чуть не подрались за место)))))

диа
#15

Девушки, из Питера никто не ищет попутчицу? У меня с 28 июня (т.е. вылетать 28.06-3.07), хотелось бы к морю - Турция, Греция, Черногория - дней на 10. Мне 25, планирую достаточно спокойный отдых - пляж, может 1-2 экскурсии, разок-другой на диско (но без экстремальных ночных загулов).

Ромашка
#16

Удивленная, привет!

Я бы тоже хотела съездить в Турцию, у меня отпуск с 16 июня. Мне 26, я из Москвы.

С друзьями отпуск не совпадает, а хотелось бы слетать на недельку к морю, позагорать - покупаться. Нормальная, адекватная, лишних приключений не ищу :))

Удивленная
#17

Привет, Ромашка!

у меня тур с 20 по 27 июня, WOW Topkapi Palace (Кунду)5*. Отель расположен в 25 км от Антальи.

Удивленная
#18

Долго не затягивай с выбром, тк ажиотаж

Удивленная
#19

и цены с геометрической прогрессией растут с каждым днем ))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: