Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти друга/напарника по интересам через интернет?

Мне 16, занимаюсь лингвистикой, изучаю языки. Пытался искать в study buddy, в дайвинчике, в вк пабликах... Но это интернет общение. Я достаточно сильно стесняюсь и смущаюсь, а так же я не люблю людные места. Вот на природе с пацанами, даже необязательно из своих - вообще класс. Так вот, я пытался искать по интересам через интернет, но это точно провальная идея. Пробовал искать через в вк функцию поиска, с пк тыкаешь на язык какой нибудь, например, на японский и смотришь людей, отписываешь им. Идея не очень хорошая, вламываться к другим людям :) Пробовал так же искать кружки в вк, но я чёт толи слепой, но система вся та же, что и в выше способе. Не хочется вламываться к другим. Я уже привык давно, что мне не с кем поговорить на многие темы, один раз как то повезло, встретил человека и так интересно было общаться, будто он меня понимал с полуслова. Жалко, что это было опять интернет общение. Кто то скажет, что мне в нём не нравится - да всё. Ты не видешь эмоции, лицо человека, реакцию человека, ощущения и т.д. А ведь, даже без одного из этого параметра - уже проблема. Например, нет лица - и хрен пойми, что это за человек и кто он. Нет эмоций и чувств - хрен его знает, когда нужно остановиться говорить и т.п.

В общем, проблема в том, что я не знаю, что мне делать, ситуация замкнутная кругом, а разломать его для меня не представляетсч возможным. Ну типо, по мнению интернета, скорее всего, меня тут пошлют с таким вопросом, но этот вопрос был из вопроса "А как найти по интересам через интернет?", а после уже моя ситуация и кто я есть.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

На самом деле, через интернет и не поймёшь, и если так важно лицо и интонации, то можно поискать людей по интересам в реале. Многие центры изучения языка занимаются культурными мероприятиями, вроде разговорных встреч, просмотра фильмов на языке оригинала, мастер классы. Там точно завяжется разговор и может начаться дружба

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: