Гость
Статьи
Хочу в Киев!

Хочу в Киев!

Пришла мысль съездить в Киев во время отпуска. Кто туда ездил недавно, расскажите, пожалуйста, как туда добирались (меня интересует маршрут Москва-Киев-Петербург), где останавливались, какие цены, нужна ли виза? И вообще, чего там интересного можно поделать и посмотреть?

11 ответов
Последний — Перейти
была я там
#1

виза туда не нужна. можно загран. паспорт либо по внутреннему, только имиграцион. карточку надо заполнять. цены там не маленькие, как в Питере, но не везде...

Вася
#2

виза нужна,шенгенская,задолбали всякие Маши не знающие это.
По ценам Питер однозначно дороже,в смысле посидеть покушать где-нить.
В целом Киев гораздо красивей и лучше Питера,однозначно

Мурло
#3

в киеве посмотреть Киево-печерскую Лавру, Пирогово, и съездить в парк Качановка (200 км от Киева). Адиос

Ирина
#4

Вася, шенген в Киев не нужен. Задолбали всяик Васи, не знающие этого:))))))

Мурло
#5

4 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

была я там
#6

Вася, вы явно киевлянин раз такое чушь пишите.... я в киев мотаюсь два раза в год как минимум.... про шенгенскую визу - это круто, я понимаю что вы очень хотите чтоб ваша страна вошла в ЕС, но не до такой же степени обожествлять Украину... обычный загран. паспорт подойдет без проблем, а моно и по внутр., но с имиграц. кот. вы заполняете в поезде либо в самолете... Ну а на счет красоты пост╧ 3 абсолютно права, особо много там не насмотришься. А вот цены канешна, все таки дешевле чем в Питере... Я там очень часто бываю...

скоро в отпуск ))))
#7

были вы там, вася утрирует, потому что такие темы появляются раз в два дня, типа "хочу поехать, виза нужна ли, какие цены, а правда что русских бьют и т.д.", а смотреть в Киеве ни больше ни меньше чем в том же Питере или Москве...

El
#8

Девки, да вы че?? Вася же пошутил. У вас что с чувством юмора проблемы..

Aбизян
#9

Меня опять забанили?

даша
#10

я от ╨того города без ума

Гостьа
#11

олрлро

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: