Гость
Статьи
Хочу купить Киа …

Хочу купить Киа пиканто

Хочу купить себе Киа пиканто. Ну или что-то из женских машинок. Если у кого-то КИА, поделитесь отзывами об автосалонах, где покупали свою машинку. Чтобы не попасть на непорядочных дилеров, а то буду машинку ждать полгода, как я в отзывах начиталась.

Джили
12 ответов
Последний — Перейти
Ольтага
#1

Хендай гетц не рассмаьриваешь?

Ольтага
#2

Только матиз или чери не покупай. Они быстро ломаются. Из салонов.. в Фаворит подъедь.

вика
#3

постою послушаю

Анжела
#4

Покупала летом с ТИ-рексе Киа Сида. Работают достаточно хорошо, правда возникли проблемы, не связанные с работой менеджеров, но салон во всем шел на встречу. Когда приехали забирать машину, сделали скидку и подарок дали. Работал со мной менеджер Павел. Так что в целом нормальный автодилер.

Без имени
#5

А ты новую хочешь? или Б/у тоже рассматриваешь. Просто из б/у можно купить что-то посолиднее, типа Тайоты или мазды.

Зимняя
#6

Поставлю плюсик за Ти-рекс. Качеством работы салона осталась довольна. Все оформили четко и быстро. Ничего лишнего не навязывали. Покупала авто у них весной.

Гость
#7

Автор, вон на соседней ветке девушка Фабию продает! не хотите рассмотреть?

Юля
#8

Фабия классная машинка=) А где продает?

Гость
#9
Джили

Хочу купить себе Киа пиканто. Ну или что-то из женских машинок. Если у кого-то КИА, поделитесь отзывами об автосалонах, где покупали свою машинку. Чтобы не попасть на непорядочных дилеров, а то буду машинку ждать полгода, как я в отзывах начиталась.

город какой? я работаю в автосалоне КИА...

Гость
#10

У меня б/у пиканто, езжу, укатываю понемножку, пробег уже до фига, за 100 тыс перевалил....

Adriana
#11

Я на Пиканто ездить училась.. По ощущениям езды уже не помню, но то что места мало - это да...

Ольга
#12

Едь в Ти-рэкс и заказывай тест-драйв на свою пиканту. Проедешься, влюбишься в машину и все вопросы отпадут сами собой. :-)

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы