Гость
Статьи
Кто был в Тунисе?

Кто был в Тунисе?

В августе планируем съездить в Тунис. Вернее планирует он:) а я не хочу, мне кажется там стремно:)) Поделитесь кто был?))

Жильберта
20 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

В августе там жарко будет. А так не стремно. Обслуживание в отелях хорошее, намного лучше, чем в Египте. Можно посмотреть Сахару, соленое озеро, старинный амфитеатр.

Волнушка
#2

Скучновато в плане ночной жизни, но познавательно: Карфаген, пустыня Сахара, в столице интерено... я бы посоветовала выбрать отель с хорошей анимацией

Гость
#3

Нормальный отдых. Без восклицательный знаков, просто нормальный...Если поедите, обязательно привезите себе на память "розу песка". Забавная вещь...Песок в пустыне соленый, соль вперемежку с песком кристаллизуется и образует онтересные "формы", похожие на бутон полураспустившейся розы...Особо одренные пытаются копаться в песке сами. когда едут на экскурсию в пустыню, но, имхо, оно того не стОит, местные жители на протяжении всей дороги "от гостиницы до пустыни" проают эти "камушки", буквально за копейки..

#4

3 - уродливую глыбину с кулак? :)

Автор, вы что, там преступности почти вообще нет.

Гость 2
#5

3, зачем так примитивно??? Форма и размеры розы песка бывают самые разные. Особо продвинутые торгаши их еще и в разные цвета раскрашивают, но это уже не интересно, больше похоже на изделие рук человеческих, а не на шутку природы..

Гость 2
#7

Сорри, пост относился к 4

Гость
#8

Мало ли мест, где можно хорошо отдохнуть? Вопрос цены и ваших предпочтений:ленивый пляжгый отдых, экскурсии, оздоравливающие-омолаживающие процедуры, и т.д.

Гость
#10

в болгарию езжайте.

#11

5, не примитивно, что видел, то и говорю.

#12

Мне тоже расписывали. Увидел. Нет, спасибо :)

Кстати, 40 градусов вообще не чувствуются.

Гость 2
#13

11, значит, просто не интересовались этим делом...я ведь тоже говорю о том, что видела...и купила, и привезла...:-)))))

Гость
#14

Автор, похоже, в данной ситуации у Вас права голоса нет, так что расслабьтесь и ждите...что "он" выберет, то и будете искать в инете, на предмет ознакомления с будущим местом отдыха..:-))))

я
#17

нет там ни хамства, ни вымогательства

Лена
#18

Особого хамства и вымогательства там нет.
А вот жара есть.
И вообще мне не очень понравилось. Так себе, на троечку. Мой самый невыразительный отдых....

Буду Елкой
#19

рекомендую съездить в Тунис, в Хаммамет, там есть сеть отелей Azur. Там крупнейший центр талассотерапии (я довольна осталась). Могу сказать про Azurы огромная территтория, чистый песок на пляже, чистое море, хорошая еда. Есть минусы - отели староваты, полотенца потрепанные, плохо в отелях с водопроводом (старые трубы дают о себе знать, вода не стекает). вот ссыла http://www.netspa.ru/index.php?option=content&task=view&id=75

#20

Я тоже Хаммамет поддержу, ни в какой другой, только туда.

Я
#21

Хорошо в Тунисе...только если вы девушка,будте осторожны...все таки арабы..но довольно цивилизованные..

шушу
#22

Я 2 раза ездила- мне нравится. И в августе тоже.

Гость
#23

Нехера там делать. Местному чурбанью белую задницу показывать.

Гость
#24

Не нравятся приличные страны, съездите на черкизовский рынок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: