Гость
Статьи
Туроператор Кариатида …

Туроператор Кариатида нужны отзывы

Хотим поехать в Сочи в мой любимый санаторий. В инете нашла, что Кариатида оформляет такую поездку, но цены указывает подозрительно низкие, почти в два раза, да и туроператора этого я слышу в первые. Может кто обращался к их услугам, стОит ли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот до меня никак не доходит, зачем, чтобы поехать в Сочи оформлять тур??? Забронируйте номер, купите билет и все

Автор
#2

Может я не так выразилась, через них можно купить путевки

Гость
#3

Автор, в какой санаторий вы хотите? У них что сайта нет? Зачем вам переплачивать этому распространителю?

Автор
#4

В том то и дело, что на сайте санатория указаны одни цены, а у этих в 2 раза меньше, как такое может быть?

Гость
#5

такого быть не может. У распространителей путевок могут цены быть ниже (так как они имеют свои бонусы от пансионата), но разница не может быть в 2 раза. Процентов 20 - максимум

Автор
#6

точно разводка какая-то, еще у этой Кариатиды указаны цены на проживание в первом корпусе, который как мне известно закрыт на кап. ремонт.

Гость
#7

Автор 6, так может указаны цены прошлого года (типа сайт не обновлялся) или вы звонили?

Автор
#8

Да нет на сайте написано 2008 год, я еще обратила внимание.

Все тот же гость
#9

Не, не нравится мне это. Я бы не стала так рисковать

Автор
#10

Вот мне тоже показалось странновато. Да и вообще дороговато стало на наших курортах, скорее всего придется в Крым поехать, там погода стабильнее.

Гостья
#11

А у меня тоже вопрос. Кариатида предлагает тур "Италия-мини", который запатентован компанией Данко. Еще то же самое предлагает турфирма Айзорэль... Подкупает лишь то, что в наличии есть места, которых нет в Данко, как-будто они их поделили. Цены в принципе такие же. Такое может быть, или лажа?

Иван
#12

Ужас!Более не профессиональной команды я еще не видел, даже в нашей стране!Хотите испортить себе отпуск , то вам в кариатиду!

Гость
#13

Я без доли сомнения могу посоветовать их http://pitertour.ru. Даже если вы сама не из Питера, то у низ есть замечательный онлайн-сервис. Мы постоянные их клиенты, ездим регулярно несколько раз в год. Сама себе хозяйка. Сама выбираю вектор направления, сама выбираю тур и отель. И цена нас устраивает. Даже не думаем менять .

Гость
#14

зачем вам туроператор в Крыму? разве вы сами не доберетесь до места назначения? там же население русскоговорящее, а язык, как известно, до Киева доведет))вот я однажды решила, что уже самостоятельная путешественница. На сайте Питертур нашла туры по Португалии, всё внимательно прочла и решила, что мы с подругой и сами справимся. Хорошо, что она меня отговорила, а то сейчас бегали бы по Лиссабону в поисках российского посольства без денег. А так менеджер нас выручила, теперь летаю только с ними

Гость
#19

Нам в Питертуре предлагали вместо Крыма поехать в Карловы Вары в Чехию. Как нам рассказал агент, что как только въезжаешь в город, то первое впечатление, что это Крым. Так что мы летим туда. Прилетим - расскажем)

Александра
#20

Да, Питертур хороший тур оператор. Всегда может подобрать более выгодные предложения, и если какого - тур нет заменить достойным

#21

Кстати, о "КАРИАТИДЕ" и туре в Барселону. Хочу высказать благодарность агентству, а именно менеджеру Светлане Соловьевой, она выполняет свою работу на отлично, Подобрала нам классный тур в Барселону.Брали эконом-тур на 5 дней. Останавливались в отеле Alhambra 3*. Отель чистый и уютный . Рядом с отелем - в шаговой доступности - магазины , продающие сувениры, одежду, продукты.В 10 -ти минутах ходьбы находится супермаркет Carrefour. Там есть всё ) и рестораны в том числе.Питание - завтраки ( омлеты, яичница, бекон, йогурты и т.д. ). Каждый день - экскурсии. Особенно впечатлила экскурсия по Готическому кварталу.Было и свободное время для шоппинга и прогулок по городу (!главное внимательно слушайте рекомендации гида и надевайте удобную обувь)). Отдых просто замечательный, столько эмоций, новых впечатлений, безумно классно было) . За следующим туром будем обращаться только к Вам. Удачи и процветания Вашей фирме.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема