Гость
Статьи
Как удобнее перевозить …

Как удобнее перевозить деньги?

Я из СПб, скоро собироаюсь в отпуск, встал вопрос, а как быть с деньгами, перевозить наличными сумму страшновато.З/п перечисляют на карточку банка, однако такого банка в том городе нет. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы перевозите суммы, которые предназначены для отдыха?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну заплатите комиссию за снятие в чужом банкомате - делов-то. У моего банка эта комиссия составляет 100 рублей.

Возьмите немного наличных, а остальное везите т.с. "на карте". И декларировать не надо, тоже плюс.

мики
#2

При чем здесь есть банк или нет. Есть же банкоматы. Если у Вас нормальная ВИЗА, где угодно снимите. Сто лет уже не ношу наличных, независимо не от страны, не от города

Вася
#3

Мужыкам нужно быть поосторожней,если они едут в отпуск с любовницами,только налик,иначе есть шанс запалится,если жена имеет доступ в интернетбанк.

Герда
#4

Влюбом банкомате можно снять, правда поцент будет небольшой за снятие в чужом банкомате

Гость
#5

торожные чеки еще есть! удобно!)

Twin
#6

visa Вам поможет!

Гость
#7

Спасибо большое за советы, но мы едем по России

#8

еще проще, обойдетесь без конвертации

снимите деньги с любого банкомата.

Ну заплатите пару раз эти несчастные сто рублей, ничего страшного.

Ежик.
#9

Вася, ну ты точно мужЫк....

Вот такая странная
#10

Посмотрите на сайте вашего банка с какими банками у него договор о беспроцентном обслуживании карточек. Там где список банкоматов по городам, там обычно и список других подходящих "дружественных" банкоматов. Вероятно в том городе есть банкоматы такого другого банка. Раз уж так боитесь переплатить за обслуживание. А если нет, то снимать лучше один раз большую сумму, чем несколько раз маленькие.

Гость
#11

При снятии денег с банкомата другого банка, всегда ли процент за снятие будет 100руб?

#12

11 - это Вам надо в своем банке уточнить. У всех комиссии разные.

нас вот 100 рублей. Это касается дебетовой карты, конечно.

#13

*у нас

#14

3% от снимаемой суммы

#15

комиссия

Гость
#16

Автор, а сколько денег вы везете? Совсем так страшно? Я по 30-40 тысяч налом из командировки вожу каждую неделю в плацкартном вагоне - даже не думала что кто-то будет меня обыскивать и красть деньги. Деньги лежат в заднем кармашке сумки (который на молнии), совершенно не парюсь. Не развивайте паранойю)

Гость
#17

в заднем кармашке??? вот это жесть)))))

Хватит тырить мои прокладки !
#18

в прокладке , туда никто не догадается глянуть , да и не будет такого желания =)

чувак
#19

спрятать за подкладку.

ккк
#20

.

Гость
#21

А ЧТО, НИКТО В ТРУСАХ УЖЕ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗИТ?

Гость
#22

Та у то ж - труселя никто не отменял, раз так пугает комиссия в банкомате, резинку потуже и вперед, главное в тубзе не выронить их толчок!

Гость
#23

Люди, ну откудова вы? Автор, купите специальную нательную сумочку-кошелек, их же полно продается! А вообще не кладите все яйца в одну корзину! Разложите деньги в разные места. Если есть, что раскладывать, потому что обычно люди с деньгами такими вопросами на форумах не задаются. Извините.

Гость
#24

Автор, вот тут посмотрите: http://www.bagaga.ru/catalogue/travelblue_port-items/ Потайные сумочки, портмоне и пр.! Удачи в поездке!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема