Гость
Статьи
Флоренция и шоппинг

Флоренция и шоппинг

Подскажите пожалуйста,есть ли во Флоренции хорошие аутлеты и как до них самим добраться? Или может там нет ничего хорошего и лучше ходить за покупками в самом городе? Будем там в период распродаж. Кто был и знает сориентируйте пожалуйста по ценам, например футболки от.....обувь от...Чтобы хотя бы знать на какую сумму с собой расчитывать.Заранее благодарна

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, архитектуру лучше посмотрите... шоппинг, шоппинг...

Гость
#2

нужно такси брать до аутлетов - они все разбросаны в округе. или на электричках.

там все говорят по английйски и довольно все четко. много американцев - так что приучили к порядку. попросите а отеле чтобы показали как доехать и на какой электричке. но на это нужно много дней.

цены не маленькие - потому что товар классный. а в городе в центре - на всякий кощелек есть. чуть дешевле чем в остальной италии. выбор больше. столица кожи , так что берите побольше. а про майки - не заморачивайтесь даже. берите что есть у вас по деньгам. все потратите.

автор
#3

╧1 по архитектуре я и без форума разберусь, поэтому спрашиваю о МАГАЗИНАХ

автор
#4

╧2,ну все что есть взять не могу))),понимаю,что видимо из того,что возьму домой вряд ли что-то вернется)) много дней не получится,так что наверное придется довольствоваться магазинами в центре..

автор
#5

про приблизительные цены еще спрашиваю и потому что написано везде,что в разы дешевле чем в Москве,но сколько именно не понятно,в Москве тоже цены разные,поэтому и не ясно,сколько стоит таже футболка- 150 евро, 100, 50, 20, 10,1 ??просто интересно хоть ориентировочно сколько, например, стоит пара обуви среднего класса, не Версаче,но и не Китай...

та чьё имя мы не называем
#6

а ты итальянский знаешь? Открой желтые страницы ф лоренции, и найдеш всё с адресами и картой как доехать

та чьё имя мы не называем
#7

ф утболку нормаальную мона за10-20-30 евро купить

X
#8

horoshii outlet Barberino eto za gorodom, taksi tochno nuzhno brat', no dumayu eto togo stoit, tk ceni na 70 % nizhe chem v samoi Florence na brendi:) Tak zhe po moemu tam shuttle bus est' neskol'ko raz v den' s train station Santa Maria Novella, no tochno ne uverenna...

автор
#9

Нет, итальянского не знаю,английский средненько,не в идеале..Да,про шатлы с вокзала я читала в интернете,как раз было интересно в хороший ли аутлет они идут или это будет просто потраченый день

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: