Гость
Статьи
Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Подскажите пожалуйста, какой из двух аутлетов лучше: Серравалле или The Mall (Флоренция)

Юрий
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я была в серравалле. Норм. Но долго блин там.

Гость
#5

Пару дней назад была в серравалле, не скажу что шикарный выбор был. Но если что то более менее определенное ищете, то напишите, подскажу. А так мне молл больше нравится.

Гость
#6

byla v Servalli neskol'ko raz, nravitsya ochen', osobenno Pinko marka
v The Moll ne byla

Юрий
#12
Гость

Пару дней назад была в серравалле, не скажу что шикарный выбор был. Но если что то более менее определенное ищете, то напишите, подскажу. А так мне молл больше нравится.

Всего понемногу...просто у меня будет всего 5-6 часов

Гость
#14
Юрий

Всего понемногу...просто у меня будет всего 5-6 часов

По мужским магазинам там хорошо, ассортимент как в магазине (Бриони, босс и тд.). По женским выбор скудный, хороший бербери (но там в основном пальто, куртки, плащи). В ферогамо много платков, сумок, обуви и одежды чуть-чуть. В праде тоже достаточно пустынно. В гуччи более менее есть что посмотреть.

Юрий
#15
Гость

По мужским магазинам там хорошо, ассортимент как в магазине (Бриони, босс и тд.). По женским выбор скудный, хороший бербери (но там в основном пальто, куртки, плащи). В ферогамо много платков, сумок, обуви и одежды чуть-чуть. В праде тоже достаточно пустынно. В гуччи более менее есть что посмотреть.

меня только мужские магазины интересуют

Гость
#16
Юрий

меня только мужские магазины интересуют

Тогда вам очень повезло!))) выбор шикарный. Костюмы, шорты, поло, летние рубашки очень много всего. Неплохой выбор сумок и портфелей даже. Во многих магазинах плюс 20% скидки еще предлагают.

Гость
#17

Спасибо! :)

Гость
#18
Гость

По мужским магазинам там хорошо, ассортимент как в магазине (Бриони, босс и тд.). По женским выбор скудный, хороший бербери (но там в основном пальто, куртки, плащи). В ферогамо много платков, сумок, обуви и одежды чуть-чуть. В праде тоже достаточно пустынно. В гуччи более менее есть что посмотреть.

как и в любом аутлете-как повезет, иногда у меня бывали мега удачные поездки. согласна по поводу бербери, но тренчей нормальных там нет, зато можно найти иногда не плохие куртки, сумки и мелочевку-аксессуары, платья еще хорошие бывают.
начинайте с прады- туда ломануться все азиаты из шатлов, можно их держаться. в праде обувь! бывают классные туфли по очень вкусной цене, мокасины (и прада и кар шу), сумки все аутлетовской коллекции, но я брала пару- они не убиваемые. С женской обувью в серравалле беда. если времени мало, заранее гляньте магазы, куда вам надо. дольчегаббана никакой! НО однажды купила там женский брючный костюм классический за смешные деньги, который сел идеально и был хорошо скроен.

Гость
#19
Юрий

меня только мужские магазины интересуют

бриони мужской плохой, одно старье и *****, пал зильери лаб-есть костюмы, если вы не стары, то отличный вариант за гуманные деньги. в боссе вообще ни разу ничего путного не видела.

Гость
#20
Гость

бриони мужской плохой, одно старье и *****, пал зильери лаб-есть костюмы, если вы не стары, то отличный вариант за гуманные деньги. в боссе вообще ни разу ничего путного не видела.

в праде с завистью каждый раз смотрю на мужской ассортимент обуви, но тоже как повезет..

Юрий
#22
Гость

бриони мужской плохой, одно старье и *****, пал зильери лаб-есть костюмы, если вы не стары, то отличный вариант за гуманные деньги. в боссе вообще ни разу ничего путного не видела.

Костюмы мне не нужны, обувь классика тоже...

Гость
#23
Гость

бриони мужской плохой, одно старье и *****, пал зильери лаб-есть костюмы, если вы не стары, то отличный вариант за гуманные деньги. в боссе вообще ни разу ничего путного не видела.

Незнаю когда вы там были, но меньше недели назад в Бриони очень хороший выбор был. Костюмы были, но честно говоря не смотрела какие именно. Покупали несколько поло (ярких расцветок, очень красивые синие, голубые, темно красные). Шорты разные и много (цвета от беж до оранжевого). Плавки всякие очень прикольный принт. Рубашки тоже в ассортименте.

Гость
#24
Гость

Незнаю когда вы там были, но меньше недели назад в Бриони очень хороший выбор был. Костюмы были, но честно говоря не смотрела какие именно. Покупали несколько поло (ярких расцветок, очень красивые синие, голубые, темно красные). Шорты разные и много (цвета от беж до оранжевого). Плавки всякие очень прикольный принт. Рубашки тоже в ассортименте.

да, признаюсь, в этом году не была, до этого, сколько раз ни заходила всегда без слез не взглянешь на ассортимент...у вас другой опыт и он свежее, поэтому есть смыл ориентироваться на него)

#25

Девочки, а женская одежда/аксессуары в каком аутлете лучше?

Гость
#26
ku

Девочки, а женская одежда/аксессуары в каком аутлете лучше?

Какие марки, на какой сезон и тд?

Екатерина
#27

Привет, меня тоже интересует этот вопрос, подскажите куда поехать лучше, чтобы совместить отдых и осуществить отличный шоппинг, я пока на стадии выбора направления. Буду рада любой информации

#28

Добрый день. Меня зовут Ирина, работаю баером уже больше 8 лет, постоянно живу в Италии. Я регулярно посещаю аутлеты. Недавно была и в Серавалле, и в Молл, и в Барберино, и в Fox Town. Уровень цен примерно одинаковый, кроме Fox Town. Там цены такие же, но больше скидки (сумки DG, например, до 60%), а сейчас и до 70%. Я регулярно (раз в две недели) мониторю и цены и товар.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: