Гость
Статьи
Некрасивые ноги - все …

Некрасивые ноги - все время брюки?

Девушки с некрасивыми ногами - вы все время летом в брюках? Ну или юбка в пол?

Марина
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все верно говорите) Юбка в пол. какое счастье, что это пока актуально!)

Гость Я
#2

У меня красивые длинные ноги , ношу брюки и юбки длинные - не люблю внимание со стороны ... начинают свистеть приставать - так и двинула бы чем нить ...

Гость
#3

Фото в студию, без этого никак

Китти
#4

смотря в чем некрасивость.. Вены, капиляры - только закрывать ноги. Если кривые, полные, непропорциональные, то можно при желании подобрать свой фасон юбки

Анита
#5

так а в чем именно Ваши ноги некрасивы?

Гость
#6
Марина

Девушки с некрасивыми ногами - вы все время летом в брюках? Ну или юбка в пол?

Судя по тому,что я наблюдаю в своём южном городе,то не все ходят в брюках и в длинных юбках!заметила,чем страшнее,кривее,жирнее ноги,тем короче юбки и даже шорты!

Гость
#7

У меня вот огромные икры. Раньше очень расстраивалась,сейчас свыклась и да,длинные юбки в помощь

Девушка
#8

Насколько некрасивые? Чем? У моей подруги ноги длинные, худые, но кривые и широкий таз. Очень мощные коленки, под ними ноги идут как бы дугой, и выше - нога худее коленки. При этом одна нога кривее другой. Тяжело так описать. Но она корректирует это не длинной и закрытой одеждой, а фасонами обуви и одежды. При этом со стороны, ее ноги смотрятся вполне симпатично - длинными и худыми. А вот такую кривизну можно заметить только при длительном общении и близжайшем рассмотрении. Я сама не замечала ТАКОЙ кривизны до тех пор, пока она сама передо мной не встала и конкретно не показала, что с ее ногами не так, и как она выглядит в неправильной обуви.

Акуна 👑
#9

Гораздо хуже когда ступня страшная как атомная война и пальцы на ногах кривые или мезко обстриженые ногти ,и ничего большинство в шлепках через палец ходят ,вот это уродство ,прям смотреть не могу ((( ,а ещё когда жирная пятка ,рыгаааю!!!

Акуна 👑
#10

А кривые ноги можно спрятать ,в чадру например))

chanterelle
#11

Зачем? Ношу шорты, мини. Ноги кривые. Кому не нравится тот пусть не смотрит. Я давно вышла замуж и живу на юге Франции, тут у женщин нет таких смешных комплексов.

Оксана
#12

Вопрос странный. Можете выставлять свои некрасивые ноги на всеобщее обозрение и ходить в шортах и мини-юбках. Это ваше личное дело. Все по-разному поступают. Вы ведь по улице ходите, видите. И некрасивое выставляют и красивое прячут.

Гость
#13
chanterelle

Зачем? Ношу шорты, мини. Ноги кривые. Кому не нравится тот пусть не смотрит. Я давно вышла замуж и живу на юге Франции, тут у женщин нет таких смешных комплексов.

У нас тоже люди стали умнеть, жизнь дается один раз. Я понимаю если вы хотите подманить самца, в других-то случаях к чему эти ухищрения?

Гость
#14

Почему именно брюки? Почему не юбки в пол, не сарафаны, не легкие летние платья шифоновые? Вариантов масса

Гость
#15
Гость Я

У меня красивые длинные ноги , ношу брюки и юбки длинные - не люблю внимание со стороны ... начинают свистеть приставать - так и двинула бы чем нить ...

та же фигня) поэтому люблю летом льяные брюки свободные,белые,черные,шоколадные взяла) джинсы разные,начиная от классических скини,до рваных бойфрендов...или юбки и платья чуть ниже колена,карандашом,хоть и похода в них как у гейши)
в этом я чувствую себя уверенней и не так вульгарно,хотя ноги худые,красивые...
это комплекс короче(

Гость
#16
Китти

смотря в чем некрасивость.. Вены, капиляры - только закрывать ноги. Если кривые, полные, непропорциональные, то можно при желании подобрать свой фасон юбки

звездочки можно тоналкой закрашивать

Гость
#17
Гость

У нас тоже люди стали умнеть, жизнь дается один раз. Я понимаю если вы хотите подманить самца, в других-то случаях к чему эти ухищрения?

Чтобы у других окружающих людей рвоту не вызывать!я когда вижу таким дам,сразу тошнить начинает...

Гость
#18
Гость

У нас тоже люди стали умнеть, жизнь дается один раз. Я понимаю если вы хотите подманить самца, в других-то случаях к чему эти ухищрения?

представьте себе, людям может быть просто жарко

Гость
#19

Когда наступает жара, то уже все равно, что надеть ) главное, чтобы длинна была не вызывающей

гость
#20
Акуна 👑

Гораздо хуже когда ступня страшная как атомная война и пальцы на ногах кривые или мезко обстриженые ногти ,и ничего большинство в шлепках через палец ходят ,вот это уродство ,прям смотреть не могу ((( ,а ещё когда жирная пятка ,рыгаааю!!!

Жирная пятка?? никогда такого не видела)) наверное потому что внимания особо не обращаю, а в остальном с вами согласна!!! А я раньше комплексовала из-за того, что худые ноги, а потом уже поняла что лучше худые,но ухоженные чем кривые или волосатые например!

Гость
#21
Гость

представьте себе, людям может быть просто жарко

Так я о том же? К чему в жаркую погоду потеть в штанах и тем более в джинсах?

Гость
#22

Тем более кривизна, это же не уродство какое-то или неухоженность, просто другое строение

Анита
#23
Акуна 👑

Гораздо хуже когда ступня страшная как атомная война и пальцы на ногах кривые или мезко обстриженые ногти ,и ничего большинство в шлепках через палец ходят ,вот это уродство ,прям смотреть не могу ((( ,а ещё когда жирная пятка ,рыгаааю!!!

аххахах)) Скажите пожалуйста, а "жирная пятка", это как?)) там ж вроде у всех ну костяк как костяк)))

chanterelle
#24
Гость

Чтобы у других окружающих людей рвоту не вызывать!я когда вижу таким дам,сразу тошнить начинает...

Да пожалуйста, тошните себе на здоровье)))))))

chanterelle
#25
Анита

аххахах)) Скажите пожалуйста, а "жирная пятка", это как?)) там ж вроде у всех ну костяк как костяк)))

Я тоже не поняла...

Гость
#26
Гость

Чтобы у других окружающих людей рвоту не вызывать!я когда вижу таким дам,сразу тошнить начинает...

Да ладно вам, многим без разницы- красивые, некрасивые...по погоде надо одеваться и по настроению.

Акуна 👑
#27
Анита

аххахах)) Скажите пожалуйста, а "жирная пятка", это как?)) там ж вроде у всех ну костяк как костяк)))

Также само как и свадебная прическа " яйцо"))
Ну как вам объяснить ,то место где обычно люди натирают ноги сзади пятки ,вот там она идёт жирная как поднимается в жирную икру
А ещё когда ноги жёлтого уюцвнта прям налет на пятки и на ступне (((( мерзость !!!!

гость
#28
Акуна 👑

Также само как и свадебная прическа " яйцо"))Ну как вам объяснить ,то место где обычно люди натирают ноги сзади пятки ,вот там она идёт жирная как поднимается в жирную икру А ещё когда ноги жёлтого уюцвнта прям налет на пятки и на ступне (((( мерзость !!!!

ахахахах вот сейчас я поняла) акуна вы подняли мне настроение)

Гость
#30
chanterelle

Да пожалуйста, тошните себе на здоровье)))))))

Да я уже поняла,что вы из "тех" дам...Которым по х...й.. на окружающих!оголят свои коротенькие,целлюлитные ноги,да еще и кривые и вперед ...народ пугать по улицам!

Вера
#31

Уж на что у Сары-Дж.Паркер ужасные кривые ноги, а вечно в мини щеголяла. Ходите, почему нет. Кого тошнит, пусть проблю...тся, авось полегчает

Вера
#32
Гость

Да пожалуйста, тошните себе на здоровье)))))))

Да я уже поняла,что вы из "тех" дам...Которым по х...й.. на окружающих!оголят свои коротенькие,целлюлитные ноги,да еще и кривые и вперед ...народ пугать по улицам!

Народу могу посоветовать пить пустырник курсом, не будут такие пугливые

Гость
#33
Гость

Да я уже поняла,что вы из "тех" дам...Которым по х...й.. на окружающих!оголят свои коротенькие,целлюлитные ноги,да еще и кривые и вперед ...народ пугать по улицам!

Вы надо полагать эталон во всем или в замотанная ходите?

Гость
#34
chanterelle

Зачем? Ношу шорты, мини. Ноги кривые. Кому не нравится тот пусть не смотрит. Я давно вышла замуж и живу на юге Франции, тут у женщин нет таких смешных комплексов.

+100500 "это в России только все красотки с идеальными ногами"

Гость
#35
Гость

Вы надо полагать эталон во всем или в замотанная ходите?

Замотанная не хожу,но свои недостатки не выставляю напоказ!даже если очень жарко,я не смогу выйти на улицу в таком виде,как выходят другие!которым как бы плевать на мнения других.

Гость
#36
Гость

Да я уже поняла,что вы из "тех" дам...Которым по х...й.. на окружающих!оголят свои коротенькие,целлюлитные ноги,да еще и кривые и вперед ...народ пугать по улицам!

Какая вы закомплексованная

Гость
#37
chanterelle

Зачем? Ношу шорты, мини. Ноги кривые. Кому не нравится тот пусть не смотрит. Я давно вышла замуж и живу на юге Франции, тут у женщин нет таких смешных комплексов.

На юге России тоже дамы без комплексов!одеть шорты при весе 100 кг-запросто!

Гость
#38

Как будто люди с полными ногами не люди.. Так рассуждают тут странно.. Если жарко на улице им оголить ноги нельзя. ПФФФ...

Гость
#39

Раньше да, только джинсы/брюки. Ноги некрасивые, очень крупные икры, кривые, есть шрамы, пигментное пятно. И целлюлит, никак не могу от него избавится. Раньше не могла никак открыть, стыдно было..а с возрастом надоело жариться. Благо я мерзлявая, мне в +25 комфортно и в джинсах, а выше летом в Москве не так часто бывает) Но никаких мини, никаких шорт. Меня, например, трясущиеся целлюлитные ноги убивают, это так некрасиво. Однако, большинству пофигу)) Юбки и платья строго по колено, есть одна в пол, один сарафан(в пол) и еще одно присмотрела, хочу купить) Так и живем.

Гость
#40
chanterelle

Зачем? Ношу шорты, мини. Ноги кривые. Кому не нравится тот пусть не смотрит. Я давно вышла замуж и живу на юге Франции, тут у женщин нет таких смешных комплексов.

Ну вы сравнили.В России это в первую очередь вопрос безопасности,ибо когда девушка в мини юбке к ней лезут все кому не лень.

Гость
#41

У меня ноги красивые только от верха колена и вниз, поэтому ношу юбки и платья до колена. Шорты не надену никогда в жизни. Помнится, в школе хотели ввести дресс-код на физ-ре шорты и майка, я думала, что школу брошу из-за этого. Но не ввели, слава Господу.

Гость
#43
Гость

Замотанная не хожу,но свои недостатки не выставляю напоказ!даже если очень жарко,я не смогу выйти на улицу в таком виде,как выходят другие!которым как бы плевать на мнения других.

Может кого-то от вашего лица тошнит или ушей.

Гость
#46
Гость

Раньше да, только джинсы/брюки. Ноги некрасивые, очень крупные икры, кривые, есть шрамы, пигментное пятно. И целлюлит, никак не могу от него избавится. Раньше не могла никак открыть, стыдно было..а с возрастом надоело жариться. Благо я мерзлявая, мне в +25 комфортно и в джинсах, а выше летом в Москве не так часто бывает) Но никаких мини, никаких шорт. Меня, например, трясущиеся целлюлитные ноги убивают, это так некрасиво. Однако, большинству пофигу)) Юбки и платья строго по колено, есть одна в пол, один сарафан(в пол) и еще одно присмотрела, хочу купить) Так и живем.

Ну вот хоть одна адекватная девушка!побольше бы таких на наших улицах!

Акуна 👑
#47

15 см обручалка ахаха)))

Гость
#48
Гость

Может кого-то от вашего лица тошнит или ушей.

Видно вас ваше отражение в зеркале пугает?

Анита
#50
гость

ахахахах вот сейчас я поняла) акуна вы подняли мне настроение)

и мне))))))))))))