Гость
Статьи
Некрасивые ноги

Некрасивые ноги

Девчонки, помогите, у меня не красивые ножки..внизу слишком худые и колени страшные, икры изогнуты ..кароче кривые ноги!Никогда в юбках не ходила..все брюки..брюки...а вот купила сапожки, сама не могу объективно оценить..они (ноги) мне все равно кажутся кривыми, хочу фотку разместить..а не поняла как, пишут что тока зарегистрированным..а я зарегистрировалась...

9 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

ну а ноги то где?:)

#3

Классно смотрится) В сапожках просто супер и сапожки красивые)мне нравится)) Может у вас и ноги не кривые, а вы это только в голову вбили, киньте фотки без сапог, оценим))

#4

хорошо, завтра выложу

то что кривые, это однозначно, в сапогах мне тоже кажется что ничего))но скажу по правде в каждый сапожек запехнут носочек , там где ниже колена (где то на форуме девочка писала что так делает), вот думаю...приду я такая куда нибудь в гости..хоп...раз носочек..два носочек)))

#5

летом на пляже, на даче, или дома при гостях я не комплексую по поводу ног, а вот если куда на улицу...в общественные места...все трындец...не могу и все..

#6

Сейчас с такими ногами ходят - мама не горюй))) И толстыми и кривыми и кривыми и толстыми одновременно и все по барабану, один раз видела молодую девушку лет 23 в автобусе с небритыми ногами, и не просто пару волосков, а прям шерсть, чес слово, причем не одна ехала она, а с парнем своим, и ни кто не стеснялся, он и обнимал ее и целовал))) так что может не стоит комплексовать то)))

#7

надо работать над собой))чтоб некомплексовать))вот думаю с этих сопожков и начну))

#8
Эвелиночка

надо работать над собой))чтоб некомплексовать))вот думаю с этих сопожков и начну))

умничка)))

гость
#9

вы из Одессы? сапоги доставили))))

#10

нет, не из Одессы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: