Гость
Статьи
Какой отель выбрать в …

Какой отель выбрать в Шарм-эль-Шейхе?

Собственно и вся тема. Может посоветуете отельчик 5-4*, где хорошо относятся к русским?

Iren
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

моу посовет дешевый и неплохой вылет 1июля 20тыс на 2-х

#4

Я была в Санрайз Айленд Вью, 5*))) Достойный вариант))

Гость
#6

Ja byla 2 goda nazad v holiday inn , 4* v fevrale. Otnoshenie raznoe, ne imeet zna4enie ty russkij ili italjanets- egiptane hitrye i naglye i im vse ravno kogo obmanyvat. Russkih bylo o4en malo, odni italjantsy

Гость
#7

В Египте сейчас жарко, как в аду. А относятся ко всем хорошо, если более-менее пристойно себя вести, уметь слегка изъясняться по-английски и иногда давать чаевые...

Гость 2
#8

7, с английским - это вы погрячились...египтянам на нем общаться ничуть не легче, чем на русском: практики-то нет, не ездят англичане-американцы в Египет, опасно это..:-))))...Египтяне в Шарм-Эль-Шейхе легко объясняются на итальянском, немецком. А в Хургаде говорят по-русски не хуже нас с Вами..:-))))) А по теме: очень понравился Iberotel Fanara. Почитайте, может, и Вам подойжет..

Blondi
#9

Очень хвалят Grand Rotana 5* и Hyatt Regency 5*, правда оба не работают на ALL Inclusive. Мне друзья рекомендовали Baron Deluxe 5* (но там нет водных горок) и Concord Front Area 5* (там водные горки вроде есть). Сама собираюсь в Шарм первый раз. До этого была только в Хургаде.
А насчет жары - так сейчас в Турции жарче чем в Египте. В Египте жара легче переносится благодаря ветрам, зато море там такой необыкновенной красоты!

Халя Матьё
#10

Домина... Обожаю этот отель... Там море и кораллы супер простто!

Blondi
#11

А какая Домина? Их там вроде несколько

#12

Риф Оазис, Савой

Angi
#13

мне понравился Sofitel, там хорошие пляжи и очень не плохая территория, но номера мрачноваты, к обслуживанию претензий не было. Он находится подальше от самого шарма, дорожка, по которой все соверщшают променад как раз им заканчивается. Ещё говорят, что Savoy не плохой, он ещё дальше, но от него в Шарм каждые 15 или 30 минут ходят автобусы бесплатные.

Гость
#14

Prima Life Rehana

naughty
#15

Sharm Holliday 4 * . Расположен в центре залива Наама. Публика - итальянцы в основном. На пляж ходит бесплатная маршрутка (пешком минут 15-20). Зато пляж со своим рифом, вход с берега (а не с понтона!).

Халя Матьё
#16

Ой... не помню...Какая именно... Помню что этот Фонарь (отель имею в виду) рядом...

Халя Матьё
#17

Отель Домина Корал Бей 5 звёзд - вот так как-то звучит...

Герда
#18

Риф Оазис отличный отель, могу сказать куда не надо ехать это Сети Шарм

#19

naughty - это просто холидей или холидей инн?

Просто была в холидей инн - чето так себе он. Был заявлен как 5*, впоследствии выяснилось что там всего 4*..

naughty
#20

19, без инн. точно. есть отзывы о нем на ayda.ru

Лама
#21

Тропикана гранд оазис 5зв ол. мне понравилось, дискотека рядом бесплатная в савое... в другие нужно ехать км 10

Magyar
#22

8 - " с английским - это вы погрячились...египтянам на нем общаться ничуть не легче, чем на русском: практики-то нет, не ездят англичане-американцы в Египет, опасно это..:-))))..." -

Англичане туда ездят. И в большом количестве. Возможно, они не едут в супердорогие отели. Я был в Туркуазе. Это скромный отель. Все включено. Все было прекрасно. Половина туристов - англичане. Жара действительно переносится легче, влажность небольшая. В Эмиратах в октябре было просто страшно! Влажность такая, что вещи в номере вообще не могли высохнуть. На улицу выходишь - как в парилку. Видеокамера не выдержала, сломалась.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема