Гость
Статьи
Какой отель выбрать на …

Какой отель выбрать на Канарских островах?

Всем привет!Мы с мужем хотели бы полететь в начале марта на Канарские острова,но не знаем,какой отель выбрать. Хотим,чтобы был и завтрак и ужин включен,чтобы до пляжа и до цетра было недалеко идти .Также, чтобы бассейн был достаточно большой.
Кто уже летал на Канарские острова и что можете посоветовать?Какой отель лучше выбрать?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как там было здорово! Но название нашего отеля не помню (

Гость
#2

А на какой остров вы летите?

Если на Тенерифе, то рекомендую пляж Эль Дуке, а вообще откройте booking.com и выбирайте там по описанию на карте.

Я
#3

Гость спасибо! Но хотелось бы лететь в тот отель,который уже проверенный))) по рекомендации)

Гость
#4

У меня памяти нет вообще на названия)) Но вот на Терерифе как бы комплекс отелей около моря и вы можете ходить из одного в другой и пользоваться всеми бассейнами.. Клеопатра что ли и рядом так какие-то еще отели. Вверху отель упоминали Эль Дуке, да и отель супер просто, но и ценник очень не кислый, если его потянете, то конечно берите его

Гость
#5

Эль Дуке это не отель, это пляж, а на нем отели. Просто они по уровню выше других. Там можно тоже найти подешевле)

Гость
#6
Гость

Эль Дуке это не отель, это пляж, а на нем отели. Просто они по уровню выше других. Там можно тоже найти подешевле)

Ваш текст

Не-не.. я имела в виду отель Бахия дель Дюк, 5 звезд и отель чумовой просто..http://spain-obnovlenie.ru/hotel/bahia-del-duque-gra​n-hotel/468/

Гость
#7

Ну есть еще Апартотель Эль Дуке, полупансион.

На Эль Дуке по-моему все отели "Эль Дуке"))))

Я обычно выбираю по карте на букинге, а потом читаю отзывы об отеле.

Хотя если честно то мне и в соседнем районе Фаньябе вполне понравилось, до Эль Дуке 10 минут по набережной.

Рупрeхт
#8
Я

Гость спасибо! Но хотелось бы лететь в тот отель,который уже проверенный))) по рекомендации)

На booking.com есть отзывы.

Гость
#9

Вот сейчас с вашей подачи тоже выбираю отель на Канарах, правда еще не определилась с островом)))) Вот определяюсь. А вы как лететь хотите?

Кстати, "чтоб до центра недалеко было" - там маленькие городки и везде так называемые Centro Comercial. - супермаркет и магазинчики разные.

Гость
#10
Гость

Вот сейчас с вашей подачи тоже выбираю отель на Канарах, правда еще не определилась с островом)))) Вот определяюсь. А вы как лететь хотите?



Кстати, "чтоб до центра недалеко было" - там маленькие городки и везде так называемые Centro Comercial. - супермаркет и магазинчики разные.

Ваш текст

Мой пост 6. Отель конечно очень дорогой и я туда попала и обалдела просто.. но, у них такое правило, чем круче отель, тем более он отдален от всех этих магазинов и супермаркетов, рядом ничего нет и чтобы ничего не мешало народу отдыхать))

Гость
#11

Берите Mediterranean Palace и там будут рядом хорошие отели в этой сети и будете ходить по отелям и бассейнам, отель сам не супер, зато есть выбор

Андрей Анатольевич
#12

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Шурум-бурум
#13

Мы тоже в этом году на Канары. Если бы бюджет позволял поехала бы в Jardin Tropical или Hotel Cleopatra Palace. Но у меня чуть другие требования, мне желательно только завтраки и обязательно хороший вид на море. Нужно отзывы обязательно читать, особенно про питание.

Гость
#14

ГостьВот сейчас с вашей подачи тоже выбираю отель на Канарах, правда еще не определилась с островом)))) Вот определяюсь. А вы как лететь хотите?



Кстати, "чтоб до центра недалеко было" - там маленькие городки и везде так называемые Centro Comercial. - супермаркет и магазинчики разные.Ваш текст

Мой пост 6. Отель конечно очень дорогой и я туда попала и обалдела просто.. но, у них такое правило, чем круче отель, тем более он отдален от всех этих магазинов и супермаркетов, рядом ничего нет и чтобы ничего не мешало народу отдыхать))

Ээээээ... вообще-то в Эль Дуке точно такие же коммерческие центры как Фаньябе Пласа, Сан Эухенио и т.д. Просто торговый центр там более брендовый что ли) А от супермаркетов там никуда не денешься) Понятное дело что они не под окнами отеля, но в шаговой доступности, минуты 2-3 идти, это 100%))))

Я
#15

Сколько примерно будет стоить ужин на двоих на Канарских островах?В среднем(в евро)? И в магазинах там дорого еда стоит?Или лучше заказывать завтрак и ужин в отеле?

Варвара
#16

аренда и продажа недвижимости на Лансароте (Канарские острова)

http://vk.com/lanzarote_sale_and_rent

Гость
#17

Привет!

На Канарах все дешево. В пляжном магазине 1л вина за 1 евро!

А за 10-15 евро вина - стоят у нас минимум 1000 р. Это чудо!

За 10-15 евро можно спокойно поесть в кафе.

Я несколько раз был там, жил в Коста Адеже в гостинице Фанабэ.

Номер с кухней, гостиной и спальней стоит 25-30 евро в сутки.

Прокат машины 20 евро в аэропорту.

Гостиниц там навалом, но радом с пляжем - мало.

Так, как пляжей там очень мало и они все маленькие, кроме золотого пляжа в Санта-Крусе.

Архитектуры там никакой на Канарах нет, но климат....

Никто еще из знакомых не сказал, что Канары отстой...

Так можно говорить о Турции, Египте и т.п. но не о Канарах.

Купаться там можно круглый год, но на юге Тенерифе.

На севере, совсем другой климат и растительность...

Хотя расстояние 100 км!

На Тейде (вулкане) холодно всегда, нужна теплая одежда. Один раз подняться можно, впечатления от ланшафта будут!

Не ленитесь, смотрите отзывы о гостиницах!

Еду туда в Апреле опять, хотя был уже в сотне стран из 200 имеющихся...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: