Гость
Статьи
Отдых на Черном море …

Отдых на Черном море 2008

Здравствуйте! Едем с мужем и ребенком в августе на юг (Геленджик, Анапа, Джемете и т.д.) Может кто-то в курсе сколько в этом году там стоит жилье? Не гостиницы, а домики у хозяев снимать, простенькие, 2-х местные, без кондиционеров, общая кухня и т.д. Или хотя бы сколько в том году стоило. Буду благодарна за любую информацию!

Еду в отпуск
26 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Был в июне, Дивноморское (4 км от Геленджика), жилье стоило 250р./чел./сутки, в начале июля цена поднялась до 300. Жилье вполне приличное, хоть и удобства (вполне приличные душ, туалет) на улице. Есличе - телефон - 88614164880, Галина. Кстати понравилось, что при необходимости, за доп. плату (700р.) встречают у поезда в Новороссийске.

Ах!
#2

Сло!)))

Где ж Галина теперь весь вуман разместит?

Сто Лет Одиночества
#3

Ах!. Ну кого-то разместит, и то ладно. Кроме того они там все дружат, можно разместиться в соседних хозяйствах. Да, кстати, у Галины можно угоститься отменным домашним вином!!!

Ах!
#4

СЛО,спасибо.Весьма кстати твой телефончег.

Надо на тебя ссылаться?

Сто Лет Одиночества
#5

На меня ссылаться необязательно, можно лишь сказать, что координаты дал молодой человек из Москвы, отдыхавший в июне с женой.

Пульхерия Ивановна
#6

СЛО женат? 8-/

Сто Лет Одиночества
#7

Пульхерия Ивановна. Чем я хуже других-то? На мой вкус я даже лучше, хехе)))

Ах!
#8

СЛО,конечно,ты лучший!)

Пляж далеко?Народу много?Где питались?

Ах!
#9

"И дёрнуло меня зайти на эту тему"-подумал СЛО)

Гость
#10

Я тут уже один раз давала координаты, если что еще раз могу дать. Частный дом недалеко от Джемете, поселок Пятихатки, до моря 15-20 минут (10 минут до Пионерского проспекта и 10 минут оттуда до моря). Туалет и холодильник на этаже (на 4 комнаты), душ во дворе, убирают каждый день. Жилье 200 р в сутки (в прошлом году так было, вроде не собирались повышать), питание 250 р в сутки (завтрак, обед и ужин, можно по отдельности). Встречают и провожают бесплатно до ЖД Анапа, Тоннельная, Аэропорт Витязево. Но мне там кое-что и не понравилось, больше туда не поеду.

Сто Лет Одиночества
#11

Ах!. Центральный пляж в 10-15 минутах хотьбы, но я ходил на "дикий", минут 40, но стоит того. Питались в различных кафешках (коих великое множество различных ценовых категорий, вполне прилично пообедать можно за 150р., но можно найти и за 500-600)

Сто Лет Одиночества
#12

Да, забыл добавить - можно готовить и самим, на территории имеется кухня, холодильники, итдитп.

Ах!
#13

СЛО,пасибки!

Мокко
#14

Жили в доме, туалет и ванна как дома, на этаже, большая комната, кухня, до моря мин 15, зато условия хорошие, всё чисто, просторно, приятно, аккуратно, современно, большой балкон в комнате, 350 рэ в сутки.. Тел потерялся.. Но встречает такой худенький дяденька загарелый лет под 45-50 зовут Миша..

Оля
#15

останавливались в том году в июле в Витязево (под Анапой). Платили вдвоем 900 р. за ШИКАРНУЮ ОГРОМНУЮ комнату в большом доме, комната была с балконом. С кондиционером, ТВ, на этаже душ, ванная, туалет (на три комнаты). Кровать обалденно широкая. Комната была на втором этаже большого каменного дома, получалось как бы в удалении, не слышно воплей всех отдыхающих детишек)))). Кухня с тремя холод-ми внизу, общая, плиты три. Готовить удавалось в общем-то без проблем... Если заинтересовало, дам телефончик. Хозяева- пожилая пара, встречают в аэропорту или на вокзале, к вашим услугам мангал, беседка...

Гость
#16

Оля,очень интересно.прошу номер

Гость
#17

Не понимаю людей, которые на отдыхе стремятся готовить и считают наличие плиты обязательным, дикость какая-то

Гость
#18

а я не понимаю, какой кайф сидеть как в тюрьме в allinclusive и жрать одно и то же по расписанию

Аня
#19

А мне вот на отдыхе надоедает питаться только по кофушкам. Иногда можно и дома что-то несложное приготовить например кашу, картошку, салат. Мы вот несколько раз большую кастрюлю окрошки готовили на три дня и с удовольствием ее ели после пляжа. А утром обычно дома чай или кофе с бутербродами, иногда каша или глазунья. Ну, и кафе тоже посещали.

Хрюша
#20

в олинклюзиве расписания нет, как известно, хочешь жри, хочешь нет и в любое угодное для вас время

Оля
#21

Тел. 8 (86133) 73331 Простите, что не сразу ответила -- проблемы были с интернетом)))))

Пипа
#22

У меня вопрос - что такое плохое происходит на Черном море ? Сноха звонила в Лазаревское по поводу жилья, хозяйка назвала цену и сказала фразу: После ТАКОГО цены за проживание возможно будут намного ниже. И когда сноха спросила, после чего именно, та поняла, что мы ничего не знаем, и что-то ответила насчет снижения потока приезжающих в августе. Мол, поэтому цены снижаются. Но снижение цен идет с 25 августа, а никак не с 15. Никто ничего не знает, что там такое случилось ??

Смр
#23

Я сейчас на Черном..в Туапсе. Да ну ничего тут Такого страшного нет...просто погода Г...Сегодня вот жарко, а до этого 4 дня дома сидели..или ливни, или просто облачно. Лето в этом году Г. Вот и все. На след.неделе смерчи ожидаются.. да и дождики здесь непростые))) У нас вот десятку утопило прям под балконом...венеция натуральная) с 5 этажа наблюдала... даже фото есть)) А вообще я б на месте отдыхающих снимала кв в многоэтажках... на побережье небезопасно. если даже у нас ТАКОЕ было...то представляю что там недалеко от моря.. жесть наверно... отдыхающие со страху с горшков поди не слезали..там ж затопило все нафиг...а смерч когда будет - вообще им хана) ЗЫ. я живу в 7 остановках от пляжа...)) у нас только речка возле дома..) и то страшна было)

Пипа
#24

СМР, мы в прошлом году тоже в Туапсе были, снимали квартиру двухкомнатную отличную очень дешево. И жили примерно там же, где Вы сейчас. В этом году отдельные представители нашей компании захотели "хлеба и зрелищ", поэтому решили ехать в Лазаревское. Т.к. в Туапсе с развлечениями туговато.

Moj Kumir
#25

Помогите распространить!!!

Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:05 (ссылка)

Процитировано 131 раз + в цитатник

Просьба переслать как можно большему кол-ву людей!!!!!!!

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!

14 июня 2008 года в районе Аэропорта г.Алматы. украли 6-летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года.

Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная.

Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей.

Просьба всем, владающим какой-либо информацией, обращаться по телефонам:

дом. +7-727-251-69-10

моб. +7-702-181-3949

моб. +7-705-335-6216

моб. +7-705-163-0305

моб. +7-701-649-5530

моб. +7 777-156-1151

Здесь фотография девочки и источник http://www.liveinternet.ru/users/2170550/post79288864/

Олеся
#26

В этом году отдыхали в Анапе. Комнату можно снять где угодно без проблем от 200руб. с человека в сутки. Очень понравилось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: