Гость
Статьи
Хорватия

Хорватия

Девушки, кто был в Хорватии, расскажите как вам там понравилось или нет, какие вообще впечатления? Как там с погодой с середины сентября?

Малу
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я приехала их Хорватии полторы недели назад, из 8 дней, что мы там были, два дня было холодно и пасмурно, купаться и загорать не хотелось. В остальные дни- отлично! Но, думаю что во второй половине сентября, там будет делать нечего, в плане пляжного отдыха. Ну а если Вы едете туда за экскурсиями - то вполне :)

мимо
#2

супер. мне понравилось. и вода и море и природа и еда и все все все.

сентябрь, как и май - как с погодой повезет.

купальный сезон с середины мая до середины сентября.

мимо
#3

и цены ниже московских на все.

текила бум
#4

Была там в прошлом году во второй половине сентября. Было днём очень комфортно, вечером прохладно (пару раз даже свитер одевала). Комфортно - это около +25. Море теплое.
Отдохнули супер! Сосны, море, аренда велосипедов, поездка в Венецию, конные прогулки, массажи и т.п. Писать тут долго можно, лучше зайдите на otzyv.ru и прочитайте комментарии.

Н
#5

http://forum.horvatia-tour.ru/

Триша
#6

6. Всё также, как у текилы, только отдыхала я не в сентябре, а в последнюю неделю мая этого года. Специально так не планировали, но получилось супер. Погода уже прекрасная, а народу еще мало. А вот с 1 июня начался сезон заездов, но мы уже прекрасненько отдохнули

Н
#7

Мы отдыхали в 2007 году в первой половине сентября, была аномально холодная погода, пару дней около 14 градусов, тройку дней около 18 градусов, грозы, дожди... хорваты сказали у них обычно зимой так, потом все наладилось :) успели и загореть, и накупаться, и на красоты налюбоваться. Вторая половина сентября была теплее, но мы уехали уже... так что всяко может получиться. Для просто пляжного отдыха не годится, для смешанного очень даже :) Море довольно прохладное было, 20 градусов.

Гость
#8

ц

Гость
#9

не пожалеете

Гость
#10

не туда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема