Гость
Статьи
Одесситы! Вы …

Одесситы! Вы купаетесь?

Каждый год пугают палочкой в море, пишут, что закрывают пляжи. А в этом году еще и наводнение было выше по течению.
Собираюсь туда на несколько дней в конце августа. Как думаете, получится насладиться морем? На каких пляжах можно купаться? ( Я не была ни разу)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Молчат одессииты. Наверное, с пляжа не вернулись. :)

Не Айс
#2

Я дружу на одноклассниках с одесситкой=)она говорит,что не купаются местные жители так как нету времени-работают=)))))

Гость
#3

я одесситка, но не купалась в этом году - времени не было :(
а палочки я не боюсь :-)

Гость
#4

купаемся, купаемся

Автор
#5

А, так вы не купаетесь, потому что нет времени, а не из-за какашек в море? Это обнадеживает!

СССР
#6

полтора года в одессе прожила.мой 7 лет не был на море,коренной одессит,

Гость
#7

У меня тетя и дядя живут, правда, не в Одессе, а в Евпатории, в 20-ти минутах ходьбы от моря. Так они, когда еще работали, не были на море лет 10, сейчас вот на пенсии и могут себе позволить прогуляться до пляжа. Я в детстве отдыхала у них летом, думала, что в городе много людей живет. По улицам толпы ходили, как потом оказалось, сплошь курортники)))

Автор
#8

Ну, Евпатория больше курорт, чем Одесса. И море там всегда чище. А в Одессе с канализацией проблемы и потому каждое лето инфекции в море.

Гость
#9

у меня друг одессит. говорит в их море только сумасшедшие купаются. а остальные брезгуют.

просто так
#10

Мы купаемся. Пляжи забиты! Вот на выходных купалась, вода теплая и чистая. Советую отдыхать не в самой Одессе, а ехать за город. Каролино-бугаз, грибовка, коблево. В коблево в этом году только открылся новый аквапарк. Хорошего отдыха!

Автор
#11

Спасибо! Будем ездить за город.

Юкка
#12

Я -одесситка, купаемся без проблем,приезжайте,приятного отдыха!

n
#13

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Женя
#14

многие купаются, а я, если честно, брезгую. мне неприятно от мысли, что наш некультурный народ писает в воду (поверьте, на полную катушку это делают), а мне в этом плавать и возможно глотать эту воду.

Лена
#15

была в Одессе один раз. В воду зайти (в районе Аркадии) не смогла себя заставить. Как болото. Стоячая зеленая вода с грязной пеной у берега. Но народу на пляже было немеряно. Подивилась, как много у нас небрезгливых людей:)

Людмила
#16

"Не Айс", совершенно права твоя подруга! Мы ходим на море...иногда. Когда в кране нет горячей воды)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема