Гость
Статьи
Вы купите очень …

Вы купите очень дорогую вещь на последние деньги.

Вы купите очень дорогую вещь на последние деньги, если оеа вам понравится. Купили бы на последние деньги осень дорошое платье например или сапоги, или откажете себе? Например это та вещь о которой вы давно мечтали, но денег сейчас лишних нет, купили бы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Я купила бы огурец на последние деньги, если бы очень захотелось анального секса.

#2

Я делаю такие покупки. Покупала туфли, парфюм. НО, когда все обязательные платежи закрыты. У меня нет детей и мужа. Я трачу свои деньги и несу финансовую ответственность только за себя.

Гость
#3

Если я давно хочу эту вещь - покупаю, если мешкаюсь, то сразу возникают срочные непредвиденные расходы и деньги уходят на это.

Гость
#4

Это вопрос или утверждение?

Гость
#5

Не купила бы. Вообще денег на себя жалко и если покупаю что-то, то потом долго сомневаюсь насчёт того могла ли я обойтись без этого или нет (это что касается дорогих вещей)

Одиночка
#6

Если бы эту вещь очень хотела, если бы она как на меня была сшита, то купила бы. При условии, что на хлеб останется и кредиты неоплаченные не висят.
Если это парфюм, подождала бы. Можно и позже купить.
А вообще я не хожу по магазам, когда денег особо нет. Это стресс для меня)

Гость
#7

Я никогда не мечтала о вещах, у меня мечты другие

Гость
#8

Мне как-то не случалось мечтать о платьях и сапогах... С трудом могу себе представить такую вещь, которую захочется купить на последние деньги. Может, что-нибудь антикварное, в подарок для мужа. Если, конечно, деньги мои, а не наши общие и последние.)

Гость
#9

На последние деньги точно нет

#10
Валентина С

Я купила бы огурец на последние деньги, если бы очень захотелось анального секса.

Я смотрю , что ВЫ и здесь засветились со своим огурцом .

Ну анекдот же .

Рина
#11

Я покупаю . Не дорогие , но кредиткой рассчитываюсь ((( потом виню себя .

Camozlo
#12

Так поступают только слабые зависимые от чужого мнение , не самостоятельные люди . Короче слабаки .

Гость
#13

настоящая женщина себе во всем откажет, а мужу не откажет ни к чем, особенно в том, о чем он так давно мечтал, купив ему это в подарок на последние деньги.

Нина
#14

Никогда не экономлю на хорошей и дорогой обуви для себя. Духи не люблю. Платье - да, если статусный корпоратив, встреча или надо впечатлить будущего мужчину-партнёра.

Гость
#15
Нина

Никогда не экономлю на хорошей и дорогой обуви для себя. Духи не люблю. Платье - да, если статусный корпоратив, встреча или надо впечатлить будущего мужчину-партнёра.

женщина, которая вбухивает кучу денег в себя - это одинокая женщина, которая находится в поиске мужчины и чтобы привлечь к себе внимание, она вкладывается в себя. женщина, у которой уже есть любимый мужчина, целиком и полностью вкладывается только в него, отказывая себе во всем. такая женщина ходит в самой дешевой китайской обуви с рынка, не пользуется духами, не носит платьев и на корпоративы ходит только в сопровождении своего мужа, либо не ходит на них совсем.

Гость
#16

Если через время будет зп или еще какой-нить доход,то купила бы,конечно.А если это прям последние и с работы уволили и новую еще не нашла,то нет не купила бы-жрать что потом? На мусорке рыться?

Гость
#17
Гость

Если через время будет зп или еще какой-нить доход,то купила бы,конечно.А если это прям последние и с работы уволили и новую еще не нашла,то нет не купила бы-жрать что потом? На мусорке рыться?

у тебя одна жратва на уме. есть в мире вещи и поважнее жратвы. жратва у тебя на последнем месте должна стоять, а она у тебя не первом месте стоит.

Гость
#18

нет!

Гость
#19
Гость

Если через время будет зп или еще какой-нить доход,то купила бы,конечно.А если это прям последние и с работы уволили и новую еще не нашла,то нет не купила бы-жрать что потом? На мусорке рыться?

у тебя одна жратва на уме. есть в мире вещи и поважнее жратвы. жратва у тебя на последнем месте должна стоять, а она у тебя не первом месте стоит. посмотрим когда у тебя ноль рублей в кошельке, а кушать хочется.

Гость
#20
Гость

Если через время будет зп или еще какой-нить доход,то купила бы,конечно.А если это прям последние и с работы уволили и новую еще не нашла,то нет не купила бы-жрать что потом? На мусорке рыться?

у тебя одна жратва на уме. есть в мире вещи и поважнее жратвы. жратва у тебя на последнем месте должна стоять, а она у тебя не первом месте стоит. посмотрим когда у тебя ноль рублей в кошельке, а кушать хочется. мм сапоги важнее всего,?

Гость
#21
Гость

у тебя одна жратва на уме. есть в мире вещи и поважнее жратвы. жратва у тебя на последнем месте должна стоять, а она у тебя не первом месте стоит. посмотрим когда у тебя ноль рублей в кошельке, а кушать хочется.

мужчина тебе и накормит, и обогреет. в обиду мужчина тебя не даст. можешь не переживать. голодно и холодной ты не останешься. вот только не о себе надо думать, а о мужчине, тогда и мужчина будет думать о тебе. кто только о себе думает, тот и остается всегда ни к чем. такие люди очень одиноки и жизнь проходит мимо них.

Гость
#22
Гость

у тебя одна жратва на уме. есть в мире вещи и поважнее жратвы. жратва у тебя на последнем месте должна стоять, а она у тебя не первом месте стоит. посмотрим когда у тебя ноль рублей в кошельке, а кушать хочется. мм сапоги важнее всего,?

без сапог ты мужчину достойного не повстречаешь. а без еды тебе даже проще мужчину найти будет, чем с едой. когда у тебя есть еда, тогда и мужчину тебе искать не хочется. но и сапог у тебя нет, потому что если бы они у тебя были, тогда у тебя не было бы еды. тратя деньги на сапоги, ты получешь и еду (от мужчины), и сапоги.

Гость.
#23

Дочери купила бы. Да и покупаю. Правда до последних денег не доходит, но папа , бывает, ругается.

Гость
#24

Черт его знает, я вообще головой думать не умею. Могу когда есть деньги то что нужно не покупать из экономии а потом бац и в один момент потратить их на какое-то *** дорогое.

Гость
#25
Гость.

Дочери купила бы. Да и покупаю. Правда до последних денег не доходит, но папа , бывает, ругается.

папа дочери приданое собирает, чтобы из дочери желанную невесту сделать. а ты приданое дочери разбазариваешь. оттого и ругается папа. да и не о дочери тебе стоит думать, а муже. о дочери отец позаботиться сам в состоянии.

Гость
#26
Гость.

Дочери купила бы. Да и покупаю. Правда до последних денег не доходит, но папа , бывает, ругается.

а если ты и дальше будешь так поступать, как поступаешь, то рискуешь ты без мужа остаться, а дочь останется у тебя без приданого. и жизнь ее в ад превратится и пойдет она по рукам, чтобы олигарха себе найти, который согласился бы заботиться о ней. да вот найдет она такого, потому что мужчины заботятся о своем потомстве, а женщины заботятся о своих мужьях. так было в былые времена, так есть сегодня и так будет в будущем.

Гость
#27
Гость

Мне как-то не случалось мечтать о платьях и сапогах... С трудом могу себе представить такую вещь, которую захочется купить на последние деньги. Может, что-нибудь антикварное, в подарок для мужа.

Ну а кому то в голову не придет тратить последние деньги на мужа, когда их можно потратить на себя. Так что не знаю кто умнее из вас в долгосрочной то перспективе.

Гость
#28
Гость

женщина, которая вбухивает кучу денег в себя - это одинокая женщина, которая находится в поиске мужчины и чтобы привлечь к себе внимание, она вкладывается в себя. женщина, у которой уже есть любимый мужчина, целиком и полностью вкладывается только в него, отказывая себе во всем. такая женщина ходит в самой дешевой китайской обуви с рынка, не пользуется духами, не носит платьев и на корпоративы ходит только в сопровождении своего мужа, либо не ходит на них совсем.

Жирно. Так ничего другим не внушить никогда.

Гость
#29
Гость

а если ты и дальше будешь так поступать, как поступаешь, то рискуешь ты без мужа остаться, а дочь останется у тебя без приданого. и жизнь ее в ад превратится и пойдет она по рукам, чтобы олигарха себе найти, который согласился бы заботиться о ней. да вот найдет она такого, потому что мужчины заботятся о своем потомстве, а женщины заботятся о своих мужьях. так было в былые времена, так есть сегодня и так будет в будущем.

Что вы несёте?

Гость
#30
Гость

Что вы несёте?

Известно что - хуйн ю

Гость
#31

Делаю так периодически, и, о чудо, деньги появляются вскоре, а когда долго сидишь, жмештся, во всем сеье отказываешь, то они и не приходят. Закон такой что-деньги любят воздух и по расходу приход. У меня работает

Гость
#32
Гость

Делаю так периодически, и, о чудо, деньги появляются вскоре, а когда долго сидишь, жмештся, во всем сеье отказываешь, то они и не приходят. Закон такой что-деньги любят воздух и по расходу приход. У меня работает

++ и не приходят,и то что жмешь профукается впустую.

Гость
#33

Что значит последние деньги? А кушать на что, а квартиру оплатить, страховку, транспорт? Если на все это денег нет, то конечно же нет! Ерунда какая. А если у меня все уплачено, холодильник забит, через 3 дня зарплата и зарплаты хватает на пусть и скромную, но стабильную жизнь, то это уже совершенно другие «последние» деньги. Тогда возможно.

Ель Сибирская
#34

Было такое. Поехала на фестиваль, а денег было ну совсем впритык. И там куча соблазнов - и сувениры, и шмотки какие в городе не купишь, а куртка из непала меня прямо влюбила с разбегу. И я нашла возможность подзаработать на том фестивале (за деньги до этого на картах не гадала), и еда у меня была, и куртку ту купила, и уже успела ее заносить до дыр ))

Гость
#35

Естественно, если эта вещь окупится. Например, новый эппловский ноктбук для работы.
Но, как правило, и другие вещи могут окупаться. Чем больше живые деньги жмёшь, тем меньше новых доходов приходит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: