Гость
Статьи
Безопасен ли отдых в …

Безопасен ли отдых в Краснодарском крае?

В связи с военными действиями, безопасно ли ехать отдыхать в Краснодарский край?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут Краснодарский край? Война в Юж. Осетии, вы на карту посмотрите где Осетия, и где краснодарский край. Ну если вам все-таки не спокойно езжайте в сторону Новороссийска.

Гость
#22

1, да, осетия далеко, но вот Абхазия очень рядом

Гость
#23

ой, видимо тут что то было))))

Гука
#24

23. Да ниче тут не было криминального. Просто жители черноморского побережья ругались на отдыхающих. Вроде, даже не особо грязно ругались...

Калиостро
#25

интересно...

Рыжий мукоед
#26

я здесь писала - никто не ругался - захожу, а ничего уже нет. Мата не было при мне. странно...

Ада
#27

О как почистили! А ведь особо и не ругались:) Ну не любят жители черноморского побережья отдыхающих, но и отдыхающие (когда дома) не любят жителей черноморского побережья:)

Мася-2
#28

Только сегодня получила письмо от друга из Краснодарского края. Госпитали, конечно, готовы к принятию раненных, но так все спокойно.

Краснодарская
#29

Я лично поеду в Геленджик,как то в Сочи,Адлер не сильно хочется

Гость
#30

ну если по-вашему это не ругались, тогда ладно! Когда эта Морская всех отдыхающих грязью поливала, я считаю правильно все удалили!

Гость
#31

ксати я сама еду в Новороссийск завтра)))

Клубника
#32

А я приехала 2 недели назад из Агоя (не далеко от Сочи), хорошо отдохнула, понравилось.

Ада
#33

31, а может вы нам из инетклуба отпишите, как там дела? Если конечно время найдется.

Гость
#34

ради любимого форума напишу, но это только в четверг получиться, т.к. завтра уезжаю, в среду сразу еду в пригород, там вряд ли будет интернетклуб, а вот в четверг напишу, если для вас не будет это слишком поздно

n
#35

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#36

33 все там прекрасно.успокойтесь.сама только оттуда.

#37

Господи, ну и бред, а!

Лёлька
#38

В Краснодарском крае всё спокойно. Можете не волноваться. Езжайте со спокойной душой и не омрачайте тревожными мыслями свой отдых.

Кошка**
#39

админ. вы трете все. что вам не нрвится?:) я лично читала вчера морскую, никакого мата с ее стороны не было. была одна правда- отдыхающие засрали не только морское побережье. но и горы, не умеют доносить мусор до мусорки и выносить свою тушу с прокладками на берег, топят их в море, после чего флора моря меняется и мы все болеем. думаю, вместо того чтобы удалять , нужно выделить большими красными буквами. что природу нужно беречь. приезжая в наш регион, вы не покупаете море и пляж, вы там отдыхаете, вы там в гостях. так и ведите себя соответственно, тогда никто не будет вас пренебрежительно называть отдыхашками. а будут уважать и ценить, а если вам не нравится сервис- вас никто не тянет сюда за уши. есть турция и прочие места отдыха. научитесь уважать места, где вы отдыхаете, а потом будете уже кричать, что мы неправы. насчет пшады тоже совершенно согласна, Морская, мы уже ездим на 8 км выше Пшады, туда еще не добрались

Кошка**
#40

я не знаю, кто ездит отдыхать в новороссийск, сама в нем прожила 8 лет, ездили отдыхать в дивноморск и тд:)) Новороссийск-промышленный портовый город с грязным морем ( тк там бухта, в ней стоят пароходы и военные корабли, ), в городе есть цементный завод.... Пляж на косе стал платным, тентов нет. жара сейчас за 40. Отдыхать на городском пляже будет только совсем не заботящийся о себе человек, тк в районе нептуна открыто сливается канализация....

Краснодарская
#41

Кошка**, с вами абсолютно согласна.Приезжают отовсюду,засирают побережье,потом спокойненько уезжают.А нам то с этим всем что делать?!

Гость
#42

Сообщаю что занаю, у нас в Сочи кваритра, понятно что родня есть там и общаемся с соседями и знакомыми, сегодная звонили соседке, там все спокойно, прошел один эшелон военный груженый тяжелой техникой в сторону адлера и все. Отдыхающих ну оочень мало в этом году, видимо люди напуганы якобы заоблачными ценами из за олимпиады, на самом деле отдыхающих поройй нет по 2 3 дня, в смысле гсостиницу или сдаваемую кваритру не могут заселить, цена на номер в гостинице на побережье у самого моря на троих 1500, но лиюди еще и торгуются и сдают дешевле, за 1200 1300 на троих в сутки. Благоусро строенный номер у моря со всеми прибамбасами в номере. Такая вот там обстановка. Подруга отдыхала в Абхазии, прилетела сегодня, завтра спрошу что там, потом отпишусь. Полагаю интереснее знать что же происходит в Абхазии а потом делать выводы. Сорри за ошибки, устала очень.

Гость
#43

Это че, так тему почистили, что читать теперь нечего?? маразм!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема