Гость
Статьи
Пустят ли на море …

Пустят ли на море только с 1 компонентом прививки?

Девочки,подскажите пожалуйста. Мы 2 августа уезжаем на отдых в Краснодарский край. Там, как всем известно, пускают только по сертификату. Дело в том, что у меня введён только 1 компонент, вторая прививка будет только 6 августа, я ее сделать не успеваю, потому что уже буду на море. Пустят ли меня только с первым компонентом? Или обязательно нужен сертификат о двух прививках? Я читала информацию туристам и там написано "с 1 августа требуется; •сертификат о вакцинации,либо справка о получении первого компонента вакцины". Получается я все правильно поняла? #путешествия #вакцинация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

На море есть пункты вакцинации. Возможно, вас обяжут привиться второй раз на отдыхе.

Гость
#2

Кто вас должен пустить или не пустить? Если будете жить в частном секторе, никто у вас прививку и не проверит. Указ был заселять в Гостиницы только с приаивкой. Я писала в свою гостишку, сказали, и без прививки заселим, милости просим.

Strеkoza
#3

МОЖЕТЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЧИВКИ ЕХАТЬ И БЕЗ ПЦР,НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕТ !!!!!!!

#4

В этом Краснодарском крае так всё меняется — то не пускают туристов, то пускают, то штрафуют на 30 тысяч, то не штрафуют... Ещё до 2 августа всё 100500 раз изменится...

Гость
#5

Помидоры только там местные не ешьте

Инна
#6

Сделайте мазок и заселяйтесь с ним. А вторую прививку сделаете на месте.

Гость
#7
Гость

Помидоры только там местные не ешьте

Почему?