Гость
Статьи
Переезд в Россию

Переезд в Россию

Хочу переехать жить в Россию. Деньги есть, посоветуйте куда инвестировать, чтобы была возможность иметь стабильный ежемесячный доход.
Какой доход на человека нужен что бы хорошо питаться (без икры и фуагра). Планируем купить дом на юге, что бы иметь свой сад-огород. #переезд

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На юге 30 тыс достаточно будет.

Гость
#2
Гость

На юге 30 тыс достаточно будет.

Долларов или евро?

Римма
#3

Откуда переехать?

Гость
#4
Римма

Откуда переехать?

Переехать из Германии. Гражданство двойное, амер + рос + вид на жительство в Германии. Работать в России не планирую, деньги есть. Но хотелось бы инвестировать, что бы получать постоянный доход.
Рассматриваю недвижимость и облигации гос займа.
Есть ли ещё какие то возможности?

Гость
#5
Гость

На юге 30 тыс достаточно будет.

30 тысяч рублей на продукты на человека? Я правильно вас поняла?

Гость
#6
Гость

30 тысяч рублей на продукты на человека? Я правильно вас поняла?

На продукты меньше. 10 - 20 на человека в зависимости от аппетита.

Гость
#7
Гость

На продукты меньше. 10 - 20 на человека в зависимости от аппетита.

На семью из трех человек 150000 в месяц будет достаточно?
А что по поводу инвестиций?

Гость
#8

Для хорошего питания лично мне вполне хватит и 10 тыс рублей на человека. Я не представляю, как можно тратить на питание больше! Я раз в неделю покупаю красную икру, сыр с голубой плесенью ( хватает на 2-3 дня). Очищенные грецкие орехи покупаю на Озоне по цене 650 руб / кг. Стебли сельдерея в Окей за 35 руб, голубику всегда беру по акции, часто покупаю грибы - вешенки и шампиньоны, они всегда по акции, я даже не видела их без акции. Апельсины - 72 руб/кг. Также покупаю креветки, сливки для грибного супа, свиные стейки ( шницель). Я считаю, что питаюсь хорошо, но мои расходы на питание никогда не превышают 10 тыс руб!

Гость
#9

Но если вы будете питаться только курятиной, минтаем, картошкой, яйцами и макаронами, икрой трески и минтая, а по утрам есть овсянку, то вам вполне хватит и 5 тысяч рублей на человека. Я же люблю икру, сыр с голубой плесенью, и прочие вкусности, поэтому трачу на питание 10 тыс рублей.

Гость
#10

В Светофоре, например, баночка икры трески или минтая стоит 34 руб, в Магните и Пятерочке 2 баночки по цене одной по 43 рубля. Лично мне больше всего нравится икра сига из "Пятёрочки", она всегда по акции - 45-50 руб за баночку.

Гость
#11
Гость

30 тысяч рублей на продукты на человека? Я правильно вас поняла?

30 тыс на жизнь на 1 человека.

Гость
#12

У меня на продукты питания уходит примерно 6 тыс в мес, ещё 4 тыс питание в кафе (бизнес-ланч во время обеденного перерыва на работе). То есть, на всю еду вместе взятую приблизительно 10 тыс. Ещё 4-5 тыс на коммуналку.
Вобщем из моей зарплаты 62 тыс у меня уходит только 10 тыс на еду и 4-5 тыс на коммуналку ( 14-15 тыс).

Гость
#13
Гость

У меня на продукты питания уходит примерно 6 тыс в мес, ещё 4 тыс питание в кафе (бизнес-ланч во время обеденного перерыва на работе). То есть, на всю еду вместе взятую приблизительно 10 тыс. Ещё 4-5 тыс на коммуналку.
Вобщем из моей зарплаты 62 тыс у меня уходит только 10 тыс на еду и 4-5 тыс на коммуналку ( 14-15 тыс).

Не, ну, тут не учтена бытовая химия, одежда, обувь. Про мебель, технику молчу. Еще ж есть всякие походы в кафе, кино и т.д.

Гость
#14
Гость

У меня на продукты питания уходит примерно 6 тыс в мес, ещё 4 тыс питание в кафе (бизнес-ланч во время обеденного перерыва на работе). То есть, на всю еду вместе взятую приблизительно 10 тыс. Ещё 4-5 тыс на коммуналку.
Вобщем из моей зарплаты 62 тыс у меня уходит только 10 тыс на еду и 4-5 тыс на коммуналку ( 14-15 тыс).

Девочки, вы меня порадовали. Здесь я постоянно слышу о дороговизне в России. Что цены на продукты очень высокие . И продукты некачественные

Римма
#15
Гость

Девочки, вы меня порадовали. Здесь я постоянно слышу о дороговизне в России. Что цены на продукты очень высокие . И продукты некачественные

Да они шутят. Чем можно питаться на 6 тысяч? Только если они деревенские со своим огородом, так это ж сколько труда, Мама дорогая! В городе на 6 тысяч можно ноги протянуть, если что на тапки белые хватит

Гость
#16
Римма

Да они шутят. Чем можно питаться на 6 тысяч? Только если они деревенские со своим огородом, так это ж сколько труда, Мама дорогая! В городе на 6 тысяч можно ноги протянуть, если что на тапки белые хватит

Порадовали, что на 1000 евро можно хорошо питаться. Т.е если на семью из трех человек бюджета 150000 руб вполне хватит. Сколько стоит частная мед страховка на семью?

Гость
#17

Нет в России никакого вклада со стабильным ежемесечным доходом. Самая нормальная программа, которую нашла, с приличным процентом это в ренессанс жизнь на 3 года. Вклад инвестор. А в банках... слезы, а не проценты

Гость
#18

я переехала из германии в россию в 2019, всем довольна

Гость
#19
Гость

Девочки, вы меня порадовали. Здесь я постоянно слышу о дороговизне в России. Что цены на продукты очень высокие . И продукты некачественные

Нашла кого слушать. 6000 в месяц - это есть тухлятину и просрочку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: