Гость
Статьи
ищу попутчицу в …

ищу попутчицу в экскурсионку по греции

Здравствуйте, 17 сентября хочу поехать в экскурсионный тур по греции( 7 дней, из них 4 дня остановки в отелях на берегу моря)+ 3 дня -отдых в отеле в Халкидиках. Подруга отказалась, а номер синг дороже дабл. Мне 26 лет.Может кому-то также нескем поехать?Двоем веселее.Пишите сюда или на мыло.wasili2780@yandex.ru

rassvetnaya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините что не в тему отвечу, но я вот никогда не поняла как можно так ехать с незнакомым человеком...Ды может вы окажетесь абсолютно разными людьми и вместе со скуки там помрете...

Гость
#2

не поняла=не понимала

rassvetnaya
#3

а какая разница искать здесь или найдут в турагенстве, там, правда, сказали, что не найдут, поэтому ищу здесь. ровесницу конечно. я и сама понимаю, что вероятность найти небольшая. Если никого подходящего не найду-поеду одна в немного другой тур.

Юля
#4

пппоопопппппппччпппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииипппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Забияка
#5

Гость [3558549172], с незнакомым человеком можно очень хорошо время провести. Только перед поездкой необходимо пообщаться, и решить что каждый хочет от отпуска, и что если кому нибудь надо куда нибудь свалить, другой не обижается :). У меня был такой опыт, ездили 3-ем, так как нашлось 2 попутчицы, съездили великолепно, без напряга и претензий.

rassvetnaya
#6

5, О как!=)

Забияка
#7

rassvetnaya, только искать попутчиков лучше не здесь, а на тематических сайтах, так вернее будет.

rassvetnaya
#8

7 ясно.спасибо))

гостья
#9

у нас две тетки на работе в целях экономии поехали вдвоем в Испанию...
Разосрались там в пух и прах, сейчас даже не здороваются.
Одна пьющая и курящая, другая нет. Вот и съездили.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: