Гость
Статьи
Где искать попутчицу

Где искать попутчицу

Ищу попутчицу в Грецию. Конечно, не самое популярное сейчас направление, и некоторые даже не в курсе как туда сейчас долететь. Но я нашла недорогой путь. Попробовала в телеграме беседу и пару групп вк. Никакого отклика. Может, что-то посоветуете? Пожалуйста #поискпопутчикавпутешествие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноу, к сожалению я в Испанию собираюсь, но тут найдешь вряд ли)) людей мало очень

Гость
#2
unnamed7272

ноу, к сожалению я в Испанию собираюсь, но тут найдешь вряд ли)) людей мало очень

Вот почему на такие посты отвечают мужчины. Вы не понимаете отличие попутчицы от попутчика?

Гость
#3

Ну так-то сайты есть специализированные, Махнем.ру, к примеру.

Гость
#4
Гость

Вот почему на такие посты отвечают мужчины. Вы не понимаете отличие попутчицы от попутчика?

сути дела не меняет, на форуме мало людей, лучше в тиндер иди, там и нужную тебе сексуальную ориентацию сможешь установить в поиске, чтоб мужики твое время не тратили... 21 век, все решаемо..

#5

А эта, грЭческая см0к0вница Вам не п0д0йдёт в п0путчицЫ?

Гость
#6
unnamed7272

сути дела не меняет, на форуме мало людей, лучше в тиндер иди, там и нужную тебе сексуальную ориентацию сможешь установить в поиске, чтоб мужики твое время не тратили... 21 век, все решаемо..

Причём тут ориентация, у меня есть мужчина. А отдых я хочу чисто девчачий. Вокруг мужиков мир не вертится, представляешь? За тиндер спасибо

#7

Автор, объясните, зачем вам попутчица? В чём смысл вообще поиска совершенно постороннего человека для совместного путешествия? Вы друг друга не знаете, вам скорее всего будет интересно совершенно разное, она вас может раздражать своим поведением, голосом, чем угодно. Для чего добровольно портить себе отдых?

Гость
#8
Мышильда

Автор, объясните, зачем вам попутчица? В чём смысл вообще поиска совершенно постороннего человека для совместного путешествия? Вы друг друга не знаете, вам скорее всего будет интересно совершенно разное, она вас может раздражать своим поведением, голосом, чем угодно. Для чего добровольно портить себе отдых?

У меня нет таких загонов. Я ездила в Европу на учёбу. Жила в номере (резиденс у них называется, у нас общежитие) с двумя девушками незнакомыми. Они меня не раздражали, наоборот

#9
Гость

У меня нет таких загонов. Я ездила в Европу на учёбу. Жила в номере (резиденс у них называется, у нас общежитие) с двумя девушками незнакомыми. Они меня не раздражали, наоборот

Вы не ответили на вопрос, зачем вам попутчица.

Гость
#10
Мышильда

Вы не ответили на вопрос, зачем вам попутчица.

Би сексуалка detected

Гость
#11

Летите одна. Я в апреле в Салониках одна отдыхала, все прекрасно ( я не в России живу). Подстраиваться под чужого человека это не сахар, да и зачем?

А
#13

Сложно очень найти, я искала через сайт попутчиков, с трудом нашла мужика и жили мы естественно в разных номерах.

Автор
#14
unnamed7272

Би сексуалка detected

Нет, я гетеро. Смирись уже, никому ты нафиг не нужен. У женщин есть свои мужчины, а общаться женщинам интереснее с женщинам, а не с тобой

Гость
#15
Автор

Нет, я гетеро. Смирись уже, никому ты нафиг не нужен. У женщин есть свои мужчины, а общаться женщинам интереснее с женщинам, а не с тобой

о том какие у них есть мужчины я каждый день тут с умилением читаю)) то 30 летняя девственница, то в 37 ребенка хочет, каждый день тут темы что нужен мужик))

Гость
#16
Автор

Нет, я гетеро. Смирись уже, никому ты нафиг не нужен. У женщин есть свои мужчины, а общаться женщинам интереснее с женщинам, а не с тобой

брошенка detected

Автор
#17
unnamed7272

о том какие у них есть мужчины я каждый день тут с умилением читаю)) то 30 летняя девственница, то в 37 ребенка хочет, каждый день тут темы что нужен мужик))

Мне 26 и у меня есть мужчина красавчик. А ты фиг знает что на кривых ножках

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: