Гость
Статьи
Очень дешевый отдых на …

Очень дешевый отдых на море.

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете …

Жужик
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Валентина
#201
Мила

В России вы дешево не отдохнете, можно хорошо отдохнуть в болгарском Солнечном Берегу, у нас там квартира в Хармони Сьютс http://harmony-suites.ru До того как купили жилье, просто приезжали на отдых, место хорошее и недорогое с развитой инфраструктурой

Мила, свяжитесь, пож-та, со мной хочу узнать по подробнее пишите на ящик userina@mail.ru. Буду очень благодарна. У меня трое детей хочу куда-нибудь съездить.

Гость
#202

В прошлом году были с мужем в Адлере ( не по путевке) Сняли домик за 350 руб/ сутки .Кондиционер , холодильник, дух, т.в просторная общая кухня со всем необходимым - бесплатно.Очень тихий курортный городок ну и развлечений достаточно. В общем ушло у нас на все про все 22000 руб.Брали 25000 , три назад даже привезли!

Гость
#203

Девченки я нашла где дешевле можно заказать билеты на самолет и дешевле отдахнуть !! Ссылка http://www.aviasales.ru/?marker=50311

Лилия
#204

Мы с мужем тоже предпочитаем отдыхать без посредников, ездили в прошлом году в на отдых в Анапу, искали гостиницу без посредников в Витязево тут http://anaparts.ru/catalog/vityazevo-house/8/ в то же время местные тур агенства делали тоже самое но брали за это процент.

Гость
#205

Всем привет!!!
Мы семьей отдыхаем в Гурзуфе...снимаем жильё у хозяйки в частном секторе.
Уютно,чисто,не далеко от моря...
Городок не большой,но все есть и рядом.
Пляжи чистые,зелёные насаждения,красивые пейзажи.
Вот ссылка
http://vk.com/club94789983

#209

Комаров на черном мрое практически нет. По крайней мере в горах в Кринице. Кстати там и пляж классный, можно в реке купаться, а можно в море. Если ехать поездом, можно хорошо сэкономить.

Сергей
#210
Ольга

Ловите ссылочку на сайт: http://azovmore.*****.ru/

fdewq
#213

i.com

Владимир
#214

На самом деле, отдохнуть недорого на море - это реально, причем даже на южном берегу Крыма! Достаточно снять домик у моря в Сатере (18 км от Алушты) - море чистое, уютные пляжи, инфраструктура развита, цены адекватные, условия приятные (ухоженная территория, есть кухня, в комнатах LED TV). http://otdihkrim.com/

Татьяна
#215

Конечно самыми дешевыми всегда были Турция и Египет. нынче Сочи, Крым хорошие места, если смотреть нашу страну. Можно еще на Кипр, в Болгарию смотаться недорого. Советую глянуть туры горящие в Онлайнтурс, у них большой выбор, мы там всегда берем.

Валентина
#216

Предлагаю отдых в Краснодарском крае, город Тамань. Частный дом, до моря 20 минут пешком, кухня, туалет и душ во дворе, предоставляются комнаты: 1,2,3,4-***** местные. В сутки с человека 200-300 руб. в зависимости от кол. мест в комнате.
Город Тамань расположен недалеко от Черного и Азовского морей. Красивый Таманский залив предлагает вам самые лучшие пляжи этого побережья.
В августе в городе проводится "Винный праздник Лозы", где собираются люди всех возрастов, проводится дегустация вин. Веселье и хорошее настроение обеспеченно!!!дом.тел. 8-(86148)-31605 (Людмила )
моб. 8-918-672-29-22 ( Людмила Фролова

Татьяна
#218

Да сейчас выбора пруд пруди)) Я каждый год там отдыхаю!Гляньте раздел акции в турфирме Онлайнтурс, у них большое количество отличных туров, различных направлений, акций и спецпредложений много, смотрите сами все.

#220

Отдых в Италии ,в курортном и знаменитом городе Сан ремо,море,пляжи,платные и бесплатные,В 30 мин. Лазурный берег: Монако,Монте Карло,50 мин Ница,Канны, Квартира расположена в двух шагах от моря. Климат кругый год распологает к отдыху,в 50 км лыжный курорт.Знаменитый песенный фестиваль в феврале.Сдается уютная кварира круглый год - студия,до 5 человек.Вся информация по електронному адресу :danyad65@gmail.com или вибер,телефон 0039 3271775696

Olenka
#221

Отдых на Арабатской стрелке http://арабатка.com

miroslava
#222

Я не давно с семьей слетала в Грецию, но не думал что такое может и быть... Так как не очень много денег было... Искала множество компаний для билетов и отелей... И нашла классный вариант.. Можете посмотреть https://ntk-intourist.ru/index.aspx

кола
#223
JuliaSay

Великолепная природа, приятный климат, история, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей.
на сайте http://evpatoriya.biz.ua вы найдёте дополнительную информацию
может кому-нибудь пригодится - останетесь довольны.

кола
#224

[quote="Лилия"]Мы с мужем

#225

Мы летим в Доминикано. Только поженились и решили отправиться в свадебное путешествие. До этого в прошлом году ездили в Египет , на 15 дней. Все очень понравилось. Отель 5 звезд,все включено. Ездили по горящему , цены дае очень неплохие. https://ntk-intourist.ru/index.aspx. Сейчас решили тоже ехать именно с НТК Интурист так как все было на высшем уровне. Сразу дали номер не очень, и хотела писать менеджеру ругаться, но потом объяснили, что вина не ее, а просто в Египте так накручивают цену, ну все обошлось , муж поговорил и дали номер для молодоженов. Так что мы остались в полном восхищении. Сейчас уже начали собирать чемоданы, через неделю летим ))

#226

Мы летим в Доминикано. Только поженились и решили отправиться в свадебное путешествие. До этого в прошлом году ездили в Египет , на 15 дней. Все очень понравилось. Отель 5 звезд,все включено. Ездили по горящему , цены даже очень неплохие. Номер был просто шикарный. Я таких еще не видела. Приходили убираться каждый день по 2 раза. Еда был каждый день разнообразная, очень вкусная. Пляж был на второй линии, но возил постоянно автобус, 15 минут езды. В общем мы с мужем рады остались , поэтому решили идти в тоже самое ,проверенное, турагентство. В этот раз едем на 20 дней http://ntk-intourist.ru. НТК ИНТУРИСТ .Сейчас решили тоже ехать именно с НТК Интурист так как все было на высшем уровне. Остались очень довольны.Менеджер уточнил какой отдых мы видим для себя, на какую сумму рассчитываем, и исходя из всех параметров предложила очень даже неплохой вариант.

Юлия
#227

А мы с мужем ездим на черное море,последний раз были в Лазаревском.Сами своим ходом.На поезде,но жилье бронируем сразу заранее,вот здесь http://otdyh-bez-posrednikov.ru/ ,т.к. с детьми когда едешь удобнее чтоб встретили и привезли туда куда ты уже настроился.

Линда
#228

Вот смотрите, по поводу дешевизны. Мы ездили в том году дикарями, в этом году были в Крыму, в Мрие. Вот у нас по деньгам не сильно большая разница. Зато по сервису и качеству – в сто раз. Причем, мы ездили не просто на отдых, а на медицинскую программу, очень классно было. И действенно.

Сомния
#229

И не могу с вами не согласиться. Кстати, Мрия мне тоже очень нравится. Медицинская часть у них просто отличная, слов нет. Там их институт какой-то очень крутой поддерживает, потому туда прямо стоит за этим делом ездить.

Мисти
#230

Конечно! Там все уже включено, предусмотрено. А так местные только умеют, что деньги драть за каждую мелочь и побольше, при этом, никакого сервиса. Не отдых, а одно большое разочарование. А в Мрие да, мы тоже были на медпрограмме, но антистрессовой. Нам как раз это было более чем актуально, если честно.

Надежда
#231
Жужик

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете конкретную гостиницу и сколько будет стоить проживание в ней. Спасибо.

Если ищете в каком городе Крыма отдохнуть и на что посмотреть, подобрать себе отдых на свой вкус, то Вам сюда http://1crimea.com Отличный сайт, сам подбирал себе отдых здесь, советую!
В любом случае, если ещё не определились с отдыхом и в первый раз хотите приехать в Крым, то сайт будет Вам полезен.

Любовь
#232
Жужик

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете конкретную гостиницу и сколько будет стоить проживание в ней. Спасибо.

ш

#233

Для нас главное, чтобы место отдыха было удобным и безопасным. Дети активные, любят бегать, прыгать, поэтому я выбирают места уединенные, вместе с тем, чтобы рядом была цивилизация. Это может быть мини-гостиница или база отдыха с детскими площадками и игровыми комнатами. Еще немаловажен финансовый вопрос. Мы ищем недорогой и качественный сервис, доступные цены на питание. В Крыму мы нашли такое местечко в селе Семеновка, что находится в Ленинском районе, недалеко от города Щелкино.
В Семеновке - большой выбор гостиниц, мы остановились в усадьбе "Берег Казантипа". очень понравилась территория гостиницы. Есть детская площадка. Зона барбекю. Вкусно кормят, очень приятные, гостеприимные хозяева! Пляж -рукой подать:) На берегу - песок, вход в море неглубокий, вода теплая, чистая.
20 дней пролетели незаметно, дети накупались, закалились, загорели, и этой зимой почти не болеют!

Светлая
#235

Мы ездили с палаткой, не столько из-за того, что нет денег на жилье, сколько нам так нравится. По нашей области часто с палатками ездим, а в том году решили подальше рвануть. По придорожным кафе могу посоветовать "помпончик", прям проверено не раз, у них сеть и меню хорошее. Ночевать в мотелях со своим бельем, в душ в тапках. По месту, где разбивали лагерь - оставляйте контакт, не хочу светить на всеобщее обозрение, нам самим друзья подсказали по секрету.

#238

Крым уже ни такой и дешевый...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: