Гость
Статьи
Анапа

Анапа

Какая там сейчас погода?Как вода?Есть ли водоросли?Сколько стоит проживание у частников?Буду благодарна всм ответившим.

Кэнди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там водоросли всегда есть, проста в зависимости от ветра в какие-то дни их может не быть. Проживание от 250 и до бесконечности можно найти. В конце августа - начале сентября это вообще без проблем.

Гость
#2

В этом году была в Витязево, под Анапой. Очень все дорого. Цена совершенно не соответствует качеству. Зареклась ездить на наш юг окончательно.

beauty
#3

Погода там почти всегда солнечная, очень жарко. Незнаю как у частников, я жила в гостинице, цена зависит от сезона, самый дорогой: конец июля-август. Мы плотили 900 руб. за человека в день. Жили в 2-ух местном номере. Мне кажется вполне приемлимо.

парусекундная
#4

до середины сентября жарко, потом прохладно для юга.

Рыжий мукоед
#5

сейчас здесь жарко, вода +27 где-то

Гость
#6

И каждый второй - курильщик.Задолбали эти сосунки табачные - ни в кафе,ни на пляже от них покоя нет.Пора бы анапской администрации подумать о нормальных людях,гнать ото всюду куряк и штрафовать.Не отдых,а газовая камера.Позорище!!!!

Барбацуца
#7

Зачем вам туда?!!!!! Мы 3 года назад были в Витязево, сейчас вернулись из Турции. Прикинула тут - Турция нам вышла дешевле, если до Анапы тоже самолетом добираться. А море, пляжи, сервис - не сравнить. Помню этот кишащий людьми пляж, грязнейшее море (вот уж точно-черное). А на Средиземном я плавала и в радиусе 200 метров - никого, вода бирюзовая, красивейшая. Чудо!

Маргарита
#8

Я была в Анапе, мне ужасно не понравилось. Во-первых все очень дорого, и не соответствует дейстивтельности это.

Во-вторых грязное море, вам там просто будет не приятно плавать.

Гость
#9

В сентябре в пансионате Ветеран ВДВ цены 1400 за номер в сутки (2х местный, доп место 200 рублей). Нам там очень понравилось. До моря 10 минут, а во дворе бассейн. Мы только в бассейне и купались, нафиг это море с водорослями. на Азовском, кстати, лучше намного. Оно теплей и чище. Поезжайте в Голубицкую, 40 минут от Анапы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: