Гость
Статьи
Отель в Шарме, Египет. …

Отель в Шарме, Египет. Подскажите пожалуйста

Всем здрасьте. Хотим в начале ноября с мамой поехать отдохнуть. Хотим в египет, в шарм. Не подскажите отель? Из необходимого - хорошая еда, пляж (обязательно 1 полоса) ?? заранее спасибо

марина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

tophotels.ru

в его поиске выбираете число звезд и чтобы оценка фтыкателей была не меньше 4х баллов.

Нега
#2

Ритц Карлтон - супер

Зубастая
#5

сыночек,а че если ***,то ездим туда?Вы сразу в Калифорнию едьте,или на худой конец в Эмираты.А то денег хватает только на Египет,а потом поют, что страна ***,третий мир)))Смешно.

Гость
#6

Baron Palms или Baron Resort

Гость
#7

Только не в Мирабель! В прошлом году одтыхали там,по фоткам-чудо,двухкомнатные номера 4-5*,бары,бассейны,НО НЕТ МОРЯ! коралловый риф в километр,воды по щиколотку,одни ежи.

гость
#8

Я была в 5* в Concorde. Отель самый лучший на побережье. Очень нравится ROJANA. Когда я была 4* он был. Очень хороший. Еда супер и анимация. Там турки работают))

Гость
#9

в начале ноября школьные каникулы, берите путевки числа с 10, а то переплатите .....

марина
#10

мы собираемся с 13-16 числа, дней на 10. И чтобы не слишком дорого. Т.е. 4500 за Египет я не готова потратить

Off
#11

Савой...Либо, если хотите подешевле, то можно сказать, что относящийся к Савою отель Сиерра, сразу за Савоем находится.

Аник
#12

В сентябре были в Мэджик Лайф Империал. 5 *. Территория огромная, вечером не скучно! отличный отель, у него самый высокий рейтинг.

марина
#13

8, я такого не нашла. Может вы имеете ввиду REHANNA 4*?

марина
#14

Аник, а кто работает с меджик лайф? Я смотрела у тезтура и мостревела - но они не работают

Аник
#15

Мы летели от Корал

Дуся
#16

Sofitel - очень хороший!

Гость
#17

Дуся. расскажите, пожалуйста ,про этот отель.Там знание английского необходимо? Соотечественников много?

#18

Sonesta club 4*,все включено.Огромная территория.5 или 6 бассейнов,с подогревом.Кормят вкусно.Отель находится в бухте Наама Бэй,10мин.пешком и вот вам,пожалуйста,ночная жизнь-бары,рестораны,кальянные,русские клубы.В отеле много русских,украинцев.

#19

Reef Oasis Blue Bay/ Только там обслуга немного хамоватая

Ирка
#20

Только НЕ Рэдиссон САС - только что оттуда. Отвратительно :(

Риф Оазис Бич Ресорт (в бухте Рас Ум Сид) - неплохо

еще как вариант - Иберотель Клаб Фанара и Иберотель Фарана - неплохие отели.

гость
#21

Хайятт ну просто супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: