Гость
Статьи
Египет. Шарм.Не могу …

Египет. Шарм.Не могу подобрать отель. Едет крыша.

Добрый день, милые форумчане. Месяц не могу подобрать отель в шарме. Хорошую 5-ку. Уже надо на визы подавать. Охото чтоб немного был песчаный вход, т.к. плавать не могу, и безветреную бухту. т.к. простываю быстро от этих ветров, сквозняков. В прошлый раз были в бароне,понравилось, но в этот раз цены высокие туда. На все отели отзывы почти все беспонтовые. Реально башка кипит. Подскажите а?

Красотка
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Берите Swiss Inn в Дахабе. Очень цивильно

Гость
#2

На визы подавать?????????

Гость
#3

визы??????

Нибелунги
#4

Для россиян визы продолжают ставить в аэропорту Шарма.

Гость
#5

Rojana

Света
#6

там почти нет песчанных входов-там кораллы! этим Шарм и ценен. Отелей хороших там много, но кораллы везде!

гость
#7

6, не везде, есть отель Хауза Бич Резорт, первая линия, пляж песчаный, на дне моря песочек. Нормальный отель, вкусно кормят, хорошо обслуживают, у меня претензий нет.

Гость
#8

Лучшая 5ка в Шарме - это Four Seasons, так же признан лучшим отелем в Египте, но ценник там не для каждого..

Мадемуазель
#9

была в Мариот отель. советую остановиться там

Гость
#10

жесть в Египет сейчас переться

только русским такое в башку придет

helen
#11

В Наама Бей посмотрите отели

Гость
#12

По-моему, там все отели ужасные. Прошлой зимой собирались поехать. но, судя по фотографиям ( а они обычно получше, чем оригинал), отелей приличных нет вобще! тройка в европе лучше, чем 5-ка в египте или той же турции. все зашоренное, замызганное, отзывы плохие. конечно, есть очень дорогие отели, бунгало и т.п. но и стоят они, знаете ли, недешево

Гость
#13

Никода не понимала тех, кто с особой щепетильностью выбирает отели. Вы в отеле собираетесь сидеть? Не знаю, я когда куда-то приезжаю, то весь день на пляже. В отель захожу только спать и жрать.

апесинка
#14

Были в Домине, понравилось! Говорят, Desole хороший. Но,если Вам нужен песчаный вход, то лучше ехать в Хургаду!

Гость
#15
Гость

Никода не понимала тех, кто с особой щепетильностью выбирает отели. Вы в отеле собираетесь сидеть? Не знаю, я когда куда-то приезжаю, то весь день на пляже. В отель захожу только спать и жрать.

Для тех, кто привык жрать и не удивительно :)) Хороший отель - это хорошее обслуживание на территории всего отеля - включая пляж, на котором вы весь день проводите, хорошая кухня, включая бар на пляже и напитки, которые там разливают (в частности лед, который делают из нормальной воды) чистый номер с нормально работающим кондиционер, вышкаленный обслуживающий персонал, который прийдет на помощь в любой ситуации - что гарантирует отсутсвие стресса и т.д и тп А уж если вы едете с ребенком, так вообще надо очень осторожно выбирать ИМХО

Гость
#16

Мы отдыхали рядом с Хилтон Шарм Ватерфоллс - очень приличный отель, самое красивое в Шарме море с кораллами - это побережье Рам Эль Шид (в Наама Бей кораллы на порядок хуже, если хотите красное море посмотреть - только на это побережье! Такси до Наамы все равно копейки стоит).

Сама я была год назад в четверке по соседству, так что не знаю, как там кормят в Хилтоне и про сервис, но когда купалась - заплывала на их пляж, отель выглядит с воды отлично).

Гость
#17

Автор, смотрите Риф Оазис Бич, Иберотель Фанара, Клуб Эль Фараана, Бич Альбатрос, Иберотель Палас. Все отели в закрытых от ветра бухтах и с песчаным заходом. Ценник разный, выбирайте

Кисточка
#18

фу какая автор вы нудная и дотошная. берите в любую 5+ по деньгам!!!

Ванесса
#19

Stella Sharm 5*

IberHotel

очень хорошие отели\

Royal Rojana НЕ СОВЕТУЮ

Гость
#20

Домина, там разные отели по разным ценникам. Плюс - прекрасная большая территория.

гостья
#21
Гость

жесть в Египет сейчас переться

только русским такое в башку придет

Ваш текст Я в июле была-отлично, родители вчера прилетели-шикарно, вода тёплая, жарковато конечно, но в той же Турции жарче кажется, поэтому непонимаю вашего изумления, значит в Турцию летом нормальные летят, а в Еги.......)))))Странный вы человек, если не были , то и вякать не надо)))

Катрин2112
#22

тиран шарм 5 звезд

уф
#23

Брать надо исключительно немецкие цепочки. Например, Iberhotel, качество, сервис, питание - все на высоте. Все остальное - либо жутко дорогое, либо не соответствует звездам. Удачи!

Принцесса
#24

17, все правильно)

Саша
#25

сИЕРА РЕСОРТ

Марина
#26

В конце августа была в Sultan Gardens 5*. Очень понравилось. если вас интересует семейный отдых - вам туда. хотя мы были 3 девушки 22-24. нам очень понравилось. можно и потусить, можно и спокойно отдохнуть. самое главное - там мало русских. ненавижу русских на курортах. уж простите. Роял Роджана для "секс, наркотики, рок-н-ролл" + одни русские. подруга неделю назад вернулась из Dessole Nesco Joyous 4*. говорит - супер. почти 5ка, только стоит дешевле. там два отеля вместе Nesco Joyous и Nesco Waves. тоже на первой линии. в этом плане действительно не стоит переплачивать - деньги только за звезды, а в реале разницы никакой. я уж точно больше в 5* не поеду. на фига это надо! а кормят я думаю в отелях 4-5 * одинаково. а про номера - просто у них такой стиль. евроремонтов вы там нигде не найдете, а не плохой египетский ремонт можно :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема