Гость
Статьи
Посольство …

Посольство Великобритании в Москве-ГОСТЕВАЯ ВИЗА

Привет всем!
В данный момент нахожусь в Великобритании по гостевой визе у мамы в гостях. 19 января истекает срок действия визы. 11 января улетаю из Англии, 12 января буду в Москве. Далее будет рейс на Владивосток, но у меня будет время 12 часов до рейса. Хотела узнать, можно ли будет подать документы мне на гостевую визу заранее(планирую на 5 лет, т.к. живу во Владивостоке и нет возможности часто лелать в Москву и останавливаться). Имеется ввиду, что в следующий раз я планирую поехать в Англию в октябре 2009 года. Т.е. 12 января я хотела подать на гостевую визу, но дата въезда будет - октябрь 2009 года. Возможно ли это?? Или же документы всегда необходимо подавать за 1-2 месяца до поездки??? Я знаю, что сейчас необходимы биометрические данные, успею ли я за один день получить визу? Ранее до 15 ч дня, я всегда успевала ее получить. кто недавно получал визу..большая разница сейчас с ввведением биометрических данных или нет??? т.к. я 2 года назад получала визу.
Спасибо

ОЛЬГА
9 ответов
Последний — Перейти
Тут
#1

В страны шенгена за 3 месяца принимают документы, лень смотреть в нете. но, по-моему, у англичан также

норка
#2

а разве можно в один день и подать и получить визу????

Гость
#3

Автор,ви написала что будете в Мскве 123 часов,так ежайте в посолство и все узнаете,сдес вам на 100% ни че не скажут! Или позвоните сейчас туда сами и все узнайте

Гость
#4

12 часов

Гость
#5

Тоже удивило как можно получит визу в 1 день????????

норка
#6

сейчас посмотрела, за 3 месяца, а лучше вам все-таки позвонить в их визовый отдел и узнать все точно

Тут
#7

5, да можно.

ОЛЬГА
#8

5, не знаю как сейчас, поэтому и спрашиваю, может в этом году что и изменилось. Но все предыдущие 4 раза, всегда док-ты в 8 утра сдавала, в 11-12 шла на собеседование или не шла.. а в 14-15 ч. была выдача визы ..примерно так..

НОРКА, а на каком сайте ты смотрела??? у них вроде изменился сейчас сайт немного..

Murmura
#9

Сейчас документы подают только через визовые центры, а анкеты заполняются только онлайн, поэтому процедура удлиняется. За один день не получится. В консульство даже не ездите, там не принимают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: