Гость
Статьи
Самые необычные отели …

Самые необычные отели мира

Девочки, так надоели "проблемные" темы... Давайте пофантазируем! ))
Наткнулась на описание и фотографии самых необычных отелей мира А кто из вас в какой отель хотел бы поехать? И с какой целью: чтобы отрешиться от забот на время или пощекотать нервы? )

Кошшшка
21 ответ
Последний — Перейти
ясновиДЩая
#1

))) тоже что-то похожее читала. понравился одни (уж не помню где) в башне маяка...

ликос
#2

ну а какаие там отели то описаны?

Кошшшка
#3

Фигасе, адрес убрали. Подумали, что реклама, что ли?)) Это не реклама, а так, поделиться впечатлениями. Попробую еще запостить: http://www.tophotels.ru/main/interesting/

Там самые разные отели. Впечатлило описание подводного: живешь себе, а вокруг рыбы плавают. В Германии очень интересный отель, где каждый номер - как чей-то дурной сон)): стены из небольших зеркал (выход фиг найдешь)); в виде тюремной камеры; номер с кроватями в виде гробов... Есть отели на деревьях: в Индии, в Австралии, кажется. Отельчик в кусках бетонной трубы; в Японии - отель с номерами, как в камере хранения - крошечные отсеки на двух уровнях, в которых только постель и ТВ... В общем, экстрим)). С удовольствием поехала бы куда-нить в такое место, только семья точно не согласится)).

Кошшшка
#4

...В Амстердаме есть отель специально для любителей травкой баловаться). Жаль, что интерьеры не показаны.

belle
#5

отель Геденизм на Ямайке,работающий по системе все включено,в том числе и секс с обслуживающим персоналом

Кошшшка
#6

5))) Такого там не было. Видимо, список неполный). А если не хочешь ни с кем сексом заниматься, - ну, не понравился никто, - то все равно заставляют?) Типа "оплачено"?..

Груша
#7

Кошшшка, 4. да нафиг там интерьеры? затянулся и - любая фантазия перед глазами ))))

belle
#8

Гедонизм - это наслаждение, такой смысл вкладывали в это слово древние греки. Двадцать лет назад на Ямайке решили открыть отель, где бы люди предавались этим наслаждениям.Главное здесь - сексуальная раскрепощенность. Ходишь в чем хочешь, делаешь, что хочешь и где хочешь. На пляже царит раскованная атмосфера. Народ загорает нагишом, устраивает танцы, активно общается и тут же занимается любовью. Хорошим тоном считается никому не отказывать: раз пришли сюда загорать - соответствуйте!

ликос
#9

8 не, я бы в такой отель не поехала...

3, кровати-гробы - это если только для готов)) а в япони есть такие ночлежки првда, но в них не жвут, а только переночевать останавливаются.

пока из описанных заинтересовал только отель под водой, хотя ну нафиг, вдруг где прорвёт?)))

Кошшшка
#10

Да я в курсе, что такое гедонизм). Только скока ж можно трахацца, народ!))

А я сюда хочу: http://www.tophotels.ru/main/interesting/152

Хочу побыть пещерным человеком).

Viki
#11

Ja bila iz etogo spiska v Camalame Cay, a hotela bi pobivatj vo mnogih oteljah v Dubaie, naprimer, v novom otele Kerznera, kotoromu prinadlezhit set One&Only i Atlantis. Zajdite na www.atlantis.com i www.oneandonlyresorts.com. Schitayu One&Only samoj stiljnoj setju otelej. I esche est odin - Adam&Eve v Turcii, eto shik i modern

(izvinite za oshibki!)

Гость
#12

этот ничё так - http://www.tophotels.ru/main/interesting/169/

Груша
#13

Кошшшка, в Австралии есть тоже гостиницы в пещерах ))) в Монголии - в юртах

Гость
#14

и этот - http://www.tophotels.ru/main/interesting/55/

Хочу!!!
#15

Гедонизм - эито не только секс. это любое удовольствие от жизни.

есть подводный отель, туда нужно в аквалангах плыть. Есть отель в ледяном доме, дае кровати рублены изо льда, на них перина, как у деда мороза.

В Тунисе есть отели вырубленные в скале, циновочки на земляном полу, дверей нет, комнаты общие для мужчин и женщин.

а я хочу на Таити. Там такие домики-комнатки на воде стоят, пол прозрачный, под ними рыбки снуют. Нет проводов на острове, вообще никакой цивилизации. Дорого, но очень красиво:)))) И все в цветах ходят и танцуют, мило, по доброму и эх, эх. эх!!!!

Кошшшка
#16

15 - вот-вот. Хочу весной в какое-нибудь такое место рвануть. Такие виллочки на воде не только на Таити есть, кстати. На Мальдивах, на Сейшелах - вообще на островах. Думаю, кайфово очень - умиротворять должно ). Задолбала цивилизация.

Гость
#17

есть - по моему где-то в скандинавии - отель изо льда, его каждый год заново строят. там все изо льда, даже кровати, спят ест-но в одежде.

Гость
#18

belle [3553314174]

"Хорошим тоном считается никому не отказывать: раз пришли сюда загорать - соответствуйте!" Какой же это гедонизм? Это мазохизм какой-то.

Милка
#19

Хочу в Атлантис!!!

Гость
#20

Гедонизм - это как раз, хочу дам, хочу откажу:))))) Гедонизм подразумевает полнейший эгоизм в наслаждении, не заботясь от том, кто его доставляет. Разговор хоть о еде, хоть о графике работы, хоть о качестве жизни в целом.

Murmura
#21

Третий раз уже ездим отдыхать в гостиницу-маяк в Шотландии. Море и мы. Несколько книжек и любимая музыка, прогулки по травянистой вершине берега над обрывом, неторопливые дни, традиционный ужин в ресторанчике. "Промывание мозгов" от всяческой суеты обеспечено!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: