Гость
Статьи
Туры в Питер - …

Туры в Питер - подскажите хорошего туроператора или турфирму!!

Девочки, всем привет!
Хочу съездить на каникулах в Питер (живу в Москве). Для удобства хочу воспользоваться услугами турфирмы. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, надежное и не слишком дорогое! :)

Ninurta
8 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

iPenis
#2

какой осел на какой форум зазывает?

афтор, хз как фирмы, но, имхо, лучше самой. экскурсии по городу и окресностям продаются у метро "гостиный двор" и почти в любой театральной кассе, а их тут полно

Тут
#3

Зачем вам тур в Питер? Берете билеты (поезд/авиа), бронируете гостиницу или квартиру через инет на свой вкус(сейчас не сезон, мест полно), с экскурсиями проблем нет

очень хорошо понимаю Вас
#4

3 Во, во. Экскурсии на Невском пр. около ст. м. Канал Грибоедова (Казанский собор) или у Эрмитажа можно найти. там тетки стоят с рупором и всех зазывают.

Вика
#5

Кто-то любит чтобы все было уже заранее организовано, туром. Мы сами такие, по России тоже любим путешествовать, не только заграницей бывать. Из проверенных турфирм в Москве можете в Хит-Турс обратиться (hit-tours.ru), у них там всегда много предложений, да и сами турагенты толковые, хорошо работают.

Светлана
#6

Отелей много, лучше всего чтобы вам турагент все рассказал. Посмотрите на сайте Хит-турса, там много интересных предложений было по России.

Марина
#7

Сейчас много предложений по отдыху в России! почти все хорошие турфирмы предлагают массу вариантов, в том числе и в Питер.

Гость
#8

Лена-тур. Мне очень нравится.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: