Гость
Статьи
Кто получал …

Кто получал биометрический загранпаспорт, загляните!

У меня истекает срок действия обычного загранпаспорта через 2 месяца, хочу получить биометрический на себя и сразу на ребенка (5 месяцев), стала искать в инете, какие документы нужно, там все непонятно, анкету нужно заверять в отделе кадров? копию трудовой нужно? какие вообще документы подаются, а то пугают, что там очень много тонкостей, все сложно. И еще, для такого маленького ребенка какие документы нужны, кто делал, подкажите, пож-та!!!

Иришка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport_text.php?nid=43&

Гость
#2

читайте внимательнее, все понятно описано.

Гадя П. Хренова
#3

Зайти в свой паспортный стол не судьба? Даже по округам Москвы иной раз к анкете разные требования предъявляют.

Черубина
#4

твою анкету (2 шт) нужно заверять в отделе кадров, а младенческую - нет . детям делают за 2 недели, мне делали больше месяца. пользовалась источником 1, только там нет объяснений, как заполнять. там, где не были, не состояли - пишите НЕТ, и всё. удачи!

reddy
#5

все тож самое ток анкета как бы другаая . заголовок просто другой ну и по мелочи мож. 4 права.

Иришка
#6

1! спасибо! в паспортный стол с маленьким ребенком сложно таскаться, а оставить некому

Иришка
#7

а малыша тоже фотографировать? еще читала, что фоткиякобы нужны черно-белые, но в ателье сделали цветные....какие все таки фотки нужны?

Черубина
#8

на биометрию фотографируют там, вы приносите фото только для анкеты.

Гость
#9

"только там нет объяснений, как заполнять."

Вообще-то там есть образцы заполнения, если кто не в курсе.))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: