Гость
Статьи
Про горящие туры!

Про горящие туры!

Добрый день! Хотелось бы услышать тех кто пользовался горящими путевками, планирую отпуск через неделю, реально ли взять горящую в Египет в это время за 3-4 дня до вылета? И нет ли подвоха с такими турами? Спасибо!

Кола
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там обычно туры на 4 дня :) Т.е. вам билету "туда" где есть места на самолет, и обрано также, только билеты есть через 4 дня. Вот и летайте туда, учтите еще, что день на самолет дается, 2 дня отдыха - вот вам и горячий тур!

мари...
#2

Вчера взяли горящий тур в Египет. Улетаем завтра ночью, обратно через 10 дней. Но мы постоянно просматривали туры и держали ухо востро!

Гость
#3

мари, и сколько заплатили?

ЛенОк
#4

Ой, девочки, а я только с Кипра вернулась.........Ах....как было супер, хочу обратно)

мари...
#5

45 на двоих, 5 звезд, естественно все включено. Но там еще были туры и по 250-300 долларов, это 3-4 звезды.

Гость
#6

ох круто как, блин ну почему у меня все упирается в загранник?? Его нету!!! (((

ЛенОк
#7

Это вы через какую турфирму нашли и из какого города?

Руфь
#8

Мари, а вы где туры просматривали?

Мурка
#9

1 гость - что заглупость про 4 дня?
автор - купить горящий тур можно хоть накануне вылета. они тогда вообще копейки стоят. прежде чем соглашаться - попросите пол часа и почитайте отзывы об отеле в интернете. Я летала в 2007г в Хорватию за 199 евро на неделю. Купила тур накануне вылета. Страшно довольна!

Царица
#10

я только сегодня загорелась этой идеей поехать куда-нибудь отдыхать по горящим путевкам!!!! Самым привлекательным сайтом для меня оказался этот - www.travelone.ru
собираюсь недельки через 2 рвануть, правда пока не с кем (((

Гость
#11

Я так прокололась! Пошла в магазин Горящих путёвок(дура!) с4-летней дочкой решили поехать в течение недели. Это был октябрь 2007 года. Выбор был невелик,ценник,как я потом выяснила,ещё тот! С ребёнком посоветовали семейный отель 4* в ШЭШ ,41тыс. Ехать хотелось,выяснять про ценник и отель было некогда. Пообещали всё включено,море "как раз для детей",на картинках красиво...

Приехали-море,коралловый риф длиной в километр весь в ежах и воды по щиколотку,искупаться по-человечески на территории строящегося отеля в получасе ходьбы по пустыне(с ребёнком!) ест-но там без зонтиков-баров-удобств! Всё включено есть,но на территории отеля на берегу бассейна!))) Да и до имеющегося рифа идти минут 15 по территории комплекса отелей 4 и 5* той же системы отелей. А стоимость,как я узнала от соседей,была чуть ли не выше,чем если бы путёвку за месяц покупала,а не за 4 дня до отлёта!

Короче,теперь я долго отдых подбираю. Фирму,цену,отель...

Гость
#12

Да,ездили на неделю,7 дней,6 ночей. В итоге заселились в номер в 1 час ночи,ест-но про еду/воду и речи не было(хорошо,я запасливая,не то бедная моя дочь). а через 6 дней нас выселили,за 15 часов до самолёта(где 7 дней,спрашивается? в самолёте 2 часа?) Пришлось доплачивать за номер на месте. Он стоил 40 долл в сутки!!! А сколько мы здесь заплатили?!?

Утенок
#13

Те у кого такие проблемы как в посте 12 и 11, всему вина ваша невнимательность и легкомысленность. Смотря какое агенство во-первых, во-вторых горящий тур или нет уж про отель надо знать все! Правильно тут написали, берете 30 минут, лезете в инет и читаете про отель. Летать горящими турам хороший вариант для тех, у кого ограничен сильно бюджет, а отдохнуть хочется. Летала в свое время в Шарм за 150 баксов на неделю в 4 звезды. А моя подруга, иначе кроме как горящим туром, в Египет вообще не ездит, потому как не стоит оно того )), другое дело Европа. Автор, побольше уверенности, смекалки и вперед

ИВА
#14

Утенок,а где вы туры покупали?

ИВА
#15

Мы вот в прошлом году в Тайланд очень выгодно смотались:)) За две недели,в 4*,только завтраки,за двоих заплатили 37.000.Было просто супер! Там еда копейки,а массаж какой;))) Ходили каждый день,за 2- ух часовой массаж отдавали нашими 180 рублей!

Утенок
#16

У меня у родственницы свое тур агенство и с этим никогда проблем не было, хоть она и оставалась без прибыли, горящий тур мне всегда делала. Но когда я не имела возможности к ней обратиться, то пользовалась магазином горящих путевок на Никольской.

ИВА
#17

Утенок,это в Москве?

Гость
#18

Вот не пользовался я горящим туром. Заране на Рождество в Финляндию всё заказал, за три месяца. Чёрт дёрнул с "Лабиринтом" связаться. Всё с ног на голову поставили... да и там от их экскурсоводов и организации толку ноль. Никогда больше!!! и никому не советую!

ИВА
#19

мари...,так туры так и стоят! Я вот узнавала на днях,в Шарм,5*+все вкл.,на 12 дней,на двоих 43 тыс.!

Гость 11,12
#20

Утенок ,невнимательность,вы правы))) Но вот про инет-горящий тур на то и горящий,что приходишь и покупаешь за неск. дней до отлёта. Вот они и искали(якобы) сразу,пока ещё есть и покупать надо было сразу. А магазин этот горящий мне тоже знакомая посоветовала(подруга хозяйки))),типа она много стран с комфортом посетила за копейки. Видимо,потому что таких лошиц как я "поставляла" подруге))))

ИВА
#21

Автор,вполне можите взять,но от кидалова никто не застрахован:(( Недавно мне потруга рассказала как их кинули в агенстве:(( Пришли за билетами на самолет,а фирмы-то нет,тю-тю! И так, как выяснилось, народу дофига напоролось! А все кризис ***:((

ИВА
#22

потруга=поДруга:))

Гость 11,12
#23

И я ж и говорю,дорого очень вышло. Неоправданно дорого! Не стоит того Египет,даже если б отель хороший. А сам-то отель ничего был. Немцы там все довольные были,лежали с пивом у многочисленных бассейнов,чего ещё!?

Автор,это сеть отелей Мирабель в ШЭШ. Ни за что туда не езжайте!!!!

ИВА
#24

Гость11,12,а в 2007 году это ещё дешевле стоило! Мы с мужем за 12 дней в 5*+все вкл.,отдали 31 тысячу! Вот вас кинула подружайка;(((

Гость 11,12
#25

Не сыпьте соль на рану!))))

Мари...
#26

19 Ива согласна, мы уже лоханулись немного. Сегодня, т.е. в четверг эти же туры уже стоили 400 с чем-то долларов на человека. Поспешили немного, можно было дешевле взять, хотя да и фиг с ним, зато точно уже одной ногой в отпуске!!!!

Кола
#27

Спасибо всем! надеюсь первый опыт будет удачным! Будем брать у путевки у знакомой, у нее свое агентство, хочу в 4* в Хургаду, присмотрела отель по рекомендации, буду выжидать момент!

Гость
#28

Девочки, умоляю, объясните, как это происходит? Надо идти в какое-то агентство? (какое?) Или можно выбрать на сайте? На каком? Если в агентстве, то как успеть за полчаса посмотреть про отель??? Расскажите по шагам, где и как вы берете эти путевки? Можно конкретные названия фирм или сайтов? Спасибо.

Гость
#29

Народ, где вы находите горящие туры в Египет 5* на двоих на 10 дней за 800 баксов? Все перерыла, даже близко такого нет.

Александра
#30

мы отдыхали в Шарме за 700 баксов на двоих все включено 4*) в Наама Бее, там есть все - и Пача, и ресторанчики, и магазины...пляж отличный, экскурсии. всем советую)

большой косяк, что летели через Пегас...первый день пропал, нас заселили в два часа (а обещали что прилетим в 8 утра, в итоге эти уроды объединили две группы, мы летели через хургаду, естественно это куча времени!), а в четыре солнце уже заходит...а в последний день нам перенесли вылет на 12 часов!!! вместо 8 вечера на 8 утра...это испортило отдых, обидно до слез. никогда не летайте через пегас!!!! украли два дня из семи.........

ПАРЕНЬ
#31

а я нищеброд))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: