Гость
Статьи
Недорогие, но хорошие …

Недорогие, но хорошие отели Турции

В начале августа собираемся с женихом, хотя к этому времени станет мужем, в Турцию. Купили квартиру, так что с деньгами не очень. Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Тцрии, желательно в Кемере. И есть ли там какие-то развлечения для молодоженов? Ну там может хоть цветочки подарят )))

Феличита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогие становятся хорошими при большом количестве алкоголя, а дорогие становятся нехорошими при больном количестве людей под большим влиянием алкоголя.

Гость
#2

больном=большом

Анисья
#3

Нам в Кемере Feim понравился.3 1/2*, т.е. по сути 4*. Кормили хорошо, очень чистенький, кондиционер работал хорошо. Только он не на первой линии от моря.

Гость
#4

ПАЛМ БИЧ, Мармарис 3+* мне понравилось. прямо у моря. кондер, фен, все кроме холодильника в номере

Пани Лисовская
#5

Гранд Ринг 5 звезд.Отель находится в Белдиби, 15 км от Кемера.Отель прекрасный, питание тоже, территория чистейшая и красивая.Пляж галечный, море чистое.На 7 дней 8 ночей путевка на человека сейчас около24тыс.Система - все включено.В мае было 16 тыс всего.

Вика
#6

девочки, а посоветуйте в конце июня куда лучше в Кемер или Сиде?? Где попрохладней? спасибо))) И если кто был в Сиде какие там отели хорошие в пределах 60000 на двоих?

#7

Очень хороший отель Клуб Салима HV-1. Но дороговато, и в августе в Кемере дышать нечем вообще! Горы близко к морю, духота страшная, учитывая, что температура выше 40, и высокая влажность- ужас!!!

Улыбка
#8

В Турции в июле-августе вообще не чего делать, вы не захотите ни есть ни пить, только в номер под кондер будете бежать! А вообще дешовый отель хорошим быть не может, езжайте в Мармарис там попрохладней наверное, по крайней мере он севернее Анталии, в вашем случае хороший вариант спецпредложения дней на 7-8 в 5*отель, выйдет по цене как 3*, а отдохнете с комфортом, предупредите туроператора, что у вас медовый месяц и в отеле все вам будет и цветы, фрукты, шампанское и может СПА процедуры подарят!

Гость
#9

тест

emrah
#10

Ваш текст merhaba ben emrah 28 yandaym

istanbulda yayorum

Rusa dil renmek istiyorum

Rusa retecek arkadalar varsa evim onlara ak misafir olabilirsiniz

para istemiyorum ev iin kira yoktur

tanmak iin teowebsite@hotmail.com turkeyemrah@mail.ru bana ulasabilirsiniz

0544 511 18 78 telefon numaram

привет мне 28 лет Emrah

я живу в Токио

Я хочу изучать русский язык

Если у вас есть друзья, которые будут преподавать русский язык гости дома могут быть открыты для них

Я не хочу, денег на аренду домов там

teowebsite@hotmail.com turkeyemrah@mail.ru может достигать, чтобы узнать меня

Телефонный номер 0544 511 18 78

Карина
#11

Привет всем! В Сиде береговые отели есть недорогие? Хотела ребенка на песочке погреть.

Гость
#12
Карина

Привет всем! В Сиде береговые отели есть недорогие? Хотела ребенка на песочке погреть.

Joy Nashira, потрясающее место. Советую) Анимация для детишек отличная)

Гость
#13

Турагентство "Что и где" http://чтоигде.рф

Гость
#14

цезарь темпл-и красиво и вкусно

Гость
#15

Мне нравиться сеть Лимаков я ездила в Лимра и в Аркадия посмотрите очень удобно уютно и молодоженым обязательно что-нибудь придумают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема