Гость
Статьи
Я в шоке(

Я в шоке(

Девченки что делать,мы договаривались с подругой ехать в лагерь.....Но так получилось,что смену перенесли и она теперь ехать не может,да и особо не хочет.
Теперь у нее в планах поехать в лагерь в Болгарию,а я одна ехать не хочу....и теперь незнаю(((Ехать мне с ней или одной.........(Все летние планы рухнули..............а ей наоборот на руку......Посоветуйте что нибудь........Знаете ли какие нибудь хорошие и недорогие лагеря в Болгарии?

Непонимающая
10 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

Езжайте в Болгарию! Там полно молодежных лагерей,отдых в сто раз лучше получится. По цене так же,может даже и дешевле. Отдыхала в лагерях и в Подмосковье,и на море в России,и в Болгарии в лагере,после последнего Российские молодежные базы показались скучными..

Непонимающая
#2

Ну хороший лагерь еще найти надо......Просто так обломно(Все было уже решено....и тут бац(

Ло
#3

Ну поищите в нете,посмотрите отзывы,позвоните в агенство. Вообще я думаю трудно будет найти совсем плохой.Потому что там в основном с вами два сопровождающих и практически полная свобода. По городу мы гуляли сами(если захотите конечно),куча развлечений,на пляж тоже сами ходили или брали с собой молодого сопровождающего. Куча поездок и экскурсий интереснейших. Масса программ. А после этого отдыхали в нашем лагере. Везде надписи "зона пляжа","зона отдыха" по сути и была зона,никуда низя! Только всей толпой с вожатыми по расписанию,вобщем всем тем,кто до этого отдыхал в Болгарии не понравилось. Я советую.

Непонимающая
#4

Спасибо)

Виктория
#5

я думаю если ты одна поедешь, то тоже не обломаешься... всегда интересно общаться с новыми людьми... я думаю многие по одиночке ездят, одна ты в любом случае не останешься и хорошо проведёшь время

Непонимающая
#6

Ну просто я в этом лагере уже была.......не хочется второй раз(А одна боюсь....(

Цветочек
#7

Подруга права - езжайте в Болгарию. Там в 100 раз лучше. Была в свои 16 лет (сейчас 21) в Болгарии лагерь в г. Приморско. Называется Международный молодежный центр Приморско.(ММц Приморско). Просто офигенно. Родители были уверенны что отправляют нас в надежный лагерь - типа под присмотром руководителя группы. На деле - тетку мы видели раз 5 -по приезду, отъезду, когда деньги надо было из сейфа взять. Молодежь была в основном Немцы, русские в возрасте от 16 до 23. Конечно есть и младше)дети 10-12 лет - но они живут как в лагере - по расписанию и в отдельном здании. А молодежь живет в бунгало по 4 человека - никто не смотрит. Приходи когда хочешь, с кем хочешь. Или вообще не приходи.)))) Дискотеки там тож клевые. Их там 3 штуки было)))) Одна на пляже.))) В Общем если нужно оторваться по полной - то туда! Посмотрите в инете - там раньше было что-то типа неофициального сайта, где куча инфы про лагерь)))) Советую!

Цветочек
#8

А цены - не дорого. Поищите в инете.

Цветочек
#9

О сейчас глянула в яндексе - я ездила от фирмы "Третье тысячелетие". Цены на 2 недели в июне 400 у.е ПОсмотрите на их сайте.

Гость
#10

А шок-то причем в названии темы???????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема