Гость
Статьи
поезде Москва …

поезде Москва ____Венеция.(люкс купе)

В поезде Москва ____Венеция,есть ли купе люкс(интернет,душ,обед,халат)?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу. Согласна даже без обеда и без халата.

Гость
#2

А на самолет денег не хватает чтоли? Фу.

Гость
#3

С душем и халатом самолет дешевле 100%

Гость
#4

))) И поезда-то такого нет, есть лишь прицепной вагон, который постоянно перетаскивают и цепляют к разным поездам по пути следования. нет там ни душа, ни халата, ни интернета.

Гость
#5
Гость

А на самолет денег не хватает чтоли? Фу.

ты не фукай, сейчас некоторые поезда стоят дороже самолета. в смысле билеты.

Гость
#6
Гость

ты не фукай, сейчас некоторые поезда стоят дороже самолета. в смысле билеты.

спасибо, я в курсе. Это сарказм такой)))

Я знаю Питер-Москва есть за 20000 и это не люкс даже а что-то другое, с душем, халатом.... Не понимаю кайфа просто трястись в поезде несколько дней, лучше пару часов на самолете и душ в отеле! Или так сильно интернет нужен? Тогда пора лечиться.

#7
Гость

спасибо, я в курсе. Это сарказм такой)))



Я знаю Питер-Москва есть за 20000 и это не люкс даже а что-то другое, с душем, халатом.... Не понимаю кайфа просто трястись в поезде несколько дней, лучше пару часов на самолете и душ в отеле! Или так сильно интернет нужен? Тогда пора лечиться.

есть люди, которые бояться летать. у меня сестренка с мужем переезжали в Израиль- поездом до Одессы, оттуда паромом по морям, и ее было не переубедить.

#8

боятся, конечно

Гость
#9

В 15 поезде кажется нет вагона риц на Венецию, есть простые вагоны 1 класса, такой вагон люкс или мягкий есть в поезде 13 на берлин, далее вагон идет до Парижа, но до Парижа риц не ходит. Кстати поездом путешествовать дороже чем самолетом. На всякий случай посмотрите какие вагоны ходят на Венецию на сайте ржд поезд номер 15.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: