Гость
Статьи
Хочу в Т У Р Ц И Ю, …

Хочу в Т У Р Ц И Ю, на помощь!!!Пожалуйста!!!

Просто умоляю, посоветуйте отель желательно не слишком далеко от аэропорта. Что бы не очень дорого. Нас 2е-пара, без детей. Дней на 10. И хорошего тур оператора, можно в Екатеринбурге. Отель с водными горками, на берегу моря, SPA.
Хочется чтоб все включено было. Но денег сами понимаете : ((((. Желательно в пределах 40 000 рублей. У меня денег больше нет, а муж категорически не хочет тратить деньги на всякую фигню. А я очень хочу, поэтому надеюсь купить путевки без лишнего палева! СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ!!!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Л@пуля
#1

Дамочка, вам бы валерьяночки

#2

Это вы 40 000 на двоих имеете в виду? боюсь, приличный отель вам за такие деньги не найти, ну а в весьма средненький на второй линии можно

Fox
#3

Афтар, что куришь?

.ЛИНА
#4

Боже мой,опять Турция...Россия и Турция побратими чтоли?

Гость
#5

Можно найтиза 40000 ну что это вы? Пусть не 5 пусть на сторой линиии не дойдет что ли.. 100 м пути. до остановки лобчно 200 м

#6
Гость

Можно найтиза 40000 ну что это вы? Пусть не 5 пусть на сторой линиии не дойдет что ли.. 100 м пути. до остановки лобчно 200 м

чем так отдыхать, лучше не отдыхать вовсе, ИМХО

Гость
#7

Автор, 40.000 на человека ви расчитиваете или на двоих? Если не на человека а на двоих то реално конешно, но ето если ехать не с России!

А.В.
#8

Турция - очень классное место для отдыха - вы не ошиблись с выбором! Обожаю ее... Счастливого Вам отдыха, автор!!! С выбором отеля я не подскажу, т.к. на вкус и цвет... Если вы хотите, чтобы отель был недалеко от аэропорта, то вам надо ехать в Анталью, Кемер или Кириш. Но Кириш - это тихий поселок. Советую Кемер.

Гость
#9

зачем тебе еать парой в чурцию? Тебя там и так оттрахают!

Рыжая
#10

Посмотрите

Grand Lukullus 4*

Sugar Beach 4*

Drita 4*

Club Hotel Kosdere 4*

Club Aqua Plaza 4*

Не самые лучшие отели,конечно)) Но в 41-42 укладываетесь вполне))

УДАЧА
#11

однозначно советую Sunrise Resort 5* отель супер - самый лучший отдыхала там 2 разап - посмотрите инфу про него в инете.

свой бесплатный аквапарк с горками ( только для живущих в этом отеле), бассейн с баром по середине, бассейн с водопадами и еще 4 бассейна плавно перетикающих на побережье.

помимо 2 основных ресторана, еще 8 дополнительных ресторанов ( 2 бесплатных и 6 по 15 евро - итальянский, французский, рыбныйи еще многие), вечером живая музыка, анимация, караоке, пенная дискотека каждый вечер и дискотека на пляже - куда хочется туда можно идти. с 21.00 и до утра бесплатные напитки европейские - хеннеси, бейлиз и т.д., огромнейшая территория, бунгало, все зелено, мороженое круглосуточно, пляж слева - песок - справа - мелкая галька.

вообщем суперный.

Вы расчитываете 40 000 на одного???

кризис, но я так хочу на море
#12

не плохой отель судя по отзывам , если получиться в этом году то туда

Aska Buse Resort (ex.Club Starlice) 4*

лиза
#13

ЛИНА,а что такого? я тоже сейчас хочу в Турцию..хотя 2 недели назад с Канар вернулись..в Турции отличное море и лететь не так далеко как до Тенерифе, например..

enifer
#14

Автор, а вы не пробовали обратиться в турагентство?

Кошка Марта
#15

11, Sunrise Park Resort and spa 5* - присоединяюсь! Вернулась оттуда две недели назад, очень понравилось! Горящая путевка на 2-х человек 70 000 рублей, из Калининграда. Все очень понравилось, как 11 описала, все точно!

Вика
#16
Кошка Марта

11, Sunrise Park Resort and spa 5* - присоединяюсь! Вернулась оттуда две недели назад, очень понравилось! Горящая путевка на 2-х человек 70 000 рублей, из Калининграда. Все очень понравилось, как 11 описала, все точно!

а из Ростова-на-Дону сейчас стоит 53000)))))

Натали
#17
Рыжая

Посмотрите

Grand Lukullus 4*

Sugar Beach 4*

Drita 4*

Club Hotel Kosdere 4*

Club Aqua Plaza 4*

Не самые лучшие отели,конечно)) Но в 41-42 укладываетесь вполне))

Спасибо большое!!!

Натали
#18
Л@пуля

Дамочка, вам бы валерьяночки

Да у меня с нервами и сердцем все в порядке, а вот вам бы к психиатору, ответ то к вопросу, как то не вяжется.

Натали
#19
Donata

ГостьМожно найтиза 40000 ну что это вы? Пусть не 5 пусть на сторой линиии не дойдет что ли.. 100 м пути. до остановки лобчно 200 мчем так отдыхать, лучше не отдыхать вовсе, ИМХО

Хорошо конечно говорить когда, денег до хрена. И что я виновата, что у меня родители не богатые, и что не могу на приличный отель заработать. Лучше не очень хороший чем дома торчать. Или я не права!

#20

Натали, во-первых, отели - что предложила Рыжая - возможно и уложитесь в 40000 - но критерий "недалеко" сразу отметайте. Это Алания. Девочки, что советуют Санрайс - вы в курсе цены?? отель, хороший - кто бы спорил..

Далеко ходить не надо - открыла первого оператора, кто делает от Вас вылеты и держит невысокие цены.

1) 28.06.2009 ANTALYA (EKATERINBURG) 9 ночей SEA GULL 4* AI Standard Room/Double 45096 RUB на двоих - самый недорогой и приличный вариант. Правда, горок нет.

#21

Фишка, Большущее спасибки!!! В первую очередь рассмотрю этот вариант. На счет горок жаль. Но там ведь есть экскурсии в аквапарк. Можно съездить.

Анна
#22
кризис, но я так хочу на море

не плохой отель судя по отзывам , если получиться в этом году то туда Aska Buse Resort (ex.Club Starlice) 4*

А Вы там были уже? Собираюсь в июле туда. Там есть что посмотреть неподалеку?

кризис, но так хочу на море
#23

Нет, не была. После прочитки форума ностальгия задела и просмотрела недорогие отели. Мне еще понравился Malhun 3*

http://www.riviera.ru/catalog.aspx?hotel_id=1586#content

море на фотках просто очаровало, вам стоит сначало обратиться в туркомпанию уточнить какие отели они вам могут предложить и только после самой прошерстить в инете отзывы тех кто уже там отдыхал.

ева
#24

Автор,в турцию вполне реально взять горящую путевку,тогда вы уложитесь в 40000 на двоих,отель смотрите 3 или 4зв.

Если ближе к аэропорту,то это Кемер.Там красивая природа,горы,сосны.

Алания - далеко,там степи ,и жарче за счет этого.

Отель выбирайте по отзывам людей в интернете,хороший сайт ayda.ru

Юлечка
#25

http://www.onlinetur.ru/poisk.php моя любимая система поиска

а дальше отзывы tophotels.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: