Гость
Статьи
курортный роман 2009

курортный роман 2009

Ну вот и начался летний сезон, думаю уже многие приехали из отпуска.
давайте поделимся впечатлениями о курортный романах.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мужем ездила.

ТАААКОЙ отдых, тАААКОЙ SEX!!!

герл
#2

а я ьез мч поеду с подругой:(((((((((

Гость
#3

с подругой в двоём опасно ))))

сразу приставать будут все подряд)

герл
#4

3 я понимаю(((((((((((ну отпуск оч хочу(((((((

Гость
#5

куда именно вы летите?

герл
#6

5,да я пока не знаю куда,по горящей полетим..раньше была ибица,майорка и тд.Из-за думаю ,что в турцию мармарис поедем...

герл
#7

6,из-за кризиса

Гость
#8

да турция на данный момент правда самое выгодное

точка безвозвратности
#9

да, с романами в этом году видимо туго ))) кризис ))

Гость
#10

Осторожней, девушки! ВИЧ гуляет по планете:(((

Гость
#11

да жалко что некому чего нибудь рассказать...

сама недавно из Турции приехала, таких вещей там понаблюдала

#12

курортные романы эт канеш прекрасно, но помните, что даже презерватив бережет не от всего)))))))

Беладонна
#13

а я тока в сентябре поеду!!!!

Марисабель настоящая
#14

ой,сразу вспомнила свой романчик один. правда 3 года назад.ТАКА ЛЮБОФФ БЫЛА!!до сих пор переписываемся(он в Беларуссии).

Марина
#15

вернулась с Ибицы. 2 романа с итальянцами. Тааакие красавчики мамма мия, причем с последним был очень бурное приключение в последний день перед отъездом после недели хождения вокруг да около (скормный типа) если интересно расскажу...в общем будет что вспомнить зимними московскими вечерами:)

Гость
#16

в Турции такая же пошлость как и всегда осталась? помню, как наши дамы с официантами зажигали...ппц!

#17

Марина,ждемссссс...

Гость
#18

15. ждём )

16. да там до сих пор разврат...

я была в шоке когда увидела как 40 летняя баба, которая отдыхала с мужем и детьми у всех на глазах приставала к 20-летним аниматорам и официантам ))))

Barbados
#19

. да там до сих пор разврат... я была в шоке когда увидела как 40 летняя баба, которая отдыхала с мужем и детьми у всех на глазах приставала к 20-летним аниматорам и официантам ))))___________---

[/quote]

Так это нормально

Гость
#20

ну я первый раз была в Турции, поэтому и в шоке

в Испании например такого не было...

Barbados
#21

Ну в испании там грязные Англики , лучше уж с Турками

Гость
#22

Про курортные романы и их окончание.

http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w&feature=chann​el_page

Barbados
#23

Ну лично мне много лет , но я люблю только мужчин от 24-до 29 лет .Если мужику старше 30 лет в постель с ним не лягу.

Barbados
#24

Вообще у меня было много курортных романов , но больше не надо . Завела тут себе в Лондоне любовников кучу . Все рост 186-194 см , до 29 лет на новых машинах : крайслер или волфцваген или спортивные , все меня водят в рестораны , платят за гостиницы ( где 100 фунтов ) и пью я только шампанское.

Barbados
#25

Вообще у меня было много курортных романов , но больше не надо . Завела тут себе в Лондоне любовников кучу . Все рост 186-194 см , до 29 лет на новых машинах : крайслер или волфцваген или спортивные , все меня водят в рестораны , платят за гостиницы ( где 100 фунтов ) и пью я только шампанское.

Фели
#26

Барбадос- сразу видно- Вам сегодня качественную траву продали,круто забирает)))))0

Barbados
#27
Фели

Барбадос- сразу видно- Вам сегодня качественную траву продали,круто забирает)))))0

--

Я не курю , да ты видимо не в Лондоне живешь , поэтому не веришь.

Фели
#28

27 вот хамло. у вас там в Лондоне все такие вежливые?

Barbados
#29

Да вот чтобы доказать , зашла минута назад на один сайт , где у меня анкета ( правда я туда годами не захожу ), но сегодня зашла : 20 сообщей , например одно из Мадрида .

http://www.travelinlove.com/post.aspx?psvcpst=3333489

Barbados
#30

Да у меня на работе мне 17 летние мальчики предлагают пойти с ними поужинать в Пиццу -Хат. я им отвечаю : пожалуюсь генеральному менеджеру.

Barbados
#31

Вот сейчас любовник прислал месседж : пошли в ресторан , я отвечаю не могу : дома месяц не была ( имеются в виду выхоные я отсутствую с 10 утра до 10 вечера ), другой пишет : захочешь трахатся позвони в субботу -отвечаю не могу надо хотя бы дома убраться .

Barbados
#32

В Воскресенье встречалась с одним мужчиной ( мужа дома не было, удалось улизнуть из дома ). 29 лет рост 192 см , эстонец зовут Мартин - натуральный блондин , глаза- голубые-голубые . машина : новая volkswagen passat , нежно-серебристо голубая . Он таксистом в Лондоне рабтает. Купил мне шампанского ( я же его и выпила , поскольку он за рулем ), гостиница оплатил 95 фунтов ,и ресторан. Гостиница поскольку у него дома жена , а у меня муж. Трахались 4 часа без отдыха.

Гостья
#33

to 32. от бл......ть приперлася, пшла вон

Barbados
#34
Гостья

to 32. от бл......ть приперлася, пшла вон

__________

Мели Емеля -твоя неделя.

Сама с собою тогда будешь разговаривать , себе сама писать сообщения .

Фели
#35

Да,Барбадос- это диагноз.

Barbados
#36
Фели

Да,Барбадос- это диагноз.

Да ты из Кащенко что -ли пишешь . Больная под кличкой врач. И сама себе диагнозы ставишь.

Гость
#37

А я в Тунисе была, классно потрахалась с одним арабом - ааабалденный секас!:))

Гость
#38

у меня в этом году не случилось курортного романа:)

но было пару лет назад. В белокурихе поднялись на подъемнике в гору с экскурсией, там были какие то камни (в горе) и экскурсовод сказал типа надо загадывать желание:)

Ну я тогда одна была и загадала себе мужчину:) Через 10 минут и состочлось наше знакомство, прямо в горе:))

Оказались с одного города и не расставались уже до конца отдыха, потом это переросло в отношения, которые впрочем, закончились спустя время

Поругались, потом пару раз правда с праздниками друг друга поздравляли.

В этом году опять отдыхала в тех краях, сидели с сестрой в кафе, выпили бутылку вина. Черт дернул в аську полезть, смотрю ник его высвечивается (т.е в сеть зашел)

Ну у меня ностальгия- сестра говорит "Пиши"

А на меня алкоголь сильно действует, потому не пью почти никогда))

Я написала. Он самое интересное обрадовался

Утром протрезвела - перечитала, вроде ничего такого не успела написать:))

Теперь пишет:))))

Гость
#39

37 может найдёте вашего араба тут ))))

http://kunstkamera.net/

Гость
#40

вот ещё Опознание турецких донжуанов

http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=kuns​tkamera

Фели
#41

Девки,и чо вас на черножопых тянет- не понимаю...

IbelieveinGood
#42

вот и я не понимаю,да уж,каждому конечно свое,но по мне только наши,русские!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема