Гость
Статьи
Байкал или Телецкое …

Байкал или Телецкое озеро? Куда лучше поехать?

Кто отдыхал в этих местах, расскажите свое мнение. Интересует, сколько примерно стоит поездка, на самом ли деле эти места так красивы, как на фото и по рассказам.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Байкале....очень красиво,но и на Телецком озере тоже.

www.magicbaikal.ru

Гость
#2

www.telezkoe.ru

Гость
#3

www.baikal-ecotour.ru

Лютня
#4

Я за Байкал, но и Телецкое красиво. А поездка ничего не стоит тем, кто ходит с палаткой, только за снаряжение и билеты на самолет платить надо. А без палатки там делать нечего. И там, и там интересно ходить, а не сидеть тупо в Слюдянке, например, омуля жуя...

Гость
#5

Байкал

Кошко
#6

Автор, Байкал похолоднее будет. А вообще выбрать сложно.

NS
#7

Телецкое тоже очень холодное. Байнал известнее, имхо. Я на Байкале была всего один раз, а на Телецком отдыхала часто. Инфраструктура отдыха (базы различного уровня комфорта, кафешки и пр.), на мой взгляд, лучше развита на Телецком. КРоме того, оттуда Вы можете поехать куда-нибудь в горы на 1-2 дня, собраться на рафтинг, на конную прогулку по горным тропкам и пр

Bleach Blonde Tramp
#8

Байкал очень даже пригоден для купания нежным натурам (похож на море), чего нельзя сказать о телецком - там вода просто ледяная. Но, по-моему Байкал подзасрали в последнее время, а Телецкое еще тьфу-тьфу держится. А вообще и там, и там отличнейший отдых! Если бы мне прямо сейчас предложили на выбор, я бы наверное выбрала Байкал.. А может и Телецкое... Автор, бросьте монетку, ну честно, оба места прекрасны. Эх, прям волна воспоминаний накатила

Одри
#9

Была на Байкале, там хорошо и здорово, есть разные места, где потепленее (заливы Байкала) и холоднее))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: