Гость
Статьи
Ищу попутчицу на …

Ищу попутчицу на черное море

Всем привет.Так получилось,что не с кем ехать на море.Думала подружка,а она не может,а одной ехать не очень.Вот и дума.,может кто девчонки в эту сторону едет.
Я хочу не только на пляже как тюлень лежать,а на экскурсии, клубы и т.д. ходить.
У кого совпадают интересы, пиши:)
Спасибо.

P.S. дата отъезда конец июля/начало августа

Лёля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите свой постоянный ник на этом форуме - тогда люди подумают))

Лёля
#2

всмысле,не поняла!

Юля
#3

Возраст укажите свой и в какое место конкретно собираетесь. Я тоже хочу поехать, только моя цель в первую очередь загореть, экскурсии тоже хочу, а вот насчет клубов сомневаюсь, там ведь в основном одни лица кавказской национальности, начнутся приставания и т.п. Мне 24. г.Москва. Хотела поехать в Вардане.

Лёля
#4

Юль, я в том году с подружкой в Евпатории была.Очень круто по сравнению с другими городами России. Мы днем на пляже,или экскурсии,а вечером в клубе. В основном русские парни/девчонки были.

Мне 23.

Юля
#5

т.е. вы хотите в Крым? А я то думала на наш юг. Тогда да, там кавказцев нет наверное. А туда загранпаспорт не нужен?

Лёля
#6

нет,не нужен. Я сама не поеду туда,где большинство кавказа...

Так что Вы думаете?)

кошкина
#7

евпатория это не россия

марго
#8

Лёля тебе сколько лет? У меня отпуск с начала августа и тоже не с кем поехать. Напиши мне на мыло Vereti@mail.ru

Маруся
#9

Девочки, мне тоже не с кем ехать, но у меня отпуск во второй половине августа с 15-17 числа. В планах днем на море, вечером клубы. Пишите на мыло chikita () istel.ru

Маруся
#10

Да, забыла, желательно все же Крым. Он мне больше нравится, чем наше побережье

Ляля
#11

Я тоже буду летом отдыхать в Крыму. Сколько Вам лет?

Ляля
#12

Тема прошлого года))

Катюха
#13

Летний отдых на море,это просто супер!

Сергей
#14
Лёля

Всем привет.Так получилось,что не с кем ехать на море.Думала подружка,а она не может,а одной ехать не очень.Вот и дума.,может кто девчонки в эту сторону едет.Я хочу не только на пляже как тюлень лежать,а на экскурсии, клубы и т.д. ходить.У кого совпадают интересы, пиши:)Спасибо.P.S. дата отъезда конец июля/начало августа

Лёля

Всем привет.Так получилось,что не с кем ехать на море.Думала подружка,а она не может,а одной ехать не очень.Вот и дума.,может кто девчонки в эту сторону едет.Я хочу не только на пляже как тюлень лежать,а на экскурсии, клубы и т.д. ходить.У кого совпадают интересы, пиши:)Спасибо.P.S. дата отъезда конец июля/начало августа

Jayden
#15

Через три дня еду,беру на обеспечение красивую девченку без комплексов я нудист

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: