Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу на море в июне!

Девочки,кто-нибудь может летит во второй половине июня на море в Кипр,Черногорию,Албанию,на худой конец- в Турцию. Поедем вместе для удешевления тура. Город Москва

Ответы (19) Ответить
  • На фига мне надо ехать с незнакомой теткой.

• Реклама

• вы назвались "Женя", чтобы никто не понял мужчина вы или женщина?

• Гость

вы назвались "Женя", чтобы никто не понял мужчина вы или женщина?

Мужчина. Тур можно пополам оплатить. дешевле будет

• Добрый день. А кто вы по нации, сколько вам лет, чем занимаетесь

• Гость

На фига мне надо ехать с незнакомой теткой.

ахаха, а тёти то и нет, может поедите?

• Автор

А почему именно попутчицу? мужика ищи, попутчика

• Автор

Хохо какой резон нормальной женщине за свой счет ехать куда-то с незнакомым мужиком?

• Ха ха , вот хитрец,расходы пополам и курортный роман закрутить, а если какая-нибудь толстушка отзовется , тоже согласитесь? =))

• 30

Ха ха , вот хитрец,расходы пополам и курортный роман закрутить, а если какая-нибудь толстушка отзовется , тоже согласитесь? =))

толстушка лет 60-ти так.

• Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

• Февраль

Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

Ахах,что тут написали,я девушка ,мне 26.

• Я автор темы ,девушка. Зачем вести диалог от моего имени? Ищу девушку для поездки ( нормальной ориентации), простую,без заморочек

• А сначала написали что мужчина ))

• А, это не вы были, подставили вас ))
    Я бы поехал, но только если вы модельной внешности ))

• Гость

А почему именно попутчицу? мужика ищи, попутчика

он гей что ли? Зачем ему мужик?

• Гость

Хохо какой резон нормальной женщине за свой счет ехать куда-то с незнакомым мужиком?[/quot+++

• Февраль

Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

Массаж делать умею и не только) есть чем заинтересовать ;-)

• А вы не боитесь, что отзовется какая-нибудь маргиналка или истеричка. И испортит вам весь отпуск? Или необязательный человек, который в последний момент не оплатит свою часть путевки..
    У нас есть друзья, которых знаем 20 лет. Но также знаем их особенности,в частности, некоторый эгоизм. Тут они давай активно предлагатт устроить совместный отпуск. Мы с мужем как давай в 2 голоса отнекиваться :D. В кафешке посидеть это одно, а отпуск - нафиг-нафиг.

• Автор, а какой возраст? Фигура? Симпатичность лица? Тонкость талии? Размер груди и бедер? Длина и цвет волос?
    Это все важно. Если все параметры ок, то можно и не пополам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь