Гость
Статьи
Ищу попутчицу на море …

Ищу попутчицу на море в июне!

Девочки,кто-нибудь может летит во второй половине июня на море в Кипр,Черногорию,Албанию,на худой конец- в Турцию. Поедем вместе для удешевления тура. Город Москва

Женя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига мне надо ехать с незнакомой теткой.

Гость
#2

вы назвались "Женя", чтобы никто не понял мужчина вы или женщина?

Автор
#3
Гость

вы назвались "Женя", чтобы никто не понял мужчина вы или женщина?

Мужчина. Тур можно пополам оплатить. дешевле будет

Гость
#4

Добрый день. А кто вы по нации, сколько вам лет, чем занимаетесь

Февраль
#5
Гость

На фига мне надо ехать с незнакомой теткой.

ахаха, а тёти то и нет, может поедите?

Гость
#6
Автор

Мужчина. Тур можно пополам оплатить. дешевле будет

А почему именно попутчицу? мужика ищи, попутчика

Гость
#7
Автор

Мужчина. Тур можно пополам оплатить. дешевле будет

Хохо какой резон нормальной женщине за свой счет ехать куда-то с незнакомым мужиком?

30
#8

Ха ха , вот хитрец,расходы пополам и курортный роман закрутить, а если какая-нибудь толстушка отзовется , тоже согласитесь? =))

Гость
#9
30

Ха ха , вот хитрец,расходы пополам и курортный роман закрутить, а если какая-нибудь толстушка отзовется , тоже согласитесь? =))

толстушка лет 60-ти так.

Февраль
#10

Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

Гость
#11
Февраль

Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

Ахах,что тут написали,я девушка ,мне 26.

Гость
#12

Я автор темы ,девушка. Зачем вести диалог от моего имени? Ищу девушку для поездки ( нормальной ориентации), простую,без заморочек

30
#13

А сначала написали что мужчина ))

30
#14

А, это не вы были, подставили вас ))
Я бы поехал, но только если вы модельной внешности ))

гость
#15
Гость

А почему именно попутчицу? мужика ищи, попутчика

он *** что ли? Зачем ему мужик?

гостья
#16
Гость

Мужчина. Тур можно пополам оплатить. дешевле будет

Хохо какой резон нормальной женщине за свой счет ехать куда-то с незнакомым мужиком?[/quot+++

Автор
#17
Февраль

Женёк, хоть порекламируй себя, массаж делать умеешь? какой резон терпеть пepдyна в одном номере? при тебе не переодеться, ни роман закрутить - мешаться будешь. Плюсы есть?

Массаж делать умею и не только) есть чем заинтересовать ;-)

Гость
#18

А вы не боитесь, что отзовется какая-нибудь маргиналка или истеричка. И испортит вам весь отпуск? Или необязательный человек, который в последний момент не оплатит свою часть путевки..
У нас есть друзья, которых знаем 20 лет. Но также знаем их особенности,в частности, некоторый эгоизм. Тут они давай активно предлагатт устроить совместный отпуск. Мы с мужем как давай в 2 голоса отнекиваться :D. В кафешке посидеть это одно, а отпуск - нафиг-нафиг.

Гость5
#19

Автор, а какой возраст? Фигура? Симпатичность лица? Тонкость талии? Размер груди и бедер? Длина и цвет волос?
Это все важно. Если все параметры ок, то можно и не пополам.

Anina
#20
Женя

Девочки,кто-нибудь может летит во второй половине июня на море в Кипр,Черногорию,Албанию,на худой конец- в Турцию. Поедем вместе для удешевления тура. Город Москва

Краткосрочная аренда на Кипре.

Сдается Комната В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира новая, расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье, полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: