Гость
Статьи
Отдых в Турции вдвоем …

Отдых в Турции вдвоем - я в Москве, он в Германии

Весь вопрос в деньгах - дешевле всего покупать готовые туры, в которых объединены билет и гостица. Но - мы летим их разных стран, а номер хочется, конечно, общий. Может у кого-нибудь есть идеи, как это дешевле всего организовать?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Пусть закажет все он, а вам скажет номер билета и адрес гостинницы.

Юля
#2

пока не нашла ни одной компании, где можно было бы билеты из разных мест делать.. А если билет мне отдельно покупать - то дорого получается..

Эврика
#3

Я не думаю, что у вас так получится. Пусть он приедет в Москву, или вы в Германию, а оттуда уже вместе полетите. Или же 2 одноместных номера, но это будет дороже и не факт, что согласуете время прилета-отлета.

helen
#4

Автор, я хохотала - Вас читая. Как Вы представляете себе тур с перелетом их разных стран? На самом деле, все просто -покупаете тур из Москвы СЕБЕ и номер DOUBLE, а он только билет себе. Или наоборот. А билет отдельно для Вас дорого -тоже смещно, перелет чартером из Москвы баксов 250 -300 наверное стоит.

Без Башни
#5

Я тоже не пойму, в чем проблема. Агентство не может заказать два разных билета и одну комнату в отеле??

Юля
#6

Я рада, что смогла кого-то развеселить..

Однако по теме - если просто купить номер, то тогда ему еда не будет предоставляться там же где и мне (а оплачивать отдельно в гостинице - это совсем другие цены, нежели в турах). А билеты - просто надо уточнить, что поездка будет через пару недель.. И цены на туры - нормальные, а на билеты - большие.

Юля
#7

Если мне кто-нибудь сможет назвать агентство, которое это делает - буду благодарна. Везде говорят твердое "нет"...

helen
#8

Автор, тогда покупайте 2 тура -каждый себе, с номером single, на месте договоритесь обменять их на один double. Либо покупайте два пакетных тура из той страны, где это дешевле, плюс отдельно перелет одному.

Юля
#9

Да, похоже так и надо делать. Спасибо за ответы!

Настя
#10

Юля, ваш кавалер пусть бронируетномер дабл. вы покупаете билет до Анталии или куда там нужно. вы прилетаете и селитесь к нему. сэкономить у вас вряд ли получиться, так как вы летите из разных стран.Если это ваш МЧ - то пусть раскошелится на пару сотен баксов. не обеднеет.

гость
#11

Почему сэкономить не получится? Полно сайтов в интернете, где можно заказать отель дешевле, чем в российской турфирме. Также можно позвонить в отель напрямую и спросить у них special rates. Дальше распечатываете бронь (на всякий случай), покупаете билет на самолет (возможно чартер) и все! Никаких проблем. В вашей ситуации вообще не нужно ни в какое агентство обращаться.

гость
#12

Отель естесственно заказываете Дабл и будет вам счастье и еда вместе))