Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда лучше поехать отдыхать?

Очень остро встал вопрос - куда лучше поехать отдыхать в мае-июне: в санаторий Кисловодска или Сочи? Особых показаний по состоянию здоровья нет, просто хотелось бы иммунитет поднять, да и просто отдохнуть ото всего. Очень надеюсь на Ваши советы. Заранее спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • Тогда Кисловодск. Особенно про иммунитет, не пожалеете.

• Реклама

• Мечта, спасибо за совет. А Вы там были?

• В июне мы были в г Сочи,вода до середины июня была холодная. город грязный,дорогой,пляжи как бомжатники,кроме платного.Нам не понравилось! А в Кисловодске друзья были все очень понравилось и народу не много,цены нормальные,все чисто.

• В мае-июне в Сочи ещё рановато, купаться нельзя

• Я там была раза три, в санатории. Папа был раз 8-10. Если что - пишите вопросы, может чем помогу, папу завтра поспрашиваю.

• Мне тоже в Сочи не очень было весной, да и цены там не оправданны, как не крути.

• Мечта, спасибо большое! Только проблема в том, что мне ответ уже завтра с утра надо дать... А в каком санатории Вы были? Я как вариант "Эльбрус" рассматриваю.

• Я была в Красных камнях. Тоска, хоть стреляйся) Но для поправки здоровья - самое то.

• Ну, я еще молодая, мне всего 23, так что особо поправлять здоровье не надо. Так, восстановиться немного.

• Z образно))) Мне тоже 23))) Эльбрус тоже хорошее место, а как там красиво! Прогулки - сплошное удовольствие, главное - орешками запаситесь))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь