Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда лучше поехать отдыхать?

Очень остро встал вопрос - куда лучше поехать отдыхать в мае-июне: в санаторий Кисловодска или Сочи? Особых показаний по состоянию здоровья нет, просто хотелось бы иммунитет поднять, да и просто отдохнуть ото всего. Очень надеюсь на Ваши советы. Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Тогда Кисловодск. Особенно про иммунитет, не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мечта, спасибо за совет. А Вы там были?

Нравится0
    Не нравится0
  • В июне мы были в г Сочи,вода до середины июня была холодная. город грязный,дорогой,пляжи как бомжатники,кроме платного.Нам не понравилось! А в Кисловодске друзья были все очень понравилось и народу не много,цены нормальные,все чисто.

Нравится0
    Не нравится0
  • В мае-июне в Сочи ещё рановато, купаться нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Я там была раза три, в санатории. Папа был раз 8-10. Если что - пишите вопросы, может чем помогу, папу завтра поспрашиваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже в Сочи не очень было весной, да и цены там не оправданны, как не крути.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мечта, спасибо большое! Только проблема в том, что мне ответ уже завтра с утра надо дать... А в каком санатории Вы были? Я как вариант "Эльбрус" рассматриваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в Красных камнях. Тоска, хоть стреляйся) Но для поправки здоровья - самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, я еще молодая, мне всего 23, так что особо поправлять здоровье не надо. Так, восстановиться немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Z образно))) Мне тоже 23))) Эльбрус тоже хорошее место, а как там красиво! Прогулки - сплошное удовольствие, главное - орешками запаситесь))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям