Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать отдыхать?

Очень остро встал вопрос - куда лучше поехать отдыхать в мае-июне: в санаторий Кисловодска или Сочи? Особых показаний по состоянию здоровья нет, просто хотелось бы иммунитет поднять, да и просто отдохнуть ото всего. Очень надеюсь на Ваши советы. Заранее спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда Кисловодск. Особенно про иммунитет, не пожалеете.

Catherine
#2

Мечта, спасибо за совет. А Вы там были?

Гость
#3

В июне мы были в г Сочи,вода до середины июня была холодная. город грязный,дорогой,пляжи как бомжатники,кроме платного.Нам не понравилось! А в Кисловодске друзья были все очень понравилось и народу не много,цены нормальные,все чисто.

Гость
#4

В мае-июне в Сочи ещё рановато, купаться нельзя

#5

Я там была раза три, в санатории. Папа был раз 8-10. Если что - пишите вопросы, может чем помогу, папу завтра поспрашиваю.

#6

Мне тоже в Сочи не очень было весной, да и цены там не оправданны, как не крути.

Автор
#7

Мечта, спасибо большое! Только проблема в том, что мне ответ уже завтра с утра надо дать... А в каком санатории Вы были? Я как вариант "Эльбрус" рассматриваю.

#8

Я была в Красных камнях. Тоска, хоть стреляйся) Но для поправки здоровья - самое то.

Автор
#9

Ну, я еще молодая, мне всего 23, так что особо поправлять здоровье не надо. Так, восстановиться немного.

#10

Z образно))) Мне тоже 23))) Эльбрус тоже хорошее место, а как там красиво! Прогулки - сплошное удовольствие, главное - орешками запаситесь))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: