Гость
Статьи
Вопрос о Тунисе

Вопрос о Тунисе

Собираемся в Тунис в апреле.
Какой отель посоветуете (4* или 5*)
Спасибо.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
кукуся
#1

5*

Гость
#2

В Тунисе уровень жизни ниже чем скажем в Турции. И в 3*х могут сильно воровать в отелях, отели плохо охраняются. Соответственно чем выше уровень отеля, тем лучше!

Гость
#3

в апреле средиземное море ещё не прогрелось,мало будете купаться,если вообще рискнёте.

пришла с приветом
#4

Сеть Карибиан-ворд в Хамаммете. 4* Еды много и нормальная,ничего не воровали,обслуживание понравилось.

Для детей была анимация.

Мы жили во второй линии(прилетели ночью и до заселения нас разместили на вторую линию до 12 дня) А потом мы переезжать сами отказались. Более маленький, тихий и кулуарный корпус,а ходить можно было в оба ресторана,горки и бассейны общие.

Юля
#5

Вы с ума сошли?!)) У НИХ СЕЗОН 22 МАЯ НАЧИНАЕТСЯ. Мы были 11 мая и то в куртках ходили, +16, пасмурно и жуткий ветер. Отель Тур Халиф 4*, г.Сусс, нам понравился.

Холли
#6

Я была вообще в 3* и отель оказался на удивление просто замечательный.

Ездила в середине мая, было уже жарко, в море нормально купались, но раньше ехать не советую...В апреле не сезон еще.

фэйри
#7

отзыв.ру вам в помощь

Фунтик
#8

ваше дело, когда ехать

могу посоветовать Мархабу - сеть рядом расположенных отелей - молодежного стиля. Мы были в восторге

Гость
#9

Ээээээх...холодно.....а куда же тогда поехать то?

Египет уже надоел....

Юля
#10

Мы тоже едем в апреле в Египет, хотя он уже и аправду надоел, но в это время тепло только там. Я не знаю, как там Холли купалась, мы конечно тоже купались, но прежде по пол часа стояли и привыкала -ноги сводило. Днем да, жарко, но в 14-15 часов, резко уходит солнце и поднимается ветер.

Эврика
#11

Замерзнете! Возможно, даже пляжи еще не очищены будут (в зимний сезон на берег наносит кучи водорослей)

Гость
#12

Может в Тайланд? Там вроде сезон до марта,может, и в апреле ещё ничего?

kkkkkkkk
#13

Юля | 11.03.2010, 21:09:33 [3620873206]

Вы с ума сошли?!)) У НИХ СЕЗОН 22 МАЯ НАЧИНАЕТСЯ. Мы были 11 мая и то в куртках ходили, +16, пасмурно и жуткий ветер. Отель Тур Халиф 4*, г.Сусс, нам понравился

_______---

Юля ты дура. Я Была в Тунисе в начале января и там было тепло. Тунис - это Африка. Никаких дождей там в мае нет, в мае там + 30 9 а летом + 50 ) и хватит врать дура.

kkkkkkkk
#14

5. Юля | 11.03.2010, 21:09:33 [3620873206]

Вы с ума сошли?!)) У НИХ СЕЗОН 22 МАЯ НАЧИНАЕТСЯ. Мы были 11 мая и то в куртках ходили, +16, пасмурно и жуткий ветер. Отель Тур Халиф 4*, г.Сусс, нам понравился.

_______--

в Суссе сейчас + 18 - гегодня , в начале марта, в гугле информацию посмотри, дурында.

kkkkkkkk
#15

Эврика | 12.03.2010, 10:32:20 [195760899]

Замерзнете! Возможно, даже пляжи еще не очищены будут (в зимний сезон на берег наносит кучи водорослей)

____--

Никаких там водорослей нет, там песочные пляжи - в 500 раз лудше чем в Испании или Италии и никаких там водорослей

Гость
#16

В Тайланде (Пхукет) мне не понравилось, даже бесплатно туда не полечу больше, пляж Карон конечно не плохой, но в общем страна ужасная!

Одинокая птица
#17
Гость

В Тайланде (Пхукет) мне не понравилось, даже бесплатно туда не полечу больше, пляж Карон конечно не плохой, но в общем страна ужасная!

А чем вам Тайланд не угодил?

Гость
#18

KKKKKKKK у вас обострение, да?!

Гость
#19

девочки не ссорьтесь,я была в Тунисе в начале октября,утром море просто суперски прозрачное,солнечно и тепло...

Вечером штрома каждый день,ветер и волны.Как там в январе то купаться,если уже в октябре чувствуется пора сворачивать удочки? Ходили в майках,тепло,но дожди были несколько раз и грозы,осень она и в Африке осень.

Пусть и Африканская))

Гость
#20

и то что водоросли как крученые мочалки прибивает к берегу- правда,по всей прибрежке,после штормоффф

ксения
#21

В апреле можно в тайланд,а еще очень комфортно в израиле(эйлат),канарские острова (только там в этом году что-то с погодой:( ,в ОАЭ (но уже другой порядок цен)

Гость
#22

13,14 - Африка, но Тунис омывает Средиземное море, в котором начинают купаться с 15 мая. Подруга ездила с семьей именно в середине мая, море холодновато из всей семьи водные процедуры принимала только она.

Египет на востоке омывает Красное море, поэтому купаться в нем можно круглый год, но египетский г.Александрия опять таки находится на Средиземном море (северная Африка), зайти в водичку сможете после 15-го мая.

13,14, учите географию!

Гость
#23

В Тунисе классный курорт - Порт Эль Кантауи, находится рядом с г.Сусс

Гость
#24

Caribian World - лучшие отели в Тунисе! Даже не сомневайтесь. Это сеть отелей, есть во многих городах.

Fly
#25

Приходилось бывать в Тунисе в мае - холодно! Море холодное, противный ветер портит даже пребывание у бассейна днем.

В итоге половину отдыха провели в экскурсиях.

Купались нормально в отеле в оазисе неподалеку от Дуза. Это самая южная часть Туниса, Сахара - там теплее :) А ветер и перепад дневной и ночной температурвызывает явление "поющих песков". Замаетесь сидеть в куртках у отеля - поезжайте с ночевкой в Дуз - не пожалеете :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: