Гость
Статьи
Кто отдыхал с …

Кто отдыхал с подругой-какие впечатления?Были ссоры,проблемы?

Хочу поехать на отдых с подругой,нам по 20 лет,но боюсь,что могут возникнуть проблемы:она жаворонок,я сова и т.д.Поделитесь,как вам отдыхалось с подругами.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
(*_*)
#1

ещо и мужика не поделите, ваще пистец будет!

Гость
#2

Ну главная проблема это зависть, если например вы там будете

пользоваться большим вниманием у мужчин, чем она, то могут

возникнуть конфликты. Много раз наблюдала такие истории на

отдыхе, короче старайтесь не ссориться из-за мужиков.

Я лучше знаю
#3

Были. Причем неожиданные. Мы в "обычной" жизни ладим всегда, она очень добрый и приятный человек. А на отдыхе ей захотелось пуститься во все тяжкие, причем со всеми подряд. Обычно, если на курорте две девушки обедают или ужинают в кафе вдвоем, то через минуту парочка "кавалеров" будет разводить на секс. Она начальница, работа ответственная, ей захотелось оторваться, я же по логике вещей, должна была бы трахаться со вторым кавалером. Я так не могу. А она искренне недоумевала, что тут такого. Причем, когда я пыталась провести вечера отдельно, как хочется мне, она злилась и хотела, чтобы я ее сопровождала. Одной-страшновато. А мне такие приключения вообще не в кассу.

Я лучше знаю
#4

Зависти, кстати, не было. Мужиков, бл, столько было, достали просто. Я в Россию когда въехала, увидела наших апатичных скромников, мне их всех расцеловать хотелось скопом, что не пристают)

Ореховая Соня
#5

По мне так лучше уж одной. Раздражали бы бытовые мелочи - если жить в одной комнате, то душ не вовремя занимает, вещи разбрасывает или маниакально занимается уборкой, вместе надо идти на завтрак - ужин, отчитываться перед ней, куда и когда пойдешь, вместо например ночью нагишом поплавать в одиночестве - придется идти в ночной клуб пьянствовать и тд. У меня замечательная подруга, но после одного совместного отдыха я поняла - или подруга, или отдых. Так что езжу одна

Я лучше знаю
#6

Короче, заранее обговорите, как вы с ней представляете отдых. Если одинаково - то вдвоем веселее, чем в одиночку.

Гость
#7

Мужиков то на отдыхе и правда полно, но приставать ко мне

начал именно тот, кто очень понравился моей подруге. Но я

чтоб не ссориться с ней была к нему безразлична, тем более

он вообще был не в моем вкусе.

Гость
#8

Я отдыхала с подругой неделю. Знаем друг друга уже лет 10, но в поездке выяснилось что привычки в быту у нас слишком разные (мы снимали квартиру, готовили вместе, убирались и т. д.). Мы не ссорились, но меня напрягала необходимость подстраиваться под нее. Хотя я в принципе одиночка, более общительные и компанейские люди скорее всего на это особого внимания не обращают.

Жаворонок и сова сочетание взрывоопасное. Как и "метеор" и копуша (у меня был как раз такой случай, подруга собиралась по часу, я в это время успевала приготовить завтрак, убрать квартиру, постирать и одеться). Мне очень хотелось эту копушу прибить или дать ей пинка для ускорения.

Я бы подумала 10 раз прежде чем ехать куда-то с подругой.

Я лучше знаю
#9

В быту не было проблем потому что мы лет пять, наверное, вместе жили, снимали двушку на двоих.

Эва
#10

Я ездила. Правда не с лучшей подругой, а просто с хорошей знакомой. Все супер, еще вместе собираемся куда-нибудь поехать. А на тот момент у меня в лучших подружках девчонка была - стопудово бы все кобели мужского пола были бы рядом и хвостом виляли, а она бы мне читала лекции про мое занудство. Нах? Мне такой отдых не нужен.

#11

мы с подругой отлично отдохнули!дома не готовили,ходили по кафешкам,деньги в одну стопку сложили и тратили.всем занимались вместе,по этому расходы одинаковые были.еще не было целью с кем то знакомиться,по этому не было и конкуренции)

ссоры какие то были,но мы быстро мирились:)я б еще куда ньть съездила с ней

Гость
#12

Я с одной подругой после совместного путешествия общение прекратила))

#13

Был такой опыт, нормально, но небольшие разногласия были - она не могла ни на завтрак никуда вообще выйти "не при параде". Даже в темноте:)) Реально бесило.

Гость
#14

до замужества постоянно ездила отдыхать с одной и той же подругой: нравилось обеим;

мы похожи по темпераменту, интересам и наши биологические ритмы совпадали)))

п.с. мне сложно ужиться с кем-либо, она мне просто подошла

кузька
#15

отдыхала с лучшей подругой. с одной стороны, мы настолько разные (я прагматик, она расп..дяй) а с другой, как близнецы. общие интересы, один начинает мысль, другой заканчивает. идеи и желания всегда совпадали. даже вставали и засыпали в одно время. если одна хотела делать одно, а другая другое, без проблем занимались своими делами. короче, кайф. единственная ссора была на почве того, что я собираюсь 15 мин, а она 1,5 часа

Гость
#16

обсудите заранее как будите проводить время и на отдыхе по мере наступления неясностей обговаривайте детали. думается у подруг ко мне больше претензий - я курить в номере с закрытым окном не разрешаю, обожаю стоять под душем, поэтому хожу последняя, жду когда выйдут из ванны, чтобы сходить в туалет (не люблю совместное пребывание). и меня бесят валяющиеся женские средства и упаковочки повсюду. нервничаю когда кто-то начинает копаться, если что-то забыл и надо вернуться и коронное! в последний момент вспомнила, что то не взяла и это... (или ключи в номере оставила). ещё не люблю когда за мной ходят хвостиком на экскурсиях и раз мы приехали вместе то и в туалет должны ходить вместе (столкнулась).

Гость
#17

Поняла, что жить с посторонним в одном номере - не для меня.

Гость
#18

У меня после отпуска к подружке отношение изменилось, как я не пытаюсь, но не могу к ней относится как раньше. Отдыхали вместе несколько раз все было белее менее, но в последний раз это было что-то! Такое ощущение что мы по отдельности отдыхали, на пляже я практически одна была, вечером она даже пройтись не хотела не говоря о том что бы в баре посидеть или на диско сходить, только ругалась постоянно со своим парнем, о существовании которого я узнала (догодалась) только в отпуске. Не понимаю зачем ехать тогда если тебе не хочется даже на пляже поваляться! Единственый отпуск дня оконьчания которого я ждала с нетерпением. Так что Автор подумайте, уверены ли вы в своей подружке, что бы потом отношения не испортились

Гость
#19
(*_*)

ещо и мужика не поделите, ваще пистец будет!

приятельница поехала со взрослой дочерью отдыхать на Кипр. Ничего не рассказывает, но я уверена, что они там мужика не поделили. Матушка уже была замечена в повышенном интересе к дочкиным ухажерам. Удалили друг друга из Однокл., Вконтакте..)))Смех, да и только.

чувак
#20
(*_*)

ещо и мужика не поделите, ваще пистец будет!

мужика легко поделят, раз сова и жаворонок.

Гость
#21

20, сечете))

Гость
#22

А можно и от мужиков отдохнуть,они и так осточертели.

М
#23

Трудно если разное финансовые возможности

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: