Гость
Статьи
Кто недавно из Египта …

Кто недавно из Египта вернулся?

привет всем! кто недавно из Египта вернулся? какая там погода? Едем в Шарм в конце марта первый раз. Вот и думаю брать с собой на вечер что-то потеплее,чем футболки и платья?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, брать!

ГостьЯ
#2

Мы были в Декабре. Возьмите одну кофточку. Думаю за глаза хватит.

Sweetlana
#3

Брать

Лена
#4

Была в Египте в начале января. Днем очень тепло до 30 градусов. Вечером заметно прохладнее - где-то в районе 16-18 градусов, появляется ветерок. Легкую курточку или свитер взять нужно с собой обязательно, тем более, если Вы планируете на экскурсии ездить. Например, в Каире прохладнее, чем в Шарме, в Израиле - тем более.

ЖЖЖ
#5

Джинсовый пиджак)курточку

Гость
#6

обязательно.вечером околеть можно

Гость
#7

Вернулась две недели назад, все 9 дней жара стояла невыносимая, и днем и ночью, все ветровки и кроссовки обратно привезла.

Нефертити
#8

Вернулась в это воскресенье!Жарень,тоже все теплые вещи просто так свозила))))ну можно джинсы с легкой кофточкой взять,а так тепло вечером и ночью кстати)

ЛаВью
#9

Моя мама должна была сегодня из Египта вылететь, рейс из-за погоды отменили...в смс писала, жара, отдыхается хорошо))

Василиса
#11

Все равно отсюда улетать холодно, джинсы и свитер какой-нибудь "на себе" привезете. Я была в феврале, днем было отлично, вечером холодало.

Гость
#12

Вчера подруга из Египта смску прислала,написала: "Тут ветер, холод, песчаные бури"

Автор, подождите может хотя бы до середины апреля-мая ))

Гость
#13

прилетела 17 с Хургады. Температура воздуха - 35-35, воды в море - 24-26 и никакого ветра.... Сами египтяне удивляются такой погоде, так как в это время у них сезон ветров.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: