Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто недавно из Египта вернулся?

привет всем! кто недавно из Египта вернулся? какая там погода? Едем в Шарм в конце марта первый раз. Вот и думаю брать с собой на вечер что-то потеплее,чем футболки и платья?

Ответы (13) Ответить
  • Конечно, брать!

• Реклама

• Мы были в Декабре. Возьмите одну кофточку. Думаю за глаза хватит.

• Была в Египте в начале января. Днем очень тепло до 30 градусов. Вечером заметно прохладнее - где-то в районе 16-18 градусов, появляется ветерок. Легкую курточку или свитер взять нужно с собой обязательно, тем более, если Вы планируете на экскурсии ездить. Например, в Каире прохладнее, чем в Шарме, в Израиле - тем более.

• обязательно.вечером околеть можно

• Вернулась две недели назад, все 9 дней жара стояла невыносимая, и днем и ночью, все ветровки и кроссовки обратно привезла.

• Вернулась в это воскресенье!Жарень,тоже все теплые вещи просто так свозила))))ну можно джинсы с легкой кофточкой взять,а так тепло вечером и ночью кстати)

• Моя мама должна была сегодня из Египта вылететь, рейс из-за погоды отменили...в смс писала, жара, отдыхается хорошо))

• Все равно отсюда улетать холодно, джинсы и свитер какой-нибудь "на себе" привезете. Я была в феврале, днем было отлично, вечером холодало.

• Вчера подруга из Египта смску прислала,написала: "Тут ветер, холод, песчаные бури"
    Автор, подождите может хотя бы до середины апреля-мая ))

• прилетела 17 с Хургады. Температура воздуха - 35-35, воды в море - 24-26 и никакого ветра.... Сами египтяне удивляются такой погоде, так как в это время у них сезон ветров.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни