Гость
Статьи
Дюссельдорф, Кёльн, …

Дюссельдорф, Кёльн, Хаген, Верль

Те кто живет или бывал в этих городах , пожалуйста отзовитесь! Буду там в конце апреля-неделю, по делам, ну и конечно будет время на шоппинг и, возможно, экскурсии. Подскажите , что можно оттуда привезти? Особенно интересуют: качественные кожанные аксессуары (ремни, сумки, обувь)... Так же хочу купить себе пальто и сувениры родственникам.

Анюта
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой и я буду в конце апреля там:) Интересуют те же вопросы:)

Вендетта
#2

я живы в Келне, но шоппинг предпочитаю в Дусселдорфе.

a
#3

А я была недавно в Дюсселе, не пойму откуда там столько русских.На каждом шагу русская речь. Расшаживает куча девок на высоченных каблуках прямо как в России модельной походкой. Раньше хотела бы там жить ,а сейчас не очень. Я конечно против русских ничего не имею,сама такая,и подруг русский-украинских не мало. просто есть определённый контингент, который я сторонюсь...

А шопинг, в Дюссел. нормальный, берите денег побольше. Если для шопинга, я бы лучше италию выбрала.Я закупаюсь либо в Италии ,либо в ЛА,либо в Истанбуле...

Вы можете из Германии в Италию сгоднять, есть дешёвые рейсы на самолёт...

Анюта
#4

Вендетта, а где именно можно купить то что меня интересует (написано в теме)?

Анюта
#5

а, нет. в Италию пока не планирую... Мне кажется и в Германии есть что и где купить.. Шоппинг не основная моя цель, но конечно я беру с собой пару тысяч евро на покупки, поэтому расчитываю там их потратить...

Анюта
#6

А что по экскурсиям? Что обязательно нужно посетить) Что характеризует этот город?

Минька
#7

В Голландию в Рёрмонд съездите. Там дизайнер аутлет. От Дюссельдорфа на запад в Голландию по автобану А52, за 1 час доедете. Там всего полно. Там хорошо брать одежду, а в Дюсселе обувь, на Кенигсалее.

Анюта
#8

Спасибо Минька!

Анюта
#9

А спортивная одежда - Рибок, Адидас? Есть в Дюсе. Имеет ли смысл ее от туда везти? Цены ниже наших?

Vendetta
#10

Königsallee nazuvaetsja uliza v Dusseldorfe, tam otlichnuj vubor! I v samom zentre.

Vendetta
#11

V Kolne torgovaja uliza- Schildergasse, rjadom s Kelnskim soborom

Минька
#12

На Шильдергассе такое же барахло типа Ха унд М, и все такое. А в Рёрмонде есть и спортивная одежда, знакомые из России берут там. http://www.designer-outlet-roermond.nl/index.php?sid=&la​ng=de Зайдите и посмотрите все магазины, которые есть там.

Анюта
#13

Все спасибо кто ответил!)) А фирменный магазин Coccinelle где я верней всего найду, в Дюсе или Кельне?

звезда мишлен
#14
a

А я была недавно в Дюсселе, не пойму откуда там столько русских.На каждом шагу русская речь. Расшаживает куча девок на высоченных каблуках прямо как в России модельной походкой. Раньше хотела бы там жить ,а сейчас не очень. Я конечно против русских ничего не имею,сама такая,и подруг русский-украинских не мало. просто есть определённый контингент, который я сторонюсь... А шопинг, в Дюссел. нормальный, берите денег побольше. Если для шопинга, я бы лучше италию выбрала.Я закупаюсь либо в Италии ,либо в ЛА,либо в Истанбуле... Вы можете из Германии в Италию сгоднять, есть дешёвые рейсы на самолёт...

билет на самолет до Дюсселя и обратно из Лапенранты стоит 13 евро. Вот так и появляются там русские девки на каблучищах. Шопятся и обратно.

голландская гостья
#15

да нет, там полно постоянно проживающих русских - т.е. т. наз. русских немцев. действительно очень много русских переселенцев живет в этих землях

голландская гостья
#16

а кельне - галереи в центре отличные, обувь отличная - в голландии обувь совсем другая, я предпочитаю у немцев покупать. там отличный шоппинг

Анюта
#17

А что плохого в том, что наши шопятся за границей?)) Если я работаю руководителем средней руки, и предпочитаю качественные вещи, но не хочу переплачивать, где мне еще шопиться?

Ульяна
#18

Подскажите пожалуйста кто живет в Дюссельдорфе, есть ли у вас завод под название "ViDeSAM LTD" или фирма? Очень надо!

Гость
#19

про

Елена
#20
Ульяна

Подскажите пожалуйста кто живет в Дюссельдорфе, есть ли у вас завод под название "ViDeSAM LTD" или фирма? Очень надо!

есть завод но только рядом в Бохуме.Они вроде проф средства для ногтей производят,но я точно незнаю.Я знаю что они разливают лаки и гели для больших фирм как Алесандро, емминаил.

а что вы хотели? адрес их или что?могу узнать точный адрес.

CityAdvvisor Team
#21

Если Вы любите путешествовать самостоятельно или вы хотите помочь приезжающим в Ваш город туристам словом или делом, то обязательно заходите на сайт http://www.cityadvisor.info/ и регистрируйтесь как пользователь или советник.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: